2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Azahar Coast Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Hostal Casa Paco Оценка по отзывам: 9

«Отличный номер чтобы переночевать. Я остановился здесь для того, чтобы осмотреть окрестности Валенсии. Меня встретила приятная женщина в ресторане напротив (от этой же гостиницы), которая выдала мне ключ и подсказала куда идти. Важно отметить, что она достаточно неплохо говорила на английском. На завтраки к сожалению я ни разу не попал, но ресторан вполне себе приятный на вид, я один раз там пообедал. Номер был очень чистый, все необходимое в нем было. Уборку проводили каждый день. Очень удобные кровати. Рядом с гостиницей всегда есть места на улице, где можно бесплатно припарковать машину. До моря на машине ехать 3 минуты. Отлично соотношение цены и качества, особенно если сравнивать с вариантами, которые на мои даты были доступны в самой Валенсии. Я всем остался довольный и если буду когда-то в тех краях, то с удовольствием останусь еще раз.»

• Chiki Оценка по отзывам: 10

«Расположение идеальное, вид из окна супер! Хозяин, который работает и шефом в ресторане просто супер! Все вопросы решались быстро и без проблем! Спасибо за чудесное время!»

• Alquería Calatrava B&B Оценка по отзывам: 10

«Это особое место. Мы ночевали одну ночь, были проездом. Это хорошо отреставрированная старинная вилла. Очень уютно, вокруг мандариновый сад, ароматный воздух. Парковка во дворе, машина под окном. Хозяйка выше всяких похвал, хотя она не говорила на наших языках проблем с коммуникацией не было. Номер хороший. Завтрак отдельная тема: сервировка за большим столом, очень красивая посуда, сама хозяйка за официанта, ощущение праздника. С собой в дорогу завернула круассаны, налила бутылку свежевыжатого мандаринового сока. Было по домашнему приятно. Рекомендуем.»

• Luz de Azahar Bed and Breakfast Оценка по отзывам: 9

«Нас встретили очень приветливые люди. Удобная парковка, что для нас было большим плюсом. Номер чистый, просторный, светлый. Хороший вид из окна. Вкусный завтрак.»

• Alquería Calatrava B&B Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все. Дом и сад потрясающие. Уютно, красиво, чисто. Приятный персонал. Тишина и спокойствие. Обязательно вернёмся ещё.»

• Living one Bed and Breakfast Оценка по отзывам: 10

«Отличное место, очень приятный хозяин. Чисто, аккуратно, 10 минут пешком до моря»

• Pensión La Ola Оценка по отзывам: 10

«Комната небольшая, но имеет все необходимое для отдыха на море. Чистота. Просторная и чистая ванная комната. Очень понравился ресторан при отеле)»

• La Sepia Boba (Adults only) Оценка по отзывам: 7

«Расположение. Приветливый хозяин.»

20 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Azahar Coast

на основании 16 358 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com