Перейти к основному содержанию
  1. Страница отзывов об отелях
  2. Андорра: отзывы об отелях
  3. Андорра-ла-Велья: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Sercotel Delfos Andorra

Отзывы о Sercotel Delfos Andorra 4 звезд

Avenida del Fener, 17. Escaldes-Engordany, AD700 Андорра-ла-Велья, Андорра

№59 из 73 отелей в городе Андорра-ла-Велья

Выбор гостей

Оценка по отзывам

На основании 56 отзывов об отеле

8,3

Составные части оценки

  • Чистота

    8,7

  • Комфорт

    8,7

  • Расположение

    9,4

  • Удобства

    8,4

  • Персонал

    8,8

  • Соотношение цена/качество

    8,5

  • Бесплатный Wi-Fi

    8,3

На 100% подлинные отзывы

Настоящие гости. Настоящие поездки. Настоящие мнения.

Подробнее- откроется в диалоговом окне
Написать

показаны 1 — 25

  • Дата отзыва: 10 мая 2026

    9,0
    Превосходно
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Очень чисто в номере и в ванной. Завтрак есть что перекусить. Местоположение хорошее. Место для машины стоит 23 евро на парковке крытой. Жили на 6 этаже вид прекрасный

    Время проживания: май 2026

  • Дата отзыва: 21 апреля 2026

    8,0
    Очень хорошо
    • Отдых
    • Семья с маленькими детьми
    • Четырехместный номер
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Было очень жарко в номере , кондиционер не работал.в ванной запах с канализации.

    Персонал приветливый , все рассказал , показал и карту дал . Завтрак хороший .

    Время проживания: апрель 2026

  • Дата отзыва: 7 января 2026

    8,0
    «Было уютно, тепло, завтрак вкусный, но мало разнообразия.»
    • Отдых
    • Пара
    • Трехместный номер
    • Проживание длительностью в 2 ночи
    • Отправлено с телефона

    Всё было хорошо

    Местоположение, персонал, удобства.

    Время проживания: январь 2026

  • Дата отзыва: 29 сентября 2025

    7,0
    «В целом проживание оказалось не самым комфортным, и отелю следует улучшить сервис, уделив внимание мелочам и качеству ед»
    • Отдых
    • Индивидуальный путешественник
    • Двухместный номер с 1 кроватью
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Остались смешанные впечатления. В номере не оказалось базовых вещей, которые обычно предоставляют: тапочек, зубной щётки и пасты. Зато были предметы, которые сложно назвать необходимыми — женские гигиенические средства, расчёска, шапочка для душа и вехотка. Это выглядело немного странно и непрактично. Отдельно хочется отметить питание — к сожалению, оно меня разочаровало. Блюда были невкусными и не соответствовали ожиданиям. Напитки (вода) не входят в стоимость, покупаются отдельно. Очень пожалела что оформила полупансион. Совет- берите только завтраки.

    Понравилось расположение отеля, приветливый персонал, чистота в номере.

    Время проживания: сентябрь 2025

  • Дата отзыва: 20 июля 2025

    7,0
    «Предоставить возможность бронировать заранее паркинг и не вводить в заблуждение клиентов.»
    • Отдых
    • Семья с маленькими детьми
    • Трехместный номер
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Отсутствие возможности забронировать паркинг заранее, которая еще усугубилась хамским поведение работника на ресепшен по имени Августин. Отель выбирала по принципу наличия паркинга. В итоге пришлось искать парковку вне отеля, так как отельный паркинг был полностью занят. Хотя, когда я заехала по прибытии, было полно мест, но я запарковала машину, чтобы узнать свободны ли они, зарегистрироваться, и проводить в номер мою пожилую маму. Августин прибежал в номер через 15 минут и ПОТРЕБОВАЛ немедленно спуститься и убрать машину, потому что паркинг заполнен. Но дело в том, что невозможно знать есть ли места, пока не начал заселяться. А для этого надо где то оставить машину. Дело даже не в том, что он пришел и и сказал убрать машину, с КАК он это сказал! Это неприемлемо!

    Местоположение отличное. Номер большой. Завтрак и ужин на отлично! Разнообразно, вкусно и очень вежливый персонал.

    Время проживания: июль 2025

  • Дата отзыва: 22 мая 2025

    8,0
    Очень хорошо
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер с 1 кроватью
    • Проживание длительностью в 3 ночи
    • Отправлено с телефона

    Шум кондиционера за окном

    Расположение

    Время проживания: май 2025

  • Дата отзыва: 17 октября 2024

    9,0
    «Хороший отель»
    • Отдых
    • Семья с маленькими детьми
    • Двухместный номер с 1 кроватью
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Неудобные подушки. Маро электророзеток.

    Отличное местоположение. Рядом все торговые центры. Есть своя подземная парковка. Приветливый персонал. Хорошие завтраки.

