2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Liébana Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Rebeco Оценка по отзывам: 10

«В двух шагах от фуникулера а ужин в отеле очень вкусный»

• El Caserío Оценка по отзывам: 9

«Удобное расположение, возле основной дороги, но при этом не шумно от нее, до Потеса 10 минут езды. Тихо и красиво вокруг. Парковка прямо у отеля. Сам отель - это дом с несколькими комнатами и общими зонами. Мы приехали немного позже премени чекина, но нас дождались, заселили и даже предложили выбрать номер самим. В номерах есть гостевой уголок, собственная ванная комната и спальня. В номере есть практически все необходимое, кроме мыла для рук, а также мало розеток.»

• Villa Elena Оценка по отзывам: 10

«Красивый домик в приятном саду. Хозяйка очень любезна. Воздух чистый, уютно. Завтак вкусный.»

• El Caserío Оценка по отзывам: 10

«Очень колоритное место, прям рядом течет река. Есть ресторан но кухня работает до обеда. Хозяева очень милые люди! До города Potes очень близко и до фуникулера в горы.»

• La Casa De Las Arcas Оценка по отзывам: 10

«Останавливаемся второй раз , на этот раз нам достался номер без балкона , но с окном в пол на сторону долины . Всё супер) красиво , удобно, колоритно . Красивый дом , с уютным лобби где можно душевно отдохнуть после дневных забегов по горам ) а днём можно посидеть за столиком на террасе с прекрасным видом. Хозяйка очень доброжелательная женщина.»

• Hotel Balneario La Hermida Оценка по отзывам: 10

«Неожиданное открытие! Невероятно красивый отель среди гор. Обязательно приедем ещё»

• Hotel-Posada La Casa de Frama Оценка по отзывам: 9

«Великолепный вид, хороший завтрак»

20 лучших отелей в регионе Liébana