Valle d'Itria Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Villaggio Camping Bosco Selva Оценка по отзывам: 8

«Природа,зелень.»

• Le Alcove - Luxury Hotel nei Trulli Оценка по отзывам: 9

«Очень хорошее расположение, удобное время заезда, отличный завтрак.»

• Trulli Holiday Albergo Diffuso Оценка по отзывам: 10

«Отель представляет собой несколько отдельных домиков-трулли. Великолепный отдельный винтажный домик-трулли. Очень профессионально оформлены интерьеры жилого помещения и ванной. Качественная сантехника и отопление. Удобная открытая частная парковка с кодовым замком ворот. Доброжелательный персонал со знанием основных европейских языков. Прекрасное расположение непосредственно в районе трулли, уникальном для Италии и Европы в целом. Стандартный, но вкусный завтрак в кафе. Оптимально по соотношению цена-качество для людей любого достатка, если Вы не сноб с претензиями. Пятизведочный отель не предложит Вам такого винтажного колорита. Рекомендую.»

• La Casa di Zia Dedera Оценка по отзывам: 9

«Хорошее месторасположение и инфраструктура. Тихое, спокойное место для отдыха.. Рядом пляж, магазины, рестораны. Очень понравился ресторан Мираж на пляже. Аппартаменты с большой кухней-госииной и террасой. Замечательная хозяйка, оперативно реагирующая на вопросы. Напротив живут колоритные громко говорящие по вечерам местные соседи. Но нам это нисколько не мешало. Нам было территориально очень удобно, так как брали машину в аренду и путешествовали: Лечче, Альберобелло, Матери, Бари.»

• Trulli Vulés Оценка по отзывам: 10

«Это просто что-то невероятное😍 Уникальный опыт! В каждой детале видна душа и история семьи. Ведь это настоящие трулли. Территория прекрасна, ты как будто попадаешь в сказку. Очень уютно и снаружи, и внутри. Есть все необходимое. Даже приятные мелочи для завтрака в случае, если вы не успели заехать в супермаркет. А еще любезный хозяин вручил нам бутылочку белого вина с винодельни его брата. Очень хочется вернуться и остановиться там хотя бы на недельку. Рекомендую👌»

• Hotel Cuor Di Puglia Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель в отличном месте. Отзывчивый персонал, красивый сад, бассейн! Бесплатная парковка. Бронировал и получил комнату с красивым видом.»

• B&B Salita Delle Pere Оценка по отзывам: 8

«Месторасположение, тихое место, стоянка приехали бы ещё, если поменяют кровати.»

• Hotel Astoria Оценка по отзывам: 8

«Гостиница приятная, все довольно комфорно, мы довольны. Хозяева приветливые.»

• San Marco Boutique Rooms Оценка по отзывам: 10

«Понравилось абсолютно все! Идеальное месторасположение, очень близко от парковки, вокруг много кафе и магазинов. Сам номер прекрасен, все новое, чистое и есть все необходимое. Заселение бесконтактное, но все быстро и понятно. Мы очень довольны и приятно удивлены! Спасибо что помогли с парковкой и все время были на связи!»

• Ottolire Resort Оценка по отзывам: 9

«Очень уютный отель с шикарной территорией, комфортабельные номера, отличный завтрак, хороший ужин и очень приятное обслуживание. В последний день мы уезжали рано утром и нам приготовили коробочки с бутербродом и водой в дорогу.»

30 лучших отелей в регионе Valle d'Itria