2. Албания: отзывы об отелях

Отзывы о Areela Boutique Hotel 3 звезд

Rruga Mahmut Fortuzi Nr 5, 1001 Тирана, Албания

№123 из 266 отелей в городе Тирана

• Дата отзыва: 15 августа 2023

«Очень хороший отель , сервис на высшем уровне ! Все понравилось»

Все

• Дата отзыва: 10 апреля 2023

«приятный отель и недалеко от центра.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом или без него

Было немножко тесно, некуда поставить чемоданы в номере.

Очень дружелюбный персонал, готовый помочь во всем, творческий подход , не формальный дизайн интерьера, хороший кофе на ресепшене.

• Дата отзыва: 4 апреля 2023

очень маленький номер, не удобно в душе

Персонал старательный и очень приветливый, завтрак хороший, расположение нормальное, матрас хороший

• Дата отзыва: 21 июля 2022

«все понравилось. номер маловат по размеру, но мы знали об этом когда выбирали»

очень интересный дизайн.

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

но в один из вечеров на смену заступили девушки которые не говорят на английском и им классно тусить в двоем, а не работать.

Номер понравился, персонал великолепный, номера красивые и все соответсвует фото и описанию)

• Дата отзыва: 12 октября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом или без него

Если начать приглядываться к номеру, то видно, что номер "уставший" - чуть ободранные стены, сантехника и т.п. Очень маленькая ванная, я бы даже сказала крошечная, умываться над такой раковиной не очень удобно. Распространенная албанская фишка - душ где-то над туалетом, вся вода стекает на пол, нет никакой перегородки и как помыться не замочив все вокруг не представляю. Утром было слышно какие-то шумы с улицы, то ли разгрузка то ли что. Ну и check out в 11 конечно так себе.

Со вкусом обставленный номер, очень симпатичный, милый балкончик. Приветливый молодой человек на ресепшн, встретил нас глубокой ночью, показал где парковка.

• Дата отзыва: 2 октября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Звукоизоляция. Отсутствие мешков для мусора. На балконе сушились посторонние предметы уборки.

Не далеко от центра

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

Perfect!

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

неудобные душевые большая слышимость

Красивый номер, вкусные завтраки

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

• Одноместный номер

Очень маленькие душевые, и после душа в туалет второму человеку сходить не реально не промочив ноги, вода повсюду. Не понятно где запарковать машину. Узкие улочки и места для паркинга не найти, до того как зайти в отель и спросить где их парковка.

Внутри отель красивый, завтрак просто супер!

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом или без него

Вместо обещанного номера в 23 кв. м. с балконом меня заселили в малюсенький номер квадратов в 15 максимум. Я один там еле разместился, и не представляю как в нем могут жить два человека. У меня это был уже 7-ой город, и соответственно, 7-ое расположение, и от усталости я даже не обратил внимание на то, что меня немного накололи. За это снизил оценку. Других претензий у меня к отелю нет, вполне милое заведение, разве что находится в трущобах с разрисованными граффити стенами, слабонервным нужно это иметь ввиду :)

Неплохое месторасположение, до самого центра минут 10-15 неспешным шагом. Довольно милое оформление самого отеля и номеров, с закосом под 70-ые. Отличная двухспальная кровать, хороший душевой уголок, четкий wi-fi, к сантехнике, холодильнику, кондиционеру претензий нет. Персонал котики. Оплату приняли картой. Завтраки дамочкам покажутся просто суперскими - омлет с сосиской и овощами, сыр, джем, круассан, сок и корзинка фруктов. Я из всего этого ел только омлет, и он мне показался суховат.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

«Прекрасное место»

Понравилось буквально всё. Отель помог организовать трансфер с аэропорта и после нам помогли вызвать такси. Персонал очень вежливый. Сам отель очень чистый, аккуратный, уютный. А ещё очень красивый и интересный интерьер. Также отличное местоположение.

• Дата отзыва: 15 августа 2021

«Милое уютное местечко»

Прямо за окном стройка (причём такая конкретная) и постоянный шум/гам. Телевизор не работал (но я им обычно и не пользуюсь)

Очень милый номерной фонд. Куча разных хорошо подобранных интерьерных деталей. Ароматизация во всем отеле. Завтраки прямо в лобби. Вайфай стабильный

• Дата отзыва: 12 августа 2021

«Приятный отельчик»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак сам по себе вкусный и сытный, но было чувство, что не свежий, может они готовят с вечера (омлет не в счет, был свежеприготовленный), круассаны далеко не свежие

Местоположение. Персонал приветливый. Все исправно работало. Кровати удобные. Интерьер-на стенах висели фото разных известных персон, в том числе и моих любимых))

• Дата отзыва: 8 августа 2021

Доброго времени суток ! Все было отлично ) Номер мы купили в последний момент и поэтому нам достался очень чистый но уже 'уставший'. Номер очень компактный, для того чтобы переночевать вполне нормально. Душ очень маленький(. В целом все отлично ! Месторасположение превосходное. Вернёмся ещё сюда 🤩

Все отлично ! Соотношение цена качество !

