2. Камбоджа: отзывы об отелях
  3. Камбоджа: отзывы об отелях
Phnum Bokor National Park Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• The Square Kampot Hotel Оценка по отзывам: 9

«Новый и современный отель. Дружелюбный, приветливый и отзывчивый персонал. 20 минут до центра пешком. Номера убирают каждый день. Вкусный завтрак, много свежих фруктов. Хорошая звукоизоляция.»

• The B Resort Оценка по отзывам: 9

«Останавливаемся в этом отеле не в первый раз. Хорошие номера. Красивая территория. Теплый каменный бассейн. Приятный персонал. И появился вкусный и понятный завтрак для европейца.»

• SEA SAND RESORT Оценка по отзывам: 10

«тихое место на берегу реки,можно покататься на качках,в номерах чисто,все новое»

• Park Inn Boutique and Hostel Оценка по отзывам: 7

«Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, хотя не все из них по английски разговаривают, что немного напрягает. Но в целом - приятное место.»

• RiverTree Villa & Resort Оценка по отзывам: 10

«Красивый зеленый отель в отдалении от города (на тук-туке до центра минут 25-30 езды). Этим нам отель и понравился, в нем тихо, зелено. Мы отдыхали практически одни. Вкусные завтраки по меню, красивый удобный номер с видом на реку. Бесплатные каяки, хороший бассейн и территория.»

• The Vibe Guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Они предоставляют бесплатный трансфер. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал. В тоже время все очень легко и непринужденно. Классный вид на крыше. Супер незабываемы, насыщенный и мульти эмоциональный тур который организовывают в этом гестхаусе просто обязательно бронировать. Трип на весь день с утра до ночи, куча историй локаций и веселья. Действительно раскрывается страна и культура совершенно с другой стороны. Тут помогут с билетами на автобус на паром если надо на остров, аренда байков, стиральная машина, интернет, завтраки, и напитки»

• Karma Traders Kampot Оценка по отзывам: 10

«Отличная территория, номер, доброжелательный персонал. Лучшие завтраки и еда в ресторане отличного качества и очень достойная цена. Хорошая атмосфера.»

• Yellow Star Hostel Оценка по отзывам: 9

«Дружелюбный персонал. Чистый бассейн и много мест вокруг него, где можно почилить, поработать, поесть. Светлая комната.»

• Jasmine Resort Kampot Оценка по отзывам: 10

«Потрясающее место, великолепный вид, купаться в бассейне с таким видом одно удовольствие, хозяева улыбчивые, добрые, очень хорошие люди. Территорию постоянно убирают, комната чистая, номер у меня был с красивым видом из окна. Однозначно рекомендую и буду советовать друзьям!»

• Rooms 101 Оценка по отзывам: 7

«Удобное расположение и низкая цена. Отель очень простой, но есть всё необходимое.»

30 лучших отелей в регионе Phnum Bokor National Park