2. Испания: отзывы об отелях
  3. Леон: отзывы об отелях
Леон Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Ponferrada Plaza Оценка по отзывам: 6

«Удобное месторасположение, рядом заправка. Если Вы едете проездом, то остановиться можно.»

• Albergue La Casa Del Peregrino Оценка по отзывам: 10

«Большое здание, красивая территория, супер виды на горы и окрестности»

• Albergue La Casa del Camino Оценка по отзывам: 9

«Прямо на Пути Святого Иакова. Вкусный ужин. Чисто»

• Barceló León Conde Luna Оценка по отзывам: 9

«Приветливый персонал. Чистый и просторный номер. Есть парковка достаточно комфортная»

• Crisol Riosol Оценка по отзывам: 7

«Чистота, хороший завтрак шведский стол»

• Hostel Covent Garden by gaiarooms Оценка по отзывам: 10

«Потрясающий хостел с удивительным, очень обаятельным хозяином -Хуаном. В хостеле останавливается много пилигримов, кто на одну ночь, а кто на несколько ночей. Я начинала свой путь пилигрима с Леона и жила в этом хостеле три дня. И достопримечательности осмотрела и храбрости набралась и познакомилась с опытными пилигримами, кто несколько раз прошел Путем Святого Иакова. В последний вечер после чудесного совместного ужина с несколькими пилигримами, вернувшись в свою комнату, увидела на своей подушке подписанную ракушку-символ пилигрима. Хуан, спасибо за чудесный подарок!! И за внимание. Расположение хостела-самое топовое. Вывеска небольшая -будьте внимательны. Третий этаж по лестнице. Очень чисто. На кухне можно готовить. Магазинов рядом много. От всей души рекомендую.»

• Hotel Rincón del Conde Оценка по отзывам: 8

«Отель в центре города на тихой маленькой площади. Комната просторная, есть холодильник и сейф. Сотрудники приветливые, заселили раньше времени заезда, по запросу дали чайник.»

• La Era Оценка по отзывам: 10

«В комнате супер чисто. Потрясающий владелец отеля и бара. Угостил кофе и местным печеньем. Милая деревушка где можно прогуляться.»

• Hotel Real Colegiata San Isidoro Оценка по отзывам: 10

«Атмосфера и месторасположение мы были на машине и то,что есть бесплатная стоянка очень здорово»

• Albergue La Huella Оценка по отзывам: 10

«Чудесное место. Прямо на Пути Святого Иакова. Вкусный домашний ужин. Можно позавтракать. Своя территория, есть бассейн. Чисто. Рекомендую»