2. Румыния: отзывы об отелях
  3. Тулча: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Тулча Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Casa Gheorghe Оценка по отзывам: 10

«Очень тихое и спокойное место , приятные хозяева . Рекомендую .»

• Corabia Santa Marina Оценка по отзывам: 10

«Место тематическое, подойдёт общительным семьям, барк с каютами четырёхместными. Больше подойдёт семьям с детьми 10-15лет мальчиками, любящими активный отдых с отцами.»

• Vila Amalia Munții Macinului Оценка по отзывам: 9

«Все понравилось. Приехали поздней ночью. Номера были готовы. Заселились без проблем. Все отлично.»

• Vila Rico Оценка по отзывам: 10

«Всё понравилось. Рекомендую!»

• Pensiunea Pelican Оценка по отзывам: 9

«Хороший отзывчивый персонал,, очень приемлемая цена, незнаю как в остальных комнатах этой гостици но там где я остановился было 2 огромные комнаты(спальня и ванная) так вот в ванная комната с комната поверила меня в шок я был приятно удивлён тк в ванной была ещё и сауна, если прийдётся останавливаться в тульче обязательно остановлюсь здесь.»

• Pensiunea Melisa Оценка по отзывам: 8

«1.Расположение (вдали от городского шума) 2. Цена 3. Простота (вполне для "переночевать")»

• Casa Viviana Оценка по отзывам: 10

«Расположение»

• PENSIUNEA CAMELIA Оценка по отзывам: 10

«Очень приятные и доброжелательные хозяева.»

• Pensiunea Turistica VALEA MIERII Оценка по отзывам: 8

«Очень просторный и чистый номер, приветливые хозяева. Всегда на связи и готовы помочь, нам было максимально комфортно общаться»

• Agropensiunea Olteanu Оценка по отзывам: 10

«Чисто,уютно,приветливые хозяева Все самое необходимое было в номере,очень понравилось что была кухня со всей необходимой техникой +детский уголок»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Тулча

на основании 13 449 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com