South Veneto Coast Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• L'Antico Lido Venice Оценка по отзывам: 1

«Грубое руководство, безответственно отнеслись к моему заселению, Испортили мне отдых! УЖАС»

• L'Antico Lido Venice Оценка по отзывам: 9

«Замечательный особнячок. Очень уютно. В номере есть кофемашина,чайник, холодильник, а также минимальная посуда. Фен. Удобная кровать. Звукоизоляция приемлемая. Расположение удобное: 12-15 минут пешком от остановки вапоретто или 2 минуты на автобусе. Персонал любезен, заселение быстрое.»

• B&B Castellani Оценка по отзывам: 9

«Персонал ненавязчивый, все показали, рассказали и больше не трогали. :) Комнату и ванну убирали раз в три дня, ванна отдельно от комнаты. Нам предложили номер с балконом, но мы отказались в пользу более уютного. Хозяйка разрешила готовить на кухне. В целом неплохо, но не для любителей отельного отдыха. Мне не хватило удобств в номере и ванной, а также более сытной еды на завтрак.»

• Film festival bedroom Оценка по отзывам: 10

«Хорошая квартира в5ти минутах от пляжа»

• B&B 500 Оценка по отзывам: 8

«Тихий номер с видом на канал и внутренним двориком»

• Villa Casanova Оценка по отзывам: 10

«Великолепно, супер внимательный персонал»

• Sea Tower Torre Telemetrica Lido di Venezia Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный отель, необычное здание, прекрасный вид на море, отель очень чистый, современный дизайн и все оборудование. Замечательная хозяйка Петра всегда готова помочь. Немного озадачивало до заезда, что отель не очень близко от остановки вапоретто, но до нее буквально 5-7 минут на автобусе, который ходит очень часто и ночью тоже!»

• Laguna Suite B&B Оценка по отзывам: 10

«1. Удачное расположение, близко до Кьоджи и до пляжа. 2. Завтрак. 3. Чистота. Регулярная уборка, замена полотенец. 4. Приветливые хозяева. 5. Отличный ремонт, приятные номера.»

• B&B Da Toni Оценка по отзывам: 8

«Мы остановились с целью переночевать. Хозяин - радушный приятный молодой человек, знает что и как делать. Утром предложил нам кофе и сок, хотя это не входило в стоимость нашего бронирования. Ci siamo fermati per la notte. Il proprietario è un giovane amichevole e simpatico che sa cosa fare e come farlo. Al mattino ci ha offerto caffè e succo di frutta, anche se questo non era compreso nel prezzo della prenotazione. Grazie»

• FATTORINI HOME Rooms and Suites in Chioggia Оценка по отзывам: 9

«Большая комната. Окна нашего номера выходили во двор и было тихо.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе South Veneto Coast

на основании 15 912 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com