Ко-Панган Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Ibiza Bungalows Оценка по отзывам: 9

«Очень близко в первой линии пляжа, линия воды в шаговой доступности. Небольшие домики, хорошо работал кондиционер. Довольно просторно, хотя дизайн скромный. По соотношению цена качества хорошо.»

• Khao jaï villa Оценка по отзывам: 8

«Отличная локация за такие деньги. Номера простые. но все чисто. горячая вода. кондиционер. самый центр города. хозяйка очень любезная. нам все понравилось. отличный вариант для бюджетного путешествия. ведь это не отель. а гостевой дом.»

• Anantara Rasananda Koh Phangan Villas Оценка по отзывам: 10

«Второй раз, очень все прекрасно. Менеджер Туа была на связи. Все прошло отлично!»

• Sunset Hill Boutique Resort Koh Phangan Оценка по отзывам: 9

«Инфинити бассейн с шикарным видом на океан! Просторный номер, вид из которого тоже хороший. В номере есть всё необходимое для проживания. Красивая ухоженная территория отеля. Бар, ресторан, готовят вкусно. Есть спа комплекс с саунами. Приветливый отзывчивый персонал! По запросу привезли байк в отличном состоянии.»

• Jungle Hut Bungalows & Hotel Оценка по отзывам: 8

«Мне понравилось расположение. Если бронировать бунгало на первой линии- идеально. На террасе сумасшедший вид на море. Очень аскетично. Но и цена соответствует.»

• Salad Hut Оценка по отзывам: 10

«Отзывчивый персонал, красивый пляж, хороший бассейн»

• Cookies Salad Resort Оценка по отзывам: 10

«Очень уютное место. Приветливый и очень внимательные персонал. Вкусные завтраки (шведский стол). Все чисто и аккуратно.»

• Silver Beach Bungalow Оценка по отзывам: 8

«Хорошее расположение в первой линии пляжа, пляж в шаговой доступности, отдельные домики, довольно просторно, есть кондиционер.»

• Курортный отель Milky Bay Оценка по отзывам: 10

«Очень красивый дизайнерский отель у моря. Огромные номера с высокими потолками с комфортными кроватями, много подушек. Отличный ресторан, готовят прекрасно! чистый , большой бассейн. Огромное дерево с цветами над бассейном, цветы меняют цвет, вечером плавают в бассейне, это очень романтично и красиво. Рядом прокат машин и байков.»

• Summer Luxury Beach Resort & Spa Оценка по отзывам: 7

«Великолепное спа в отеле в арт стиле,высокие по арки в комнатах,комнаты очень комфортные,хороший бассейн ,персонал очень дружелюбный»