2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Провинция Малага Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• «Хозяин апартаментов Angel - очень внимательный, впервые нас так встречали, подробно рассказал обо всех важных моментах проживания. Квартира очень уютная, на кухне есть все для приготовления еды, рядом море - первая линия. Если вам не нравится песочный пляж, во дворе апартаментов есть все, чтоб наслаждаться прекрасной погодой.»

• Apartamento Pepa Bajondillo Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное расположение. Пару минут до моря и до центральной улицы! Вид на море из всех окон.»

• Aparthotel Myramar Fuengirola Оценка по отзывам: 10

«Расположение очень удобное. 25 минут от аэропорта Малаги на машине. Парковка перед отелем есть. Рядом большой торговый центр. Номера удобные, чистые. У нас окна выходили на бассеин и ночью было очень тихо. Номера убирали каждый день. Красивая территория. Хорошие бассеины. Вкусные завтраки и ужины. Отдельно хочется выделить персонал ресторана. Очень отзывчивые, дружелюбные, всегда готовы помочь. В номере есть кондиционер, но он работает только на охлаждение. Когда мы приехали, первые дни было прохладно, но проблема решили дополнительные одеяла. На территории есть корты для падел-тенниса. Можно арендовать корт и ракетки.»

• Park Plaza Suites Apartamentos Оценка по отзывам: 10

«Супер расположение в 5 метрах от моря,много ресторанов рядом,красивая набережная. Номер как квартира,огромная терраса,большая кухня,огромная гостиная.Большая удобная кровать и две туалетных комнаты. Шикарные апартаменты, немного устаревшие,но чистые.»

• Apartamento BellaVista Оценка по отзывам: 9

«Сделан свежий, современный ремонт. Хорошо укомплектована кухня. Отличный вид из окна.»

• Precioso apartamento con vistas al mar Оценка по отзывам: 10

«Чисто и уютно, с красивым видом на море, есть все необходимое для комфортного проживания.»

• Apartamento Playamar 16 Оценка по отзывам: 10

«Идеальные апартаменты. Хозяйка квартиры очень милая, отзывчивая, внимательная, встретила нас около часу, без дополнительной платы. Квартира была чистой. В квартире было все необходимое и даже больше. Расположение очень удобное, все рядом. Территория огорожена, что очень важно для отдыха с детьми, есть детская площадка, два бассейна. Отдельный плюс-это шикарный вид из всех окон!»

• Palm House Оценка по отзывам: 8

«Приветственный подарок (яблоки, вино, бананы). Терасса удобная.»

• La Union Malaga Оценка по отзывам: 10

«Во первых, квартира очень чистая. Постельное белье свежее, подушки мягкие , их достаточное количество. Во вторых , в квартире есть все. Вообще всё. Можно заезжать со своей зубной щёткой и пижамой. Хозяин позаботился даже о креме для рук , вине, молоке, кофе, чае и многом другом. Сеньор Хосе встретил нас возле дома, всё показал, объяснил, показал на карте, где что находится . Был всегда на связи. Здесь все благодарят хозяина за заботу , мы тоже присоединимся , это был прекрасный отдых.»

• Apartamentos GAV Оценка по отзывам: 6

«Расположен прямо рядом с невероятно красивым мостом, в пешей зоне. В целом в квартире все есть для удобного расположения. Очень удобная система заезда, справились быстро и без лишнего ожидания. Приемлемая цена. Довольно чисто.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Провинция Малага

на основании 874 075 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com