3. Районг: отзывы о вариантах для отпуска
Районг Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Jamie's home with 2 bedrooms, can accommodate 6 guests Оценка по отзывам: 9

«Достаточно места для семьи, 5 минут пешком до пляжа, 10 минут пешком до пирса, есть мангал и решетка, был даже уголь, приготовляли овощи гриль,.»

• Blue Moon House Оценка по отзывам: 10

«Отличный и недорогой вариант для большой компании или семьи. Для нас было важно наличие гриля, мы его активно использовали. Все магазины, кафе в пешей доступности. пляж тоже. В этом домике 3 изолированных спальни с кондиционерами - с одной большой двуспальной кроватью, - с одной большой двуспальной кроватью + полуторная кровать - двухъярусная односпальная Оборудованная кухня, с холодильником, чайником, тостером и микроволновкой, минимальным набором посуды и приборов. Две ванных комнаты с душем с обогревателями. Уютная гостиная и патио. В доме гораздо чище, чем в прочих места размещений в Таиланде, где мы были в той же ценовой категории. Дом не новый, но не создается впечатление разрухи, все исправно работает, в нем много обновленного. Персонал быстро отрабатывал все наши просьбы и шел на встречу во многих моментах. Мы прибыли раньше обозначенного времени чек-ина, и нас разместили сразу же, стойка рецепшн работала и там были доброжелательные сотрудники. Работа персонала и сервис действительно хороши. Я ставлю такую высокую оценку, потому что было непросто найти хороший вариант размещения за 1 день до прибытия на большую компанию с малышом, с возможностью самим делать барбекю перед домом за приемлемые деньги. В нем еще оказалось чисто и комфортно. Соотношение цены и качества точно 10!»

• VIP condo rayong Оценка по отзывам: 6

«Апартаменты расположены на первой линии, пляж через дорогу, а с балкона открывается потрясающий вид. В ближайшем ресторане много вкусных блюд, разнообразное меню. Кондиционер работал. Напор воды нормальный. Плотные шторы blackout.»

• Blue Moon Design House Оценка по отзывам: 10

«Несколько санузлов и ванных, есть даже рабочая кухня с посудой👍 Неплохой интерьер, современный и функциональный. Кондеи во всех комнатах.»

• Kameo Grand Hotel & Serviced Apartment, Rayong Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный отель. В номере есть буквально всё. Приятное обслуживание, хорошие завтраки.»

• Tina's Living Paradise - Guesthouses with private pool Оценка по отзывам: 10

«Усадьба на два дома, с двумя бассейнами. Дома сдаются в аренду по отдельности. Чудесное место для отдыха с детьми. Расположено в деревне, нужна машина или байк. Отличный пляж на побережье.»

• Mae Phim Escape Beachfront Apartments Оценка по отзывам: 8

«сломана крышка унитаза»

• Rayong Condochain 325 Оценка по отзывам: 10

«Очень уютные апартаменты. Близко к морю. Хороший собственник, всегда был на связи, организовал трансфер из аэропорта. Достаточно много места для хранения вещей, розеток для электроприборов. Есть дополнительный диван-кровать.»

• Vip condo chain by Linda Оценка по отзывам: 10

«Чисто, красиво, большой холодильник, удобная гигантская кровать. Очень просторные апартаменты, в которых есть все необходимые. Мы получали быстрые ответы на любые вопросы. Насекомых в комнате не было. Потрясающий вид с балкона на море!)»

• Classic Kameo Hotel & Serviced Apartment, Rayong Оценка по отзывам: 9

«Прекрасный отель с просторным номером, красивой мебелью и элементами декора. К сожалению, мы проспали завтрак, поэтому про него ничего не могу сказать. В отеле есть большой бассейн под крышей, но он не совсем изолирован от улицы, на часть бассейна светит солнце и обдувает ветер, это очень приятно. Шикарное лобби с роялем. Рядом с отелем есть несколько японских ресторанчиков и если пройти немного дальше, то вы попадете в прекрасный сад с ресторанами и прудом с рыбками, где готовят очень-очень вкусно, называется Nhabaan Rayong cafe. Я рекомендую этот отель, несмотря на то, что он находится далековато от центра»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Районг

на основании 3 125 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com