2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Salamanca Province Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Residencia Castellano I Оценка по отзывам: 10

«Мы приезжали поздно ночью. После двух часов. Написали про это. Нас ждали. Шли пешком от автовокзала 20 мин.. Очень удобно.»

• Eurostars Las Claras Оценка по отзывам: 10

«Отель комфортный ,прекрасный номер,хороший завтрак, спасибо за отдых!»

• Hotel Castellano Centro Оценка по отзывам: 7

«Соотношение цена/качество неплохое. Отель удачно расположен, все в шаговой доступности. Было чисто, полотенца и белье чистые, персонал доброжелательный. Wi-Fi хороший. Завтраки не брали, поэтому не могу оценить качество.»

• Grand Hotel Don Gregorio Оценка по отзывам: 7

«Расположение»

• Emperatriz II Оценка по отзывам: 8

«Чистота, хороший завтрак шведский стол»

• Hostal Concejo Оценка по отзывам: 10

«Идеальный хостел. Идеальный персонал. Чистота. Очень уютно. Все просто классно. Один из лучших за долгие годы моих путешествий.»

• Hotel Microtel Placentinos Оценка по отзывам: 10

«Все очень понравилось спасибо, номер чистый в старинном здании, отель очень уютный. Хороший завтрак. Спасибо большое персонал, я завтракала в 8:00 мне сделали сок, апельсиновый сок все вовремя. Единственное, если кому-то нужен фен, то в номере его не было, я не спрашивала. Вполне вероятно, что мне бы его дали. Поэтому спрашивайте! Рядом 7 минут пешком, чуть ниже вдоль автомобильной дороги есть бесплатная парковка, я оставляла там машину на две ночи, все удачно.»

• Ikonik Plaza Mercado Оценка по отзывам: 7

«Чисто, персонал прекрасный,расположение прекрасное,завтраки очень хорошие.»

• Soho Boutique Salamanca Оценка по отзывам: 10

«Отель находится в самом центре. Все достопримечательности этого города во круг отеля. Паркинг рядом. Можно с животными. Уборка каждый день.»

• Hotel Mercado by gaiarooms Оценка по отзывам: 8

«В самом центре Саламанки, тепло, чисто»

30 лучших отелей в регионе Salamanca Province