Vesuvio Archaeological Coast Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Scavi 32 Оценка по отзывам: 10

«Здесь есть все для отдыха после путешествия! В номере современный ремонт, чисто и уютно. Спасибо!»

• Hotel Grillo Verde Оценка по отзывам: 10

«Отличный приветливый персонал, вкусная еда в ресторане отеля, чистые номера. Спасибо за гостеприимство!»

• Resort & Winery Bosco De Medici Оценка по отзывам: 10

«Очень живописное место ,цитрусовые деревья ,цветы .Тихо.Новые номера типа бунгало .Бассейн.Ресторан с потрясающей кухней»

• Hotel Diana Оценка по отзывам: 9

«Хорошее расположение отеля!»

• Hotel del Sole Оценка по отзывам: 10

«Чисто, тихо, завтрак»

• Casa Rossa 1888 Оценка по отзывам: 9

«Хороший чистый B&B, большой балкон. Приятный хозяин, завтрак как просили, вовремя. Кофе и круассаны прекрасны. Спасибо, Розарио!»

• Palazzo Rosenthal Vesuview Hotel & Resort Оценка по отзывам: 8

«Большая территория, для зимы было очень тепло. Отель очень красиво украшен на Рождество. Кровать удобная. Для осмотра достопримечательностей отлично подходит.»

• Hotel Palma Оценка по отзывам: 10

«Чистый и аккуратный номер. Бесплатная парковка у входа в отель. Отзывчивые и радушные работники. Особенно распорядитель Catello, профессионал в своём деле и просто хороший человек, он очень помог нам.»

• Casa Davide Оценка по отзывам: 10

«Очень понравилось. Владелец аппартаментов Андреас, очень приятный и заботливый. Во всех вопросах нам помогал . Море и пляж рядом. Супермаркет рядом. Кровать и матрасы удобные. Рекомендую»

• Hotel Villa Clementina Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель! Комната в аутентичном стиле, удобная кровать и прекрасный вид на горы! Приветливый сотрудник на стойке регистрации, был очень любезен Что нас порадовало , так то что у нас есть маленькая собака и за нее не пришлось доплачивать , это очень приятно! Так же большая бесплатная парковка , вкусный континентальный завтрак с большим выбором разных пирогов! 10 из 10👍»