3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска

Sheikh Zayed Road, Аль-Барша, Дубай, ОАЭ

№642 из 2 751 вариантов для отпуска в городе Дубай

На основании 41 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«нормальный отель за свои деньги.»
    • Номер-студия

завтрак брать не стоит, маленький выбор еды.

было все необходимое в номере. удобное расположение, рядом метро и большой ТЦ. у нас была компания, жили в 2х номерах. номер с двумя спальнями просто огромный

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Нет такого, у нас всё было хорошо :)

Отель с превосходным расположением - до метро несколько минут, примерно равноудаленно от всех достопримечательностей, недалеко ТЦ Молл Эмиратов, рядом есть магазинчики и кафе. Персонал помогал во всех вопросах, был внимателен и приветлив. Ежедневно выдавали 1,5 воды. Так же обеспечили переходниками к розеткам по нашей просьбе. У нас был номер очень просторный - две спальни, две ванных комнаты, большая гостиная, балкон, кухня. Большие удобные шкафы. В гостиной большой стол с удобными стульями. В номере утюг, гладильная доска, стиральная машинка! В общем, есть всё необходимое и даже больше. Сам номер немного "уставший" и не новый (только поэтому не 10 звезд), но всё в хорошем и, главное, полностью рабочем состоянии. В номере работало центральное кондиционирование, режим был мягкий и комфортный. Говорят, в отеле есть бассейн, но мы так были заняты экскурсиями, что даже не успели его увидеть :)

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

«хороший отель»
    • Апартаменты с 2 спальнями

два очень существенных недостатка: Интернет ну очень слабый, 7 мегабит в сек, мы замеряли приложением. То есть даже не тянет разговор по мессенджерам. Можно только писать сообщения и наговаривать голосом. Переслать кому-то фотографии и видео - ждать загрузки приходится очень долго. На кухне тараканы. Сначала были только на полу, мы сказали на ресепшен, пришел человек и побрызгал плинтусы. Тараканы прочихались и снова выползли. Причем в отместку уже полезли на столы. Не хватило мне места в отзывах про то, что понравилось, придется добавить тут: персонал внимательный, любой вопрос решается - напр, не было фена в одном из санузлов - пришли и поставили (стационарный), дали нам переходники, удлинитель. Убираются каждый день. Но главный плюс этого отеля - его удобное месторасположение и близость к метро. Кстати, недалеко от отеля есть русский магазин, где можно купить пельмени, сметану, сырки, черный хлеб, сельдь кусочками и пр.

Мы снимали номер с двумя спальнями (317-й). Номер большой. Как заходишь, сразу справа отдельная кухня с дверью, это удобно, запах не идет в жилые комнаты. На кухне есть холодильник, микроволновка, элекрочайник, электроплита с двумя конфорками, стиральная машина. Посуды достаточно, есть несколько кастрюль, сковорода, чашки, стаканы и пр. Каждый день пополняют запасы чайных и кофейных пакетиков, ставят одну бутылку воды. Посудомоечной машины нет. Средства для мытья посуды и для стирки покупали сами. Тостера нет, его очень не хватало. Стола на кухне нет, он в гостиной. Отдельная большая гостиная с выходом на балкон. В гостиной удобные диваны (не обратила внимания, раскладываются или нет), стол обеденный и стол журнальный. На балконе никакой мебели нет, он вообще был закрыт на ключ, мы попросили - нам открыли. Первая спальня с двумя отдельными кроватями и выходом на балкон, через коридорчик от спальни - санузел с ванной. Вторая спальня с одной двуспальной кроватью и своим собственным санузлом с ванной и душем. Докладывают флаконы с шампунем, гелем для душа и пр., вода горячая, напор хороший. Полотенца всегда свежие, белые. Спать удобно, постельное белье белоснежное, меняют каждый день полотенца и белье. В номере общий климат контроль, его как бы можно регулировать, но на самом деле он задается центральной системой. Стоит примерно на 22-23 градуса. Мы бы поставили чуть теплее, градусов на 24. Но в общем и так нормально, не холодно. От метро 7 мин ходьбы. Станция метро Машрек, очень удобно.

• Дата отзыва: 14 января 2023

• Дата отзыва: 18 марта 2022

«пойдет»

• Дата отзыва: 9 марта 2022

Таракашки 🙈

Все было нормально. Реальность даже немного превзошла ожидания.

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

«Хороший отель.Чисто и уютно.»
    • Номер-студия

Не понравилось то что не работает вай фай толком и отсутствие тв каналов на русском. Но я там жил долго,если едите путешествовать по эмиратам,телевизор смотреть некогда. Но хотелось бы хотя бы новости вечером посмотреть на Родине.

