3. Samut Prakan Province: отзывы об отелях
Samut Prakan Province Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Cozy Blu Suvarnabhumi Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось»

• Tubtim Siam Suvarnabhumi Hotel Оценка по отзывам: 9

«Отель удивил нас. Особенно понравился завтрак и отношение персонала.»

• Suvarnabhumi Suite Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель за эти деньги, очень душевный sky bar на крыше»

• The Journey Hotel Bangna Оценка по отзывам: 9

«Очень стильная гостиница рядом с аэропортом и Мегой. Завтрак оплачивается отдельно, мы не брали. На пару ночей перед вылетом- отличный вариант!»

• iChapter Suvarnabhumi Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошее расположение,близко к аэропорту.Дорога на такси заняла 15 мин.Но за отдельную плату.Совсем рядом находится Севен,это очень удобно.»

• The Cottage Suvarnabhumi Оценка по отзывам: 9

«Отличное местоположение, рядом огромное количество магазинов, супермаркетов, кинотеатр, рестораны. До аэропорта минут 10 утром. Чисто, уютно»

• Eastin Thana City Golf Resort Bangkok Оценка по отзывам: 9

«Отличный чистый отель, шикарные завтраки»

• Grand BS Airport Hotel Suvarnabhumi Оценка по отзывам: 10

«Комфортные номера, большие.»

• Lilac Relax-Residence Оценка по отзывам: 8

«Фото на сайте и сам номер соответствуют. Очень приветливый персонал, сразу заселили, проводили. Ранним утром отвезли в аэропорт - без нареканий, спасибо! В номере - одноразовые тапки, щетки и прочие принадлежности, чайник и снэки - всё как обещано, вай-фай бесплатный. Чисто, в меру просторно, хорошая мебель, удобная кровать - всё выше всяческих похвал. Что касается района - то сначала было реально страшновато выходить, но не стоит бояться. Местные смотрят с интересом, но не более того, здесь и макашницы, где можно поесть, и 7/11 с традиционным ассортиментом, как и везде, нашли даже массажный салон, массаж не хуже, чем в более туристических районах Тайланда. Всё очень понравилось.»

• WJ Residence at Suvarnaphumi Оценка по отзывам: 8

«Очень простые номера, но чистые! Удобная кровать и белоснежное белье. Расположение очень удобное относительно аэропорта. Чтоб переночевать перед вылетом - просто идеально.»

30 лучших отелей в регионе Samut Prakan Province