2. Вьетнам: отзывы об отелях
  3. Кьензянг: отзывы об отелях
Кьензянг Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Dương Đông Hotel Оценка по отзывам: 8

«хороший недорогой отель, определенно стоит своих денег персонал супер, помогли с арендой байка и всеми вопросами»

• West Life Bungalow Phu Quoc Оценка по отзывам: 10

«Абсолютно всё понравилось нам . И персонал , и сам номер (он большой и уютный ) с которого сразу выходишь в бассейн и потом в пяти метрах находится отличный пляж 🔥. Где прибрежная полоса не широкая , нет камней и кораллов . И в жару можно укрыться в тени деревьев , к тому же нет шумных компаний . Вообщем надеемся вновь вернутся именно в этот отель 🏨»

• Sun & Wind Paradise Bungalow Оценка по отзывам: 10

«Мы просмотрели много жилья в этом районе и это самый лучший вариант по соотношению цены и качества. Чистый бассейн, отсутствие тараканов, уборка каждый день, ухоженная территория и самое главное люди - от горничных до управляющего. Добрые и искренние, ответственные к своей работе. Спасибо большое за отличный отдых!»

• Tropical Sea Phu Quoc Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошее гостеприимное обслуживание. Хорошее расположение. Рядом улица фуд-корт с морепродуктами, город-Венеция. С другой стороны рядом пляж.»

• Radisson Blu Resort Phu Quoc Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё. Очень большой отель. Удобный. Хорошая локация. Рядом казино ( кто захочет поиграть) Персонал вообще молодцы. Я не правильно забронировал номер. И ребята с рецептур сразу предложили повышение уровня. Удобно есть обмен по хорошему курсу в самом отеле. Персонал удивил. Везде чуткий и отзывчивый. Хотел бы отметить русскоговорящую сотрудницу ( если не ошибаюсь зовут Чана) очень помогала по всем вопросам и даже не смотря что просьбы были не связаны с отелем. И локации и рестораны и места для развлечений. В целом очень высокая оценка от меня. Цена качество просто нереально. Я не знал что такое бывает за такие деньги.»

• Palm Bay Resort Phu Quoc Оценка по отзывам: 9

«Отель выбирали по отзывам и рейтингу. Можно сказать, что ожидания оправдались. В отеле очень чисто, все новое. Если что-то ломается, чиниться моментально. Номер просторный, правда шкаф почему-то совсем небольшой, на двоих хватает с трудом. У нас был номер на 2 этаже с террасой, вид на бассейн. В бассейне вода чистая и пользоваться им можно в любое время, ночью включается подсветка, очень красиво. Завтраки вполне нормальные, голодными не останетесь. Можете посмотреть наше видео, там все подробно https://www.youtube.com/watch?v=zAwUqIZU7O4&t=90s»

• The Sol House Оценка по отзывам: 7

«Очень классно, что близко к пляжу, идти пару минут. Номер просторный, воду пополняли каждый день. Персонал очень вежливый и пошел на встречу, когда мы решили изменить дату отъезда. Также забронировали через них билеты в аквапарк и сафари.»

• Đức Anh Bungalow Оценка по отзывам: 9

«Отличное место, рядом есть все, большие чистые номера, большой чистый бассейн.»

• Nhà Nghỉ SAO MAI Оценка по отзывам: 10

«Номер маленький, но комната светлая, удобная постель, есть горячая вода, кондиционер работает. Чисто - уборка каждый день. Приветливый и радушный персонал. Ребята помогали решить все вопросы. Неподалёку есть локальные кафе с вкусной едой Расположение отеля идеально подходит для тех, кто собрался на Фукуок. Паром в 5-ти минутах ходьбы. Рекомендую:)»

• Blue Paradise Resort Оценка по отзывам: 10

«Просто отличный отель за свои деньги!!! Берите не пожалеете. Есть с чем сравнить. Были пару дней, но зависла бы там на пару месяцев»