Отель отлично расположен. Очень удобно и комфортно всё. Кафе,маркеты,метро и т.д в шаговой доступности. Убираются ежедневно. В общем всё комфортно и чисто. Но есть и отрицательные стороны. Вайфай работает,но прям ооочень очень медленно,телевизор большой и красивый,на этом он свои функции исчерпывает,почему туда не могут подключить кабельное тв или просто сконнектить телевизор с интернетом,большая загадка.для чего вы ставите вообще телевизор в апартаменты? что бы показывать несколько каналов на Арабском или Индийском,Урду языках????? Это кстати проблема многих отелей в Эмиратах,купят в номер огромное что то,просто что бы было,а как это работает,и вообще ли работает,всем по…х.

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

немного шумно от дороги

очень просторные апартаменты, рядом огромный молл, много кафе и ресторанчиков, метро 5 мин, три остановки на метро от Марины

• Дата отзыва: 29 января 2022

«В целом Все понравилось»
    • Номер-студия

Нет горячей воды на кухне

Хорошее расположение, рядом с метро, близко с крупным торговым центром Mall of the Emirates. Отзывчивый персонал, внимательный, всегда готов помочь. При отъезде забыл сумку с документами в фойе, когда вернулся через 20 минут, меня узнали с радостью вернули сумку, предложили проверить содержимое сумки на месте. Всем рекомендую

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

«Очень достойно»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Немного подустали двери и мебель в санузлах и кухне. Убирали приемлемо, но без фанатизма

Вполне удобный отель-апартамент. У нас был номер с двумя спальнями - огромный, самый большой за все время наших путешествий. Все признаки отеля присутствуют: ресепшн, завтраки, тренажерка, бассейн, носильщики и тд. Много кафешек и ресторанов рядом, правда мы ни разу их не посетили, все как-то получалось обедать в других местах. Несколько суперов рядом, цветы, аптека - все в минутной доступности. Метро пользовались лишь однажды, при посещении ЭКСПО, так как такси везде и очень недорого. Впечатление очень достойное

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

«Хорошие апарты в Дубаи»
    • Номер-студия

Два раза после 22:00 часов срабатывала сигнализация. Возможно, из-за чьей-то готовки по-соседству. Сигнализация в плане безопасности это очень хорошо, но у нас было ложное срабатывание. Вид из нашего номера был никаким (номер 224).

Хорошее местоположение и интересный район: можно поесть, дойти до супермаркета или молла, метро совсем рядом. Сотрудники на рецепции отзывчивые: в первый день обратились с проблемой с лейкой в душе — нам сразу же починили. По просьбе дали губку и средство для мытья посуды.

• Дата отзыва: 5 июня 2021

«Хорошее место»

Тараканы

Понравились удобства, хороший отзывчивый персонал, удобная локация, рядом метро, рядом рестораны, кафе, круглосуточный маркет.

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Отличный персонал и раннее заселение»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Благодарю весь персонал отеля за дружелюбие и гостеприимство. Мы приехали после ночного перелета с двумя детьми и нас заселили значительно раньше без дополнительных сборов. Номер был комфортный и чистый. Около отеля есть рестораны и продуктовые магазины. По соотношению цена/качество отличный вариант.

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

• Номер-студия

С самых первых минут понравилось что сделали апгрейд номера. Сам номер очень просторный чистый, просторный. Нашли все необходимые что нужно было для нас: гладильная доска, утюг, сушилка, плита шит , холодильник, фен итд. Бассейн тоже очень порадовал! Читсый, теплый и мало людей. Есть также сауна, тренажер но туда мы не успели. Хочу выразить благодарность Ахмаду и Пайол за помощь в решении в наших вопросов.

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

Austin good services

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Лучший за свои деньги.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Очень чисто, убираются очень хорошо, приносят всё что нужно. Постоянно останавливаемся здесь.

• Дата отзыва: 24 июля 2023

«Для апарт отеля хорошая площадь»
    • Апартаменты с 1 спальней

Плохая вентиляция. Включив кондиционер идёт запах плесени, тяжело дышать. Часто был сонливый из за этого думаю. Запахи еды и готовки в туалете. Вся одежда пропахла чужой едой. Мало вешалок и полок в номере, не положить вещи. Очень мало розеток по комнатам и кухне.

Апартаменты очень большие. Много посуды и приборов. Прохладно в номере и без включения кондиционера. Большой бассейн, но тёплая вода. Вода в душевых хороший напор. Кухня большая.

• Дата отзыва: 11 июня 2023

«классные апартаменты»
    • Апартаменты с 1 спальней

вернулись еще раз, и в следующую поездку остановимся у вас. очень понравилось

• Дата отзыва: 11 июня 2023

«чисто, рядом магазины, Молл и метро»

такого нет

Уборка каждый день, вежливый персонал, удобное расположение.

• Дата отзыва: 11 января 2023

«ну хочется чтоб к нам отнеслись в следующий раз лояльно по отношению цены»

номера

• Дата отзыва: 16 октября 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Всё в номере очень грязное. И запахи в отеле очень не очень!

• Дата отзыва: 28 апреля 2022

• Номер-студия

Очень отзывчивый и дружелюбный персонал, чистота везде. Близко метро, прямо рядом хороший продуктовый и Mall of the Emirates.

• Дата отзыва: 19 марта 2022

Все супер