2. Черногория: отзывы об отелях
  3. Черногория: отзывы об отелях
Ривьера Ульциня Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Padam Hotel & SPA Оценка по отзывам: 6

«Очень вкусный завтрак, и в целом еда в ресторане.»

• Hotel Ajana Оценка по отзывам: 10

«Спасибо за вкусный завтрак ! ❤️»

• AM Palace Оценка по отзывам: 10

«Уютно обставленный номер, мебель, отель, да и весь интерьер - новые. Хозяин отеля - приветливый и интеллигентный. Завтраки сытные, были включены в проживание. До пляжа минут 10 пешком или на авто - 3-5 минут. Отель дог-Френдли, проживали аккуратно и с комфортом без дополнительных доплат за нашу собаку.»

• Padam Hotel & SPA Оценка по отзывам: 9

«Комфортно, чисто, очень дружелюбный персонал, отличный завтрак! Прекрасно отдахнули и расслабились в spa. Из ресторана открывается потрясающий вид на море, из номера тоже был вид на море. Спасибо за гостеприимства!»

• Padam Hotel & SPA Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный вид на море, очень дружелюбный персонал, тихий район.»

• Hotel Prego Оценка по отзывам: 5

«Номер имеет уютный балкончик со столиком и стульями. Есть бесплатная и очень удобная парковка во внутреннем дворе. Персонал отеля заранее позаботился о нас: перед нашим приездом включил кондиционер и прогрел номер.»

• Padam Hotel & SPA Оценка по отзывам: 10

«Супер апартаменты !Мы были втроем ,нам дали двухкомнатный номер ,очень чисто,есть всё необходимое,супер вежливый персонал !!!Классный завтрак ,с видом на море и город !всё свежее и горячее сервируется к приходу гостей ! Огромное спасибо !»

• MASHTRA - The Olive House Оценка по отзывам: 10

«Очень красивое и умиротворенное место, красиво буквально все, дизайн номера, вид, оливковая роща, бассейн, завтрак и ресторан, лучший отель для отдыха в Ульцинь.»

• Petriti & Spa Оценка по отзывам: 10

«Приветливый и любезный персонал отеля,своим позитивом повышает настроение...Номер был приготовлен заранее,чистый,теплый и комфортный,есть все необходимое включая джакузи, халаты и тапочки ,по первой же просьбе дали бокалы для напитков..Сам отель празднично украшен,что создает приятную атмосферу...Небольшая,но достаточно удобная и функциональная СПА зона,бассейн комфортной температуры,просторная джакузи ,есть финская сауна..Завтрак не шведский стол,но все вкусное и свежее..Пребыванием остались довольны,как и сотрудниками отеля...»

25 лучших отелей в регионе Ривьера Ульциня