Vesuvio Archaeological Coast Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Resort & Winery Bosco De Medici Оценка по отзывам: 10

«Очень живописное место ,цитрусовые деревья ,цветы .Тихо.Новые номера типа бунгало .Бассейн.Ресторан с потрясающей кухней»

• Hotel Villa Clementina Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель! Комната в аутентичном стиле, удобная кровать и прекрасный вид на горы! Приветливый сотрудник на стойке регистрации, был очень любезен Что нас порадовало , так то что у нас есть маленькая собака и за нее не пришлось доплачивать , это очень приятно! Так же большая бесплатная парковка , вкусный континентальный завтрак с большим выбором разных пирогов! 10 из 10👍»

• Hotel & Resort Tre Fontane Luxury Оценка по отзывам: 10

«очень красивый и свежий бутик отель, стильный, чистый, огромный номер»

• Hotel Diana Оценка по отзывам: 9

«Хорошее расположение отеля!»

• Resort & Winery Bosco De Medici Оценка по отзывам: 9

«Красивые номера, чистота, территория с фруктами на деревьях. Приветливый и помогающий персонал. Тихое место, в удалении от города. Около каждого номера есть место на улице где можно посидеть за столом. Хочу вернуться снова! Есть одно пожелание. Во всем мире тренд на благополучие животных. Если бы у павлинов на ферме было больше места, то за ними было бы приятнее наблюдать.»

• Casa Rossa 1888 Оценка по отзывам: 9

«Хороший чистый B&B, большой балкон. Приятный хозяин, завтрак как просили, вовремя. Кофе и круассаны прекрасны. Спасибо, Розарио!»

• Palazzo Rosenthal Vesuview Hotel & Resort Оценка по отзывам: 8

«Большая территория, для зимы было очень тепло. Отель очень красиво украшен на Рождество. Кровать удобная. Для осмотра достопримечательностей отлично подходит.»

• Hotel Grillo Verde Оценка по отзывам: 10

«Отличный приветливый персонал, вкусная еда в ресторане отеля, чистые номера. Спасибо за гостеприимство!»

• Hotel del Sole Оценка по отзывам: 10

«Чисто, тихо, завтрак»

• Resort & Winery Bosco De Medici Оценка по отзывам: 10

«Хорошее расположение, удобный номер с небольшой террасой в саду. Были на винной дегустации, все понравилось.»

25 лучших отелей в регионе Vesuvio Archaeological Coast