2. Камбоджа: отзывы об отелях
  3. Kampot Province: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Кампот: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Камбоджа Кампот Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Retro Kampot Guesthouse Оценка по отзывам: 9,5

«Очень вкусно готовят, бесплатные фрукты, помощь с арендой байка (хоть он и не был идеален, на наш взгляд), бесплатная прогулка на каяках, уборка бунгало. И потрясающая кошка!»

• Fish Island Bungalows Оценка по отзывам: 9,1

«Просто великолепно! Бесплатная экскурсия на тук-туке по острову, вкусный ужин, помощь с арендой классного байка, бесплатные велосипеды. А какие закатные виды на смотровой крыше! Огромное спасибо хозяевам за отзывчивость и доброту!»

• Devi Kampot Resort at Phum Kampot Оценка по отзывам: 8,2

«Природа, красивые виды, чистое ухоженное место.»

• Kro Nhep Guesthouse Оценка по отзывам: 8,3

«Небольшой уютный номер с большим окном и плотными шторами. Можно полностью изолироваться или же запустить поток света - по настроению. Чайник, горячая вода, работающие розетки, удобная кровать - всё хорошо. Центр города, тихая улица. Идеальное место для того, чтобы провести несколько ночей, путешествуя по Камбодже»

• Domnak Teuk Chhou Оценка по отзывам: 9,8

«Очень душевный гестхаус! Мы благодарны Ричарду за гостеприимство! Все было прекрасно! Подробный обзор есть на нашем ютуб канале Pusiklife в плейлисте Камбоджа»

• Green Garden Guesthouse Оценка по отзывам: 7,7

«Понравилось расположение отеля, его персонал и сервис.»

20 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц - Кампот

на основании 7 214 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com