South Veneto Coast Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Atlanta Augustus Оценка по отзывам: 10

«Это рай на земле»

• Hotel Grande Italia Оценка по отзывам: 6

«Плюс отеля - свежий ремонт и приветливый персонал.»

• Ca' Del Moro Оценка по отзывам: 9

«Аккуратный, чистый и бюджетный отель в 25 минутах от Венеции. В этом отеле были идеальные и чистые постели, удобная кровать, чистые полотенца. В номере все работало отлично. Сам отель простой и немного устаревший. Отель очень тихий, спокойный. Можно было спокойно выспаться. Вкусные завтраки, с хорошей выпечкой, кофе, фруктами, колбасами и сырами. Отличный интернет в номере. До центра Лидо, где отправляется транспорт в саму Венецию 15 минут на автобусе, остановка рядом с отелем. До Венеции общее время доехать 25-30 минут.»

• Albergo Italia Оценка по отзывам: 9

«Хороший семейный ресторан и отель.»

• Hotel Riviera Venezia Lido Оценка по отзывам: 9

«Идеальное расположение, вапоретто в минуте от отеля. Сам остров чистый и там приятно гулять. Очень вкусный завтрак, приятный персонал. Номер с видом на Венецианский залив.»

• Hotel Cristallo Оценка по отзывам: 9

«Отдыхали два дня в конце апреля, что касательно размещения супер, в самом сердечке острова, близко до моря и всех кафе, магазинов. Номер норм, не хватает крючков и полочек в ванной комнате, некуда положить или поставить косметику, у нас был стул под раковиной, завтрак стандартный европейский, не хватает хоть каких то овощей, а так на любой вкус и выбор! Вообще все приветливые, не знаете Английский или итальянский найдут человека который говорит на вашем языке!!! В общем все понравилось, рекомендую однозначно! 🥰»

• Campeggio Paradiso Оценка по отзывам: 10

«Всё было супер, но не нужно забывать , что это кемпинг, т.е. брать нужно полотенца с собой , как минимум , моющее и прочие бытовые мелочи.»

• Hotel Petit Palais Оценка по отзывам: 10

«Все супер, меня поздравили с днем рождения милым тортиком на завтрак)»

• Hotel Rigel Оценка по отзывам: 8

«Тихо.»

• DB Villas Le Ville del Lido Resort Оценка по отзывам: 10

«Отель отличный . Полотенца, принадлежности на месте . До моря 50 метров) вариант когда хочешь побыть и на море и посмотреть Венецию! Советую заезд был около 21.00 , нас ждали»

30 лучших отелей в регионе South Veneto Coast