    Время проживания: октябрь 2024

  • Дата отзыва: 16 августа 2024

    8,0
    «отель на одну ночь, цена/качество немного не соответствует»
    • Отдых
    • Семья с маленькими детьми
    • Четырехместный номер
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Достаточно уставший ремонт, мебель и сантехника. не было одеял, только плюшевые пледы, кое где прорванные.

    Очень удобная локация, стойка ресепшен работат 24 часа, большие кровати, в целом для одной ночи хорошее решение.

    Время проживания: август 2024

  • Дата отзыва: 8 августа 2024

    7,0
    Хорошо
    • Отдых
    • Индивидуальный путешественник
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 2 ночи
    • Отправлено с телефона

    Нет балкона. Плюс велись ремонтные работы днем в моем крыле во время моего пребывания

    Месторасположение прекрасное, в 2-х минутах ходьбы центральная пешеходная улица(любителям шоппинга понравится особенно). Удобные кровати, есть холодильник. Брала с завтраком: сытно и довольно разнообразно

    Время проживания: июль 2024

  • Дата отзыва: 6 января 2024

    7,0
    Хорошо
    • Отдых
    • Индивидуальный путешественник
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 3 ночи
    • Отправлено с телефона

    Номера уставшие, парковка анонсирована, но в реальности её нет, настолько она маленькая. Не стоит выбирать этот отель ради парковки, всё равно её не дадут

    Локация

    Время проживания: январь 2024

  • Дата отзыва: 9 ноября 2023

    8,0
    «В целом было хорошо , соотношение цены и качества соответствует .»
    • Отдых
    • Семья с маленькими детьми
    • Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Старый отель который требует немного ремонта . В номере ободранные стены, на окнах висят брезентовые шторы и вообще мебель пора поменять . Из минусов еще нет чайника, в Андоре холодно и чайника не хватает .и подушки высокие , ну это конечно на любителя .

    Расположение было отличное, в центре, все в шаговой доступности. Хорошая шумоизоляция. Удобная кровать , хорошее постельное белье. Очень приятный персонал . Мужчина который работает на ресепшене очень внимательный, общительный и приятный мужчина.

    Время проживания: ноябрь 2023

  • Дата отзыва: 24 сентября 2023

    7,0
    Хорошо
    • Отдых
    • Семья с маленькими детьми
    • Трехместный номер (для 2 взрослых и 1 ребенка в возрасте младше 11 лет)
    • Проживание длительностью в 2 ночи
    • Отправлено с телефона

    Buffet

    Rapidez de entrada/salida, parking

    Время проживания: сентябрь 2023

  • Дата отзыва: 22 марта 2026

    5,0
    «Красивый вид и хорошее расположение не компенсируют слабый сервис и изношенное состояние отеля — на 5 звёзд точно не тян»
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    К сожалению, отель не соответствует заявленным 5 звёздам — максимум 3. Завтраки очень слабые: минимальный выбор овощей и фруктов, зато несколько вариантов блюд из яиц. В отелях 3* питание бывает гораздо лучше. Состояние номера оставляет желать лучшего: при заселении были видны следы от стаканов на столе, уборка выполнена плохо. На балконе было разбито стекло. В последующие дни уборка была нестабильной — иногда нормальная, иногда поверхностная, не всегда приносили полотенца. Техническое состояние тоже разочаровало: – очень старый и небезопасный фен – увеличительное зеркало в ванной еле держится – сантехника и фурнитура в душевой изношены, с сильным налётом, создаётся ощущение, что её давно не чистили – местами повреждены стены

    Хорошее расположение отеля — удобно добираться и приятный район. Отдельный плюс — красивые виды на океан из номера, особенно если есть балкон. Это, пожалуй, самое сильное впечатление от проживания.

    Время проживания: февраль 2026

  • Дата отзыва: 5 марта 2026

    5,0
    Достаточно хорошо
    • Отдых
    • Индивидуальный путешественник
    • Двухместный номер с 1 кроватью
    • Проживание длительностью в 2 ночи
    • Отправлено с телефона

    Качество номера ниже среднего. Ужасный запах чистящих средств, которые не выветрились за 2 дня. Качество и выбор завтраков низкие. Стоимость номера не соответствует его качеству.

    Время проживания: март 2026

  • Дата отзыва: 12 декабря 2025

    2,0
    Очень плохо
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Самый не удачный отель в моей жизни😩

    Время проживания: декабрь 2025

  • Дата отзыва: 6 декабря 2025

    1,0
    «Это было бы ужасно. В номере есть сейф. Но у него сели батарейки. Когда мы пошли на ресепшен. Нам сказали : «сейчас нет»
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер с 1 кроватью
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Обслуживание, парковка, номер и всё.

