2. Румыния: отзывы об отелях
  3. Тулча: отзывы об отелях
Тулча Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Mon Jardin Оценка по отзывам: 7

«Только расположение»

• Hotel Condor Tulcea Оценка по отзывам: 10

«Очень хороший отель, заселились около 23.00 - девочка встретила нас , чистый , красивый отель , хорошее расположение очень быстро нашли .Номер отличный , завтрак шикарный, разнообразный, изобилие всего , холодные закуски , горячее по заказ + выпечка , фрукты , все очень вкусно и много . Внимательный официант все время подходил , подливал сок, приносил кофе . Отличный сервис .»

• Vila Alex&Razvan Оценка по отзывам: 7

«Приятный отель с парковкой, чистое белье и полотенца, очень радушный персонал.»

• Live Tulcea Hotel Оценка по отзывам: 8

«Бабушка с клининга помогал решить все вопросы (только она разговаривает на английском), на рецепции часто никого нет. В целом нормально, в номере очень не хватало электрочайника, есть только маленький холодильник. Лейка в душе так же сделана очень неудобно и не имеет крепления, поэтому постоянно мешает, фото прикрепляю.»

• Hotel Insula Оценка по отзывам: 10

«Вид с окна на озеро, ресторан с прекрасным видом, на свежем воздухе, приплывали уточки, плещется рыбка, цены в ресторане приемлемы даже для большой компании, впечатляет большое кол-во насаждений по всей территории гостиницы❤️»

• Hotel Atlantis Оценка по отзывам: 7

«Чистые удобные спальные места. Администратору спасибо. Разобралась с ситуацией и все решила.»

• Hotel Insula Оценка по отзывам: 8

«Ресторан:приятный интерьер,доброжелательное обслуживание,приготовленные блюда достойны похвалы,посещением ресторана остались довольны. Отель ухоженный,приятный интерьер,чистые номера.»

• Hotel City Оценка по отзывам: 8

«В этом отеле я часто останавливаюсь в поездках по своим делам, он удобно расположен по моему маршруту. Рядом с отелем есть заправка и я с вечера заправляюсь. Только ночую, завтракаю. По персоналу и номеру претензий нет.»

• Hotel Delta 3 Оценка по отзывам: 10

«Просторные номера. Хорошее расположение, и соотношение цена-качество. Отличный завтрак.»

• Star Hotel Оценка по отзывам: 4

«Удобно остановиться в этом отеле, если утром надо успеть на паром в Исакче.»