Vesuvio Archaeological Coast Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Casa Felicia Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошие апартаменты. Доброжелательный хозяин. Есть все необходимое для проживания.»

• B&B Villa Patrizia Оценка по отзывам: 10

«Фантастическое по красоте место, очень дружелюбные хозяева, готовые посоветовать и помочь.»

• B&B Studio83 Pompei Оценка по отзывам: 9

«Очень приветливые и заботливые хозяева, уезжали рано, специально приехали и предоставили завтрак, откликались на все просьбы»

• RaRoom Colors Оценка по отзывам: 8

«Комната уютная. В комнате были бутылки с водой. Очень приятно. Все чисто и удобно для кратковременное прибывание. Все было удобно»

• A Casa Mia Оценка по отзывам: 9

«Благодарим хозяев за радушный прием. Нас встретили лично несмотря на то, что мы прибыли значительно позже оговоренного времени, все показали и объяснили. Наши псы были встречены очень тоже замечательно! Порадовало, что прямо рядом с территорией было место для выгула. Хозяин снабдил нас ценной информацией по посещению окрестностей. Номер был просторный и удобный. Достойный завтрак. Волновались за парковку нашего минивэна, но для нас оставили место. Хочется вернуться еще!»

• Scognamiglio Suites Оценка по отзывам: 10

«Очень комфортный и уютный отель. Персонал отеля очень внимателен ко все мелочам и просьбам,чего обычно нет в отелях. Всего в 7 минутах от отеля находится пляж. Очень легко найти вокзал. До Неаполя ехать 20 минут. Очень близко Помпеи и Везувий Рекомендую»

• Alma House Оценка по отзывам: 10

«Доброго всем дня! Мы с подругой проживали в этом отеле с 17 по 22 майя. Номер очень чистый, светлый, современный. Хозяин вообще выше всех похвал, отвечал и помогал во всем. Огромное спасибо ему. Мы остались очень довольны. Месторасположение отличное рядом море, железнодорожный вокзал, кафе и супермаркет.»

• Casa Raiola Ercolano Luxury Rooms & Spa Оценка по отзывам: 10

«Отличная вилла 19го века! Попадаешь в ту эпоху )»

• Casa Restino Оценка по отзывам: 8

«Чисто. Море рядом.»

• Dreams Pompei Оценка по отзывам: 9

«Хороший вариант для ночёвки перед или после посещения Помпеи. Рядом продуктовый магазин,кафе,пиццерии. В номере есть посуда. Кондиционер работает. Близко от железнодорожной станции»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Vesuvio Archaeological Coast

на основании 66 789 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com