    Чистота и завтрак

    Время проживания: сентябрь 2025

  • Дата отзыва: 11 августа 2025

    10
    Великолепно
    • Отдых
    • Семья с маленькими детьми
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Очень удобное расположение, тихий номер на последнем этаже, красивый вид на город. Номер просторный, завтрак стандартный европейский. В трех минутах ходьбы открытая платная парковка, паркинг отеля был занят.

    Время проживания: июль 2025

  • Дата отзыва: 15 июля 2025

    10
    Великолепно
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер с 1 кроватью
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Нам все понравилось. Мы уже были в этом отеле в прошлом году и знали, чего ждать. Номер достался очень хороший, большой, с удобной кроватью. Ночью было тихо, отлично выспались. Был полностью заполнен паркинг, но на ресепшене нам показали другие общественные паркинги, куда можно поставить машину. Оказалось даже дешевле. Завтрак вполне приличный, интернет хорошо работал. Нас все устроило.

    Время проживания: июль 2025

  • Дата отзыва: 23 апреля 2025

    10
    «Лучший отель»
    • Отдых
    • Семья с маленькими детьми
    • Четырехместный номер
    • Проживание длительностью в 2 ночи
    • Отправлено с телефона

    Завтрак и ужин. Красивый номер. Все удобства. Бильярд.

    Время проживания: апрель 2025

  • Дата отзыва: 16 января 2025

    5,0
    «Следите за своим персоналом пожалуйста»
    • Деловая поездка
    • Индивидуальный путешественник
    • Двухместный номер с 1 кроватью
    • Проживание длительностью в 2 ночи
    • Отправлено с телефона

    Персонал придумал схему мошенничества. Ночной рецепционист Максимилиано совместно со своей подругой (она работает с группами туристов по словам менеджера отеля) саботируют скандал с одинокими туристами и вызывают полицию. В надежде на то что европейский гость испугается скандала и согласится заплатить деньги чтоб избежать фиксации общения с правоохранительными органами. Со мной это не прошло. Я украинец и не беспокоюсь относительно любой огласки. Меня унизили и обозвали «грязным украинцем». Я крайне не удовлетворен этим фактом и оставил письмо менеджеру отеля Марии Беральдес при выселении.

    Место

    Время проживания: январь 2025

  • Дата отзыва: 10 марта 2024

    10
    «Классный отель в центре города»
    • Деловая поездка
    • Группа
    • Двухместный номер с 1 кроватью
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    В целом все отлично, не много старый дизайн

    Большой номер, чистота и порядок, все необходимое есть в номере, тепло

    Время проживания: март 2024

  • Дата отзыва: 15 февраля 2024

    6,0
    Достаточно хорошо
    • Отдых
    • Семья с маленькими детьми
    • Четырехместный номер
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Не удобно для людей с машинами,не было парковочного места(все было занято),а так как отель находится на узкой улице,то остановиться было не где.Отель по интерьеру старый и требует обновления,особенно удивило наличие фена старого образца .В номере очень тусклый свет.

    Понравилось расположение отеля и внешний вид здания и холл были уютными.

    Время проживания: февраль 2024

  • Дата отзыва: 28 августа 2023

    1,0
    Очень плохо
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Это не 4 звёзды!!!! Отель постройки 80-х годов грязное все, от пола в коридоре (он весь в масляных пятнах, до жёлтых от пятен полотенец). Везде волосы, грязный пол, ужасная мебель, слышно всех вокруг, особенно если кто то пошел в туалет, ПАРКОВКИ НЕТ, говорят что есть но по факту отправляют на городской паркинг.

    Персонал на рисепшин приветлив, улыбается на позитиве.

    Время проживания: август 2023

  • Дата отзыва: 25 июня 2023

    5,0
    «Дешево, но не комфортно.»
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 2 ночи

    Отель реально старый, для тех звезд,которые они имеют, это не приемлемо. Древняя мебель, очень маленькие ванны, старинная система вентиляции, фен из прошлой жизни. Но это детали- основное,это неприемлемое поведение сотрудников ресторана! Пришли на ужин,нам предложили вино или каву,выбрали напиток,нам его принесли. В процессе ужина нам начали приносить счет за каву!!?? Никто не сказал, и, нигде не написано,что алкоголь платный. Я побывал во многих 4 и 5 звезд, везде пара бокалов бесплатны даже на завтрак,не говоря об ужине. Причем персонал на повышенных тонах стал требовать оплату! Перебронировал другой отель, в котором сразу на ресепшене предложили каву бесплатно. На следующий день ходил общаться с директором, к его чести, он все урегулировал.

    Расположение действительно оптимальное, рядом большая открытая парковка, основная торговая улица.

    Время проживания: июнь 2023

показаны 1 — 25

Мы возвращаем разницу в цене
Мы возвращаем разницу в цене
Понятная экономия • Бронирование без комиссии • Нашли вариант дешевле? Мы вернем разницу!

Гости также написали отзывы об этих вариантах: