Ко-Панган Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Haad Salad Villa Оценка по отзывам: 8

«Расположение номеров прям у моря. Ночью, если брать бунгало с выходом на пляж, слышно шум волн. Приятно под этот звук засыпать. Веранда большая. Прям на пляже под вечер можно поесть за столиком от ресторана. В номере отдельная кухня с плитой, большим холодильником и посудой. В ресторане при отеле готовят вкусно. Особенно понравилась рыба на гриле. Брали несколько раз под вечер - можно объесться на двоих! Приятно, что хоть ресторан и работал до 22 часов, а заказы прекращали принимать в 21:30 (как написано у них в правилах), но даже при заказе в 21:50 без вопросов все приготовили и принесли в номер. Ехать от причала до отеля далековато, но мы это знали, поэтому это не было минусом. Уборка в номере по запросу - надо просто оставить ключ на ресепшн.»

• Baan Kiao Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все! Отличная локация, 3 минуты пешком от лучшего пляжа на острове. Брала домик A1, семейный. Супер комфортно и уютно. Уборка каждый день, ставили бутылки с водой каждый день. Все чисто, постель, полотенца, все. На территории есть бассейн с шезлонгами и баром. Кайфонула нереально) Огромное спасибо всему персоналу, вернусь еще!»

• Phangan Arena Hostel Оценка по отзывам: 10

«Возвращался сюда несколько раз. Все супер.»

• Secret Place Hotel and Restaurant Оценка по отзывам: 7

«Невысокая цена и хороший персонал»

• Cyana Resort Оценка по отзывам: 10

«В самом отеле все понравилось 😊»

• Nitchanan Villa Оценка по отзывам: 10

«Номер»

• Phangan Utopia Resort Оценка по отзывам: 9

«Красивый вид, персонал, бассейн, завтраки»

• Haad Salad Resort Оценка по отзывам: 10

«Уютные бунгало, очень чисто, есть все необходимое. Есть гамаки и приятно лежать на террасе, небольшой и чистый бассейн. Тихое и спокойное место. Рядом красивый пляж, кафе на берегу. Персонал доброжелательный! Продлила свое пребывание, так как очень понравилось. Однозначно рекомендую!»

• Haadson Resort & Koh Raham Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось!»

• Baan Manali Resort Оценка по отзывам: 10

«Все очень продумано, чувствуется забота и сервис. Номер, персонал, расположение- все понравилось. Много приятных деталей»