2. Румыния: отзывы об отелях
  3. Тулча: отзывы о вариантах для отпуска
Тулча Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• ANASTASIA. Оценка по отзывам: 9

«Учень удобное расположение. Мы часто останавливаемся здесь по пути в Бухарест.»

• ANASTASIA. Оценка по отзывам: 10

«Расположение супер, все рядом, рынок, магазинчики, напротив парк и река. Есть напротив парковка, но мы парковались возле дома. Арендодатели приветливые. Чистота на высшем уровне. Было маловато посуды, когда заехали, но мы попросили и хозяйка нам принесла посуды, даже больше, чем надо. Наше проживание прошло, как дома), единственное, если б на более длительный срок то хотелось бы чтоб была стиральная машина и микроволновка. Рекомендую!!! Нам очень понравилось!!!»

• Apartament Matei Оценка по отзывам: 10

«Отличное соотношение цена/качество Новая и чистая квартира. Газовое отопление еще не работает, но альтернативные обогреватели предоставлены. Простая процедура заселения. Дружелюбный хозяин. С удовольствие вернусь.»

• Apartament Diana Оценка по отзывам: 1

«Ничего»

• ANASTASIA. Оценка по отзывам: 9

«Вежливое общение. За свои деньги хороший вариант.»

• Agropensiunea DAVID SI MARIA Оценка по отзывам: 10

«Великолепные апартаменты,был в восторге. Чистота,комфорт всё на высшем уровне. Рекомендую от всей души»

• Fabian Apart Оценка по отзывам: 10

«Квартира очень чистая, теплая и уютная. Есть все необходимое. Отдельное спасибо за кофе) Хозяйка очень приятная в общение. Постоянно была на связи. Спасибо за гостеприимство!!! Обязательно вернемся)))»

• Luxuriously flat fully equipped quality appliances Оценка по отзывам: 10

«Хороший хозяин.Прекрасная квартира после ремонта. Большая и удобная кухня с посудой и другим инвентарём. Рядом есть магазин и своё парковочное место. Два санузла.»

• Agropensiunea DAVID SI MARIA Оценка по отзывам: 10

«Все очень хорошо, приятные улыбчивые люди, чисто, тепло и уютно )»

• 3-Room Delta Modern Residence Оценка по отзывам: 7

«Соотношение цена/качество. Понятная процедура check-in»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Тулча

на основании 3 381 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com