2. Польша: отзывы об отелях
  3. Польша: отзывы об отелях
Rewal Coast Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Sunset Spa Оценка по отзывам: 10

«Всё понравилось! Еда просто супер! Персонал весь отличный! Спасибо за хороший отдых!»

• Domki Sielanka Оценка по отзывам: 9

«Место расположение, тишина , спокойствие, близко до моря но без большого количества людей»

• Temple Luxury Resort Оценка по отзывам: 7

«Расположение объекта до моря действительно 750 метров, номера чистые, красивые»

• Holiday Lodge Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё, место спокойное, тихо. Для детей есть площадка, настольные игры, теннис. В домиках уютно и чисто. На море возили электромобилем. Хозяин очень приветливый и заботливый. Всё супер 👌👍»

• Hotel Linea Mare Оценка по отзывам: 10

«Отличное место, недорого, очень чисто, дружелюбный персонал и супер SPA!»

• Holiday Lodge Оценка по отзывам: 10

«Очень понравилось месторасположение базы. Зелено, много интересных хвойных насаждений. Для детей есть места, где можно провести досуг. Отдельно порадовала купательная зона. Дети были в восторге. На море возит трансфер, что очень удобно! В номере было всё необходимое для самостоятельного приготовления пищи. На улице есть отдельный мангал для шашлыков) Отдых нам запомнился, эмоций море!»

• Hotel Linea Mare Оценка по отзывам: 10

«Массивные двери и стены, хорошая шумо изоляция»

• Kotwica Morska Оценка по отзывам: 10

«Дом оказался лучшем,чем мы рассчитывали. Очень много места,чисто,вкусная еда и огромные порции,территория большая ,для детей вообще идеально! От моря 7 минут ходьбы по красивым местам) мы в восторге ) приедем еще»

• Wczasowisko SYRENA Оценка по отзывам: 10

«Сын не скучал,много детей, супер ❤️,тихое место,море рядом. Магазины рядом.»

30 лучших отелей в регионе Rewal Coast