Valle d'Itria Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Miratrulli Apartment & Trullo dell'Aia Оценка по отзывам: 7

«Всё было отлично!»

• Trullo Artemis Оценка по отзывам: 10

«Чистота и все необходимое»

• Trullo Aprìco Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все, сам трулло, месторасположение, абсолютно всё»

• Gatto Bianco Case d'Allora Оценка по отзывам: 4

«Красивая сантехника.»

• Calanca Apulian Residence Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный уютный отель в итальянской деревушке. Добраться от железнодорожного вокзала 10 минут только на такси (никакие приложения такси не работают, есть частные таксисты - цена будет соответсвующая, около 20-30 евро). В номере одна небольшая комната, мини-кухня, двухспальная кровать и кровать для детей, шкаф, стол, балкон, телевизор и сейф. На терртории есть большой бассейн. В пешей доступности магазины в Торре Санта Сабина, их не много и работают они до 13 часов, там же есть кафе и рестораны и пляж с песком. Хозяин разрешил заселиться раньше - нам было очень приятно.»

• I trulli di Dioniso - Incipit Оценка по отзывам: 9

«Всё!»

• Naiira Luxury Trullo - jacuzzi and patio Оценка по отзывам: 10

«Шикарные апартаменты! Современный дизайн отделки, укомплектованы всем необходимым. Хорошая система вентиляции, классная ванна-джакузи! Есть винный шкаф с игристыми винами и готовые коктейли по разумным ценам, хороший ассортимент кофе и чая. Расположение очень удобное - совсем рядом можно припарковаться и занести в трулло багаж, а не тащиться с чемоданами далеко. Отличный завтрак, который доставляют в номер к выбранному времени. Очень приветливая хозяйка Ириана, которая сама встречала и провожала нас. Нам не хотелось уезжать!»

• Charming Trulli Оценка по отзывам: 7

«Очень симпатичные домики трулльи, расположены в центре, все рядом. Завтрак состоит из холодных варенных яиц, выпечки, йогурта и тостов. Мы жили в семейном номере, у каждого ребенка была своя мини комнатка.»

• Villa Palmirotta Trulli Relais Оценка по отзывам: 8

«Расположение, уединенность, безопасность»

• Casa al mare Оценка по отзывам: 10

«Всё было замечательно. Приветливые и отзывчивые хозяева. Всё необходимое в квартире есть.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Valle d'Itria

на основании 123 308 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com