2. Польша: отзывы об отелях
  3. Польша: отзывы об отелях
Masurian Lake District Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Amax Boutique Hotel Оценка по отзывам: 8

«Не очень удобный мансардный номер . Скошенный потолок, небольшое мансардное окно. По приезду , отопление было выключено ( апрель) , но после включения электрических калориферов , номер быстро нагрелся. Замечательный ужин и завтрак в ресторане отеля. Удобная парковка.»

• Hotel Cesarski - Kaiserhof Оценка по отзывам: 10

«Чистота, приветливые администраторы, удобное расположение.»

• Marina Śniardwy Resort Оценка по отзывам: 10

«Рекомендую! Все отлично!»

• Willa na wzgórzu Оценка по отзывам: 10

«Комфортно, чисто, все есть для удобства, чувствуешь себя, как дома»

• Hotel Zamek Ryn Оценка по отзывам: 6

«завтрак удовлетворительный, но не вкусный без какого либо обслуживания»

• Hotel Gołębiewski Mikołajki Оценка по отзывам: 9

«Еда в ресторане очень вкусная. Поздравляют с днём рождения по королевски , рядом была семья с детьми, поздравляли мальчика и все вокруг были за него и родителей рады.»

• Hotel Mikołajki Leisure & SPA Оценка по отзывам: 10

«В отеле понравилось,очень красивое место.Завтрак отличный.Номер большой.»

• Amax Boutique Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отель находится в прекрасном месте. Из окна номера вид на водоем. Рядом с отелем есть небольшая парковка. Отель расположен от центра города недалеко, где можно погулять по променаду. Много кафешек и баров. Сам городок уютный. Прекрасный завтрак. Буду советовать друзьям посетить этот отель.»

• Domy na Wodzie na Mazurach Оценка по отзывам: 7

«Интересная идея построить домики на воде. Мы были в марте и внутри было очень тепло (жарко). Сам домик большой и может вместить около 6 человек. Состоит из мини-спальни, ванной комнаты, просторной гостиной и второго мансардного этажа . Имеется собственная терраса с видом на озеро.»

• Kurort Kameralny Оценка по отзывам: 9

«Расположение»