3. Прачуапкхирикхан: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Сам Рой Йот: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Таиланд Сам Рой Йот Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• The An Ant บ้านพัก&โฮมสเตย์ Оценка по отзывам: 8,8

«Хороший отель на отдалении от пляжа, поэтому там тихо и комфортно. Но до основных мест отдыха надо ехать.»

• Numpu Baandin Оценка по отзывам: 9,2

«Персонал , местоположение ! Все хорошо , встретили нас ночью и разместили , приятный человек»

• Numpu Baandin Оценка по отзывам: 9,2

«Персонал был приветливым и гостеприимным.»

• Numpu Baandin Оценка по отзывам: 9,2

«Хочу сказать огромное спасибо хозяину отеля Кэ! Мы приехали на два дня, а остались на 10 ночей. Все было замечательно. На завтрак печеньки и кофе. Можно взять на прокат велосипед или мотороллер по приятной цене. До моря меньше 2 км по очень тихой улочке. Во всем районе есть велодорожки, в том числе и на огромной набережной. Море чистое и спокойное без медуз и живности. По-сути вы живёте на территории национального парка. Вокруг огромное колличество достопримечательностей. Если вы хотите тишины и увидеть настоящий Тайланд, то это лучшее место.»

5 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц - Сам Рой Йот

на основании 590 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com