3. Краби: отзывы об отелях

Отзывы о Anyavee Tubkaek Beach Resort- SHA Plus 4 звезд

146 Moo 3, T. Nong Talay, Muang, Krabi, 81000 Таб-Каек-Бич, Таиланд

№8 из 10 отелей в городе Таб-Каек-Бич

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

«Отель крайне неплохой, но цена завышена.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Шёл ремонт, это портит впечатление, думаю можно организовать это более продумано. Номера староватые, освещения в номере можно сказать что нет.

Хорошая территория с выходом к морю, бассейны с прекрасным видом, неплохой завтрак. Вечером можно поужинать с прекрасным видом и живой музыкой.

• Дата отзыва: 23 января 2023

«кайфовый отель, рекомендую»
    • Семейный номер Делюкс

сломался кондиционер, сделали, на следующую ночь снова беда. номер поменяли, апгрейд не сделали за неудобства

самый лучший пляж на Краби!!! чисто везде, красивая территория, внимательный персонал. подарили ужин, каяки есть, в номере все необходимое. клевая ванна на террасе

• Дата отзыва: 15 августа 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В номере небло тапочек, а резиновые шльопанцы не очень чистые. На одном были халате пятна.

Отель на берегу моря. Хороший пляж, красивый вид. Несколько бассейнов на территории. Отзывчивый и очень приятный персонал

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«Отличный отель, прекрасное соотношение цены и качества.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вообще есть проблемы с администраторами. На сообщения отвечают долго, по телефону сложно дозвониться. И даже если ваши пожелания подтвердили никто не следит за их исполнением. Мы заказывали такси из аэропорта, но никто не приехал. Мы предупреждали об оплате наличными, но все списали с карты и выяснилось это уже после того как мы поменяли валюту на баты, еще и оплатив не дешевое такси до обмена валют, и потеряв на курсе при обмене валюты обратно. На пляже ежедневные отливы, есть медузы. Не было никаких развлекательных вечерних программ.

У нас был прекрасный номер с красивым видом. Завтраки просто отличные, много горячих блюд, гарниров, даже супы, а еще при вас готовят вкусный куриный суп лапшу, это не привычно для завтрака, но мы были две недели и успели попробовать все! Вкусный кофе, свежевыжатые соки, много фруктов и просто шикарный вид из столовой. Кроме душа есть просторная ванна, много мест для хранения вещей. Нам понравился ресторан, блюда подходят для европейского вкуса, в тайских ресторанах поблизости очень много специй, соли, масла и всегда остро, даже когда говорят, что не острое красный перец кладут всегда... Самое главное очень мало людей, место реально красивое, на Краби есть и другие красивые пляжи, но везде море людей, а здесь красота и полный релакс.

• Дата отзыва: 24 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

1. Персонал главный минус отеля. За 2 дня до нашего приезда на электронную почту отеля мы дополнительно отправили письмо, что нас четверо и информировали, что путешествуем вместе. Попросили уведомить, если они не смогут нас разместить. Письмо доставлено и прочитано, ответ не поступил. Отдельно через службу обращения к объекту размещения букинг.ком продублировали тоже самое- ответ не поступил, сообщение доставлено. Просто полный игнор. Мы приехали вчетвером поздно вечером , ехали издалека. Они сказали, все ок , забрали паспорта Всех! Четверых гостей и промурыжив нас на ресепшн полчаса потом начали рассказывать истории , что мест нет. В ночи. В месте, где рядом нет ничего. И отказались нас заселить. С трудом нашли места в отеле неподалёку, хотя ехали с Ланты целенаправленно к ним. Найти номер в 10 часов вечера где рядом была задача непростая, почти все занято. Самое отвратительное- после нашего отъезда из отеля по причине отказа в заселении отель стал пытаться списать деньги за проживание, звонить и слать сообщения с требованием оплаты номера. После отказа начали угрожать. Естественно были отправлены куда подальше со своими требованиями. Больше к ним никогда не приедем. Впечатления самые гадкие от общения с ними 2. Пляж Тубкаек. Намерили расположен отель. Он некупабелен. Также как и Ао Нанг. Моря нет от слова совсем. По колено приливной жили смеси песка с илом. Непрозрачно. Мелко. Мы знали и ехали целенаправленно в отель , чтобы поехать на острова днём. Так и сделали из другого отеля. Если вы собираетесь провести весь отпуск на пляже отеля- разочаруетесь, если вам нужно море. Надо признать, что виды на острова с пляжа прекрасны, но только для созерцания или поездки

Нас не заселили в этот отель.

• Дата отзыва: 20 января 2024

«For 1-2 days OK»
    • Номер Делюкс с гидромассажной ванной и видом на море

Было довольно грязно на балконе, да и сам номер довольно старый и ушатанный, матрас жесткий, если на пару дней - наверно нормально. Персонал отзывчивый.

Красивый вид на морена этом, к сожалению, плюсы заканчиваются Just a good view to the sea. That’s it.

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

«Рекомендуем!»
    • Вилла с джакузи

Все отлично! К отелю никаких нареканий! Вода уходит отлив после 14/00 дня. Но купаться все равно можно.

Шикарный отель в спокойном месте, большой номер. Обильные завтраки, вкусный кофе и чаи, чудесный вид, отдел с блюдами на пару- оооочень вкусные пельмешки и булочки с корицей. Вокруг можно гулять по пляжу, так же красивые отели. Съездить на лодке на остров Хонг, посетить питомник слонов.

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ничего

Отличный отель. У нас был шикарный номер с прямым выходом в бассейн. Персонал очень услужливый, дружелюбный. Хороший завтрак (шведский стол). Рядом с туристической тропой к гребню дракона.

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

• Семейный номер Делюкс

• Дата отзыва: 11 января 2024

• Вилла с 1 спальней и гидромассажной ванной

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

• Номер Делюкс с гидромассажной ванной и видом на море

• Дата отзыва: 31 января 2023

• Дата отзыва: 19 марта 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на бассейн