2. Камбоджа: отзывы об отелях
  3. Камбоджа: отзывы об отелях
Phnum Bokor National Park Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Maison Rivera Guest House Оценка по отзывам: 4

«Местоположение хорошее.»

• Fish Island Bungalows Оценка по отзывам: 10

«Просто великолепно! Бесплатная экскурсия на тук-туке по острову, вкусный ужин, помощь с арендой классного байка, бесплатные велосипеды. А какие закатные виды на смотровой крыше! Огромное спасибо хозяевам за отзывчивость и доброту!»

• Devi Kampot Resort at Phum Kampot Оценка по отзывам: 10

«Природа, красивые виды, чистое ухоженное место.»

• Domnak Teuk Chhou Оценка по отзывам: 10

«Очень душевный гестхаус! Мы благодарны Ричарду за гостеприимство! Все было прекрасно! Подробный обзор есть на нашем ютуб канале Pusiklife в плейлисте Камбоджа»

• Monkey Republic Kampot Оценка по отзывам: 6

«Дешево, есть бесплатная питьевая вода, расположение хорошее, кровати удобные со шторами и светом. кондиционер работает регулярно»

• TWIN HOME Guesthouse Оценка по отзывам: 8

«Отличное расположение. Мы остановились на одну ночь и это было вполне комфортно.»

• Kro Nhep Guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Небольшой уютный номер с большим окном и плотными шторами. Можно полностью изолироваться или же запустить поток света - по настроению. Чайник, горячая вода, работающие розетки, удобная кровать - всё хорошо. Центр города, тихая улица. Идеальное место для того, чтобы провести несколько ночей, путешествуя по Камбодже»

• Cambodhi - Vegan Guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Это маленький оазис! Нам так понравилось здесь, что мы продлили проживание. Комфортная кровать (это так ценно), на которой я несколько ночей просто отсыпалась от утомительной дороги. Качественное натуральное постельное белье и полотенца. Понравился интерьер отеля и наша комната была очень уютной. Гестхаус находится немного вдали от центра, но для нас это был плюс, тишина и деревенская атмосфера. Нам нравилось ходить до центра пешком, но всегда можно взять тук-тук всего за 1$. Отдельно хочется отметить кухню. Я не знаю, где обучался повар, но это безусловно талантливый в своем деле человек! Все было приготовлено не только вкусно, но и изыскано. И сразу чувствуется, что продукты используются высокого качества и об этом заботятся. Вы будете наслаждаться блюдами, даже если не являетесь вегетарианцами. От всей души желаю владельцам дальнейшего процветания и развития бизнеса! Спасибо огромное, что дали нам возможность так комфортно отдохнуть у вас.»

• Retro Kampot Guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Очень вкусно готовят, бесплатные фрукты, помощь с арендой байка (хоть он и не был идеален, на наш взгляд), бесплатная прогулка на каяках, уборка бунгало. И потрясающая кошка!»

• Green Garden Guesthouse Оценка по отзывам: 9

«Понравилось расположение отеля, его персонал и сервис.»

25 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Phnum Bokor National Park

на основании 7 248 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com