3. Македония: отзывы о вариантах для отпуска
Македония Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Evangelia's Family House Оценка по отзывам: 3

«Расположение рядом с пляжем. Хозяева дома хорошие и добрые люди.»

• Corali luxury villas Оценка по отзывам: 10

«Новая вилла, дизайн сделан с хорошим вкусом. Предусмотрено всё до мелочей, есть даже тапочки. Очень чистое белье и полотенца. Ваза с фруктами для угощения, шоколадные конфеты, капсулы с кофе, чай , полностью оборудованная кухня, стиральная машинка со средствами. Во дворе есть место для барбекю и для отдыха. До моря близко. Хозяева очень приветливые и готовы во всем помочь. Мы очень благодарны им за гостеприимство. Всё сделано с любовью к отдыхающим.»

• Cosmos Studios Оценка по отзывам: 8

«Хорошее местоположение, парковка совсем рядом, на улице тихо.»

• Seaside Studios Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение, прекрасный вид на море прямо из номера, рядом бар, ресторан, магазин, пляж. Очень приятный хозяин.»

• «Расположение хорошее. С видом на город. Чудесные апартаменты, Есть все необходимое для проживания. Прекрасная терраса, 3 балкона. Имеются сетки от москитов!!! Ключи получили очень легко, все было понятно. Хозяйку мы ни разу не видели, Но, судя по разговорам по телефону, она очень доброжелательна. Всем рекомендуем эти апартаменты.»

• Aetherion Studios & Suites Оценка по отзывам: 10

«Нам все понравилось, чисто, красиво , всё новое и удобное в номере. Хорошая звукоизоляция , в кухне есть все необходимое . Хозяин очень добрый и отзывчивый , очень помог нам .»

• VILLA SEVI Оценка по отзывам: 9

«Приятный чистый номер со всем необходимым для комфортного проживания. Отзывчивый хозяин. Самое главное - море в двух минутах ходьбы. Очень не хотелось покидать это место.»

• Christina-2 Оценка по отзывам: 10

«Замечательные апартаменты на первой линии пляжа Переа. Приветливый хозяин. Апартаменты всем необходимым оснащены. Рекомендую всем!»

• Pillow urban stay Оценка по отзывам: 10

«Удачное расположение. Приятный персонал»

• Ammouda Villas Оценка по отзывам: 10

«Отличное соотношение цена-качество, супер позитивный и общительный управляющий. Великолепный сад, свой пляж с бунгало под каждый дом, крытая парковка, большое количество мангалов и все что требуется для барбекю входит в стоимость. На любые дополнительные просьбы управляющий реагирует моментально! Очень доволен, крайне рекомендую»