2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Lleida Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• CASA MARMOTA de Alma de Nieve Оценка по отзывам: 9

«Уютно, просторно, много спальных мест»

• Rural Berrós Оценка по отзывам: 10

«Дом большой, вид восхитительный, хозяева очень отзывчивые. Потрясающее место для отдыха! Дом просторный и уютный, вид из окна великолепный. Все понравилось. Спасибо.»

• Dúplex amb altell de luxe + parking (Taüll) Оценка по отзывам: 10

«Апартаменты с невероятным видом из окна. Для троих человек размещение комфортное. Апартаменты уютные и теплые. Есть все необходимое. Большой плюс – место в подземном паркинге, хотя заезд в него не самый удобный.»

• Cal Cucu Оценка по отзывам: 10

«Это одна из лучших квартир, в которых я останавливалась. Очень приятная хозяйка и очень чисто. Однозначно рекомендую»

• Casa Sanui. Apartaments turístics rurals Оценка по отзывам: 10

«Уникальное место! Мы много путешествуем и нам есть с чем сравнивать, но Casa Sanui превзошла все наши ожидания! Отель расположен в старинном каменном здании, отреставрированном так, что вся романтика и красота старины соседствует с современными удобствами и стильным ремонтом. Все продумано до мелочей, есть все необходимое для проживания: полностью оборудованная кухня, посудомоечная и стиральная машина, «теплый пол» во всех комнатах. Огромный санузел, с душевой из камня и пушистыми полотенцами. Прекрасная спальня с новым, качественным матрасом, белоснежным постельным бельем, стильным освещением. Большой балкон, где можно завтракать на свежем воздухе. Но самое потрясающее - это вид из окон! Бесконечные зеленые луга, леса и горы, на сколько хватает взгляда!»

• BOUTIQUE 1 Apartment AVE Centro Lleida Оценка по отзывам: 10

«Расположение отличное. В близи жд вокзал. По утрам можно с легкостью найти кафешки и достаточное количество супермаркетов. Для нас было удобно, так как можно было по вечерам готовить ужин в квартире. Рестораны открываются поздно вечером.»

• Aparthotel La Vall Blanca Оценка по отзывам: 10

«Супер месторасположение, в апартаменте есть все необходимое»

• Blanch 2 Оценка по отзывам: 10

«Просторная квартира. Удобный доступ. Приветливый хозяин. Отличное расположение.»

• Saplan Real Estate BARICAUBA Оценка по отзывам: 10

«Тихо, комфортные апартаменты со всем необходимым в доступности 4 минуты на машине от Vielha. Удобные матрасы. Удобное получение ключа.»

• Apartaments Petit Saüc Оценка по отзывам: 10

«Чисто, уютно, тепло, невероятный вид с террасы, хорошая хозяйка»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Lleida

на основании 54 980 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com