2. Испания: отзывы об отелях
  3. Леон: отзывы об отелях
Леон Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Tierra de la Reina Оценка по отзывам: 10

«Отель превзошёл мои Ожидания! Он хоть и старинный, но очень чистый, аккуратный, с хорошим персоналом и едой!Тут можно прямо хорошо отдохнуть и уединиться с природой! Спасибо большое!»

• Hotel Real Colegiata San Isidoro Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель расположенный в здании монастыря»

• Apartahotel FC Catedral Оценка по отзывам: 4

«Хорошее расположение, недалеко от центра. Мы были зимой, отопление было очень хорошее, было тепло внутри номера. Очень приветливый персонал.»

• Hotel Spa QH Centro León Оценка по отзывам: 9

«Отличное расположение, из номера вид на Кафедральный собор. Удобные кровати. Чисто. Внизу прекрасное кафе.»

• Hotel Los Templarios Оценка по отзывам: 10

«Всё было отлично. Жалко только, что Жак же Моле не пришел 😉»

• Ponferrada Plaza Оценка по отзывам: 6

«Удобное месторасположение, рядом заправка. Если Вы едете проездом, то остановиться можно.»

• Días de Luna Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный отель в очень красивом месте! Классный интерьер, тихо, уютно.. Отличное место, чтобы провести викэнд. Очень приятная хозяйка отеля, которая готовит вкуснейший ужин! У нас с девушкой только положительные впечатления от этого места!»

• Hospedería Pax Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный, большой тёплый номер с видом на площадь, широкие удобные кровати,, матрас и подушки, приветливый и доброжелательный персонал отеля»

• AC Hotel Ponferrada by Marriott Оценка по отзывам: 10

«Отличная планировка номера, отдельная закрытая парковка. Чисто, аккуратно, удобно»

• Crisol Riosol Оценка по отзывам: 7

«Чистота, хороший завтрак шведский стол»

30 лучших отелей в регионе Леон