2. Черногория: отзывы об отелях
  3. Черногория: отзывы об отелях
Ривьера Ульциня Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Riviera Inn apartments Оценка по отзывам: 9

«Хорошее место, море рядом. Апартаменты удобные, всё есть. Кухня маленькая, но для короткого срока проживания нормально. Ухоженная территория.»

• Apartments Montenegro Hills Ulcinj Оценка по отзывам: 10

«Отдыхали семьей (2 взрослых и 2 детей). Уютный, сыстый номер с потрясающим видом на море и старый город. Чистый бассейн. У нас был двухкомнатный номер с одной двуспальной, двумя односпальными кроватями и диваном - места для комфортного расположения было предостаточно. В номере - холодильник, кондиционеры, фен. Интернет стабильный. Завтрак всегда свежий, готовили к нашему приходу. Для детей даже пекли блинчики) В бассейне были надувные матрасы, круг и нарукавники для свободного пользования. Мужчина, который там работал, был отзывчивым и помогал по всем вопросам!) До моря идти минут 5, сложность лишь в том, что отель находится высоко и спуск довольно резкий. Но это отдыху не мешало) Мы остались очень довольны! Рекомендую»

• Adriatic Apartments Оценка по отзывам: 6

«Не большая цена, хороший вид»

• GuestHouse Moco Forest Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение, прямая дорога к пляжу через лес и очень атмосферный мост! Хорошие апартаменты, реальная цена, наличие на територии пекарни. Летняя терраса с грилем, наличие зарядки для электромобиля»

• Abazovic Apartments Оценка по отзывам: 10

«Невероятная семья, которая с любовью относится к своему бизнесу! Эти апартаменты добавят вам прекрасных эмоций к отдыху Спасибо❤️»

• Dineta Apartment Оценка по отзывам: 10

«Прекрасная квартира! Пока жили в ней, стали мечтать о своей здесь же в Ульцине.😊 В квартире есть все удобства, стиральная машина, расположение на мой взгляд удобное: недалеко от пляжа и в то же время можно дойти пешком и до центра. Хозяин был очень добр! Рекомендую!»

• City Heart Apartments Оценка по отзывам: 10

«Удобно расположены к центру апартаменты, до Малого пляжа десять минут не спешным ходом. Хозяин доброжелательный, помогает по всем вопросам. Апартаменты соответствует цена/ качество. И да, по гугл картам апарты не найдутся, лучше просить хозяина вас встретить и провести.»

• Garden Apartments Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное место для отдыха. Недалеко от пляжа, апартаменты новые и очень чистые. Замечательная зеленая территория, для отдыха с детьми есть городок и батут, разрешено проживание с животными. Отдельно хотелось бы отметить завтраки-выбор не очень большой но все очень вкусно. Большая благодарность хозяйке отеля, очень внимательно относилась ко всем просьбам и нашим вопросам. Соотношение цена качество отличное, очень рекомендую это место для отдыха.»

• S&M Apartments Оценка по отзывам: 7

«Парковка.»

• Apartments Eneida Оценка по отзывам: 10

«Чистые, уютные апартаменты.Виды просто потрясающие, полное единение с природой. Обязательно приедем ещё.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Ривьера Ульциня

на основании 30 184 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com