• Дата отзыва: 2 августа 2021

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Местами было недостаточно чисто, волосы на полу. Очень маленькая ванная, но в целом это не страшно

Очень симпатичный отель, видно что сделано с удовольствием. Расположен удобно, находится легко. Ребята на ресепшн милые и вежливые.

• Дата отзыва: 27 июня 2021

«Хороший отель»
    • Трехместный номер с балконом или без него

Отель находится недалеко от центра города, в жилом доме, отдельный вход. Номер не новый, чистый. Вкусный разнообразый завтрак. Помогают с парковкой машины, в соседнем доме подземный паркинг.

• Дата отзыва: 12 июня 2021

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Обратите внимание, что часть номеров находятся "в подвале", где присутствует запах сырости и соответственно нет нормальных окон. В первую ночь нас заселили туда, после чего мы попросили переселить нас в другой номер. На следующее утро нас переселили в другой хороший номер с отличным балконом - за что отдельное спасибо. Просто при бронировании делайте пометку, чтобы номер был не ниже первого этажа). В ванной нет перегородок у душа, поэтому вода растекается по всему полу, но шлепки спасают.

Хорошее месторасположение: 5 минут прогулки неторопливым шагом и вы уже на центральной площади Тираны (Скандербега). Очень приветливый персонал, готовый помочь в любых вопросах. Большинство говорят на английском. Завтраки хорошие, накрывают стол недалеко от стойки регистрации (круассан, фрукты, омлет, кофе, сок).

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 6 января 2022

«Воды нет, а пить охото. Еще жутко холодные номера.»

но уже со временем немножко потасканные номера и очень холодные, ванны в том числе есть тонкое окно со стеклом через которое слышно соседей и улицу, и очень холодно из-за этого стекла в ванной комнате

эй рил бутик хотел тирана. ценник 2700 руб. но опять же были варианты получше ну чуть дороже в районе 3300-3700 можно получить пятёрку хорошим завтраками. Сам отель очень необычный, весь задекорирован какими то дизайнерами. В котором очень много элементов декора, сами номера в различных цветовых гаммах, нам достался салатовый, Одеяло одно, есть кондиционер на обогрев, большой балкон. Удобные матрасы, очень хорошее одеяло котором не потеешь. Завтраки средние, хорошие, круасан, яичница, огурчики помидорчики, кофе, бутерброды с маслом вкусным вареньем, небольшое количество творога, оливки, сок. Персонал от части приветливый, есть неочень дружелюбные. Воды в номере нет, чайника нет, горячую воду на рецепшене кто-то из персонала дает, кто-то отказывает. Морозильник пустой работает тихо. В номере мало света, выглядит все мрачно как у вампира в гостях. Коридоры забавные.

• Дата отзыва: 23 октября 2021

«В 2 из 3 - Идеально, на третий день я получила всё худшее.»
    • Одноместный номер

Первые два дня сервис, работники ресепшен, номер - все было идеально. Очень вкусный завтрак. А вот на третий меня переселили и поменялись работники ресепшен.... Начался ад.

Первые два дня были замечательными, с суперскими ребятам на ресепшен, на третий день всё стало отвратительно. Меня переселили в подвал, окей, внезапная бронь, все понимаю, НО никогда не соглашайтесь на этот вариант проживания, окна выходят на улицу и весь день и всю ночь у вашего окна будут пить кофе, громко разговаривать и спорить. Там кафе над вашими окнами. Так же над комнатой стоит стиральная машина, которая отбивает барабаном ритм в комнату. Нужно так же добавить, что впервые два дня ребята с ресепшен свободно владели английским, на третий появилось две девочки которые не знают английского. Не могут ни понять человека, не изъясняться внятно. Произошел инцидент с доставкой: я обратилась на ресепшен с просьбой помочь мне заказать еды в доставке. Одна девушка стала помогать мне выбирать еду в приложн, после чего другая предложила суши. Спросила какие мне нравится, открыла интаграмм, но мне ничего не показала. Они вдвоем что то обсудили. Та что показывала приложение отошла и позвонила в ресторан. Я стала задавать вопросы про соевый соус, прочее... Услышала про 600 Лек, сказала ок и пошла за деньгами, когда я вернулась сумма оказалась 1600 Лек и зачем то девушка стала мне рассказывать разницу в албанском языке и давать урок числительных. Я сказала, что это дорого и не надо тогда заказывать. Оказалось что они уже заказали. То есть заказала какие то суши. Я сообщила, что эти суши - их проблема.

• Дата отзыва: 5 октября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом или без него

В ванной комнате отслаивается штукатурка. Особо, мне это не доставляло неудобств.

Очень красивый, уютный и стильный отель. Расположен рядом с центром. Удобная кровать. Достаточно чисто. Вежливый персонал. У отеля есть свое охраняемое место для парковки автомобиля, что было приятным дополнением.

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

«Знакомство с Албинией»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Чайную лаунж зону не обнаружили.

Дизайн потрясающий. Отзывчивый персонал. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Дата отзыва: 11 апреля 2023