2. Албания: отзывы об отелях

№51 из 179 отелей в городе Влёра

• Дата отзыва: 22 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Все было отлично.

Все было отлично. Прекрасный вид из номера на море, частный пляж, большая парковка. Очень отзывчивый и дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 21 октября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Незабываемый вид из номера Красивые и чистые номера Собственный пляж Приятный персонал, всегда готовый помочь. Заказывали ужин в ресторане. Шеф повар учел все наши пожелания. Было очень вкусно. Завтрак также был разнообразным и вкусным. Мы чувствовали себя vip - гостями. Спасибо за теплый прием

• Дата отзыва: 11 октября 2021

«Отличный уютный новый отель с собственным пляжем»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

На -1 этаже есть бассейн, сауна, хаммам- но ничем невозможно было воспользоваться- возле бассейна шезлонги стояли пыльные- на них не хотелось ложиться, сауну нужно было включать заранее- спустился- включил за полчаса-потом приходишь- греешься, мы всё боялись, что кто-то подумает, что про сауну забыли- оставили включенной и выключит) а хаммам и вовсе не работал- но по внешнему виду его только сделали и еще ни разу не использовали. В общем, СПА- одно название, на деле ничего не было- нужно дорабатывать эту зону. В последний день нашего пребывания ночью случилась проблема с водой во всем отеле, кроме первого этажа- не было давления- как следствие не было вообще никакой воды. Пришлось идти делать все свои утренние дела в общий туалет на первом этаже. Отель конечно извинился за такое происшествие, но он должен был в срочном порядке закупить воду и предоставить её в каждый номер- персонал этого не сделал- минус. Ресторан при отеле- вкусная пицца, все остальное- так себе или средне- иногда ели, так как не хотелось куда-то идти. Ресторан не имеет в меню чая днем и вечером- его можно заказать только утром на завтраке- а для русских очень важно иногда вечером попить чай перед сном!)) Нам один раз в виде исключения сделали чай из комнаты для завтрака- было очень приятно, но все-таки хочется, чтобы это было на постоянной основе) И еще минус- в номере не было электрического чайника- опять же для русских это очень важно))) закупите чайники))) Заезд с дороги на парковку не видно ночью да и днем он непримечателен- мы пару раз проехали мимо- нужно его облагородить.

Новый современный отель на первой береговой линии с собственным пляжем. На пляже новые шезлонги, зонтики, деревянное дорожное покрытие, можно заказать еду из ресторана, но есть осы( Как в Сочи иногда ходят люди- предлагают ягоды, фрукты, пиво, напитки- их немного, ненавязчивы) Море и пляж шикарны- приятный заход, чистое море, когда купаешься- вид на горы за отелем- в общем, красота! Людей мало, никаких очередей на шезлонги))- приятная домашняя атмосфера. Предоставляются пляжные полотенца, от идеи пойти на пляж из номера до самого пляжа- одна минута!)) Есть бесплатная парковка, мест немного. Приятный современный интерьер, хорошо сделан. Номер уютный, все новое и чистое, сам номер небольшой, но есть балкон со столиком и стульями с полным прямым видом на море- ночью можно уснуть под шум прибоя, но иногда может быть шум от ресторана. Вкусные отличные завтраки- все дни ели с удовольствием, небольшой минус- маленькие чашки для кофе и чая. Персонал очень приветливый и отзывчивый- в основном, это молодые ребята. У нас была годовщина- мы написали об этом при заселении- отель сделал нам прекрасный подарок- украсил кровать лепестками роз, подарил бутылку итальянского игристого и красивый букет красных роз- было очень-очень приятно! Спасибо!!! Местоположение- и плюс и минус- далеко от центра Влёры- соответственно плюс- мало людей, чисто, уютно, свежо. Минус- далеко до тусовки- основных баров и ресторанов, вечером нет променада- негде пройтись- нужно ехать на машине до центра.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«Идеальный отел для отдыха в районе Влера. Рекомендуем!»
    • Суперлюкс с видом на море

На завтра приходилось заказывать кофе. Думаю, стоит поставить кофе-машину в зале.

Новый отель. Расположен идеально. Есть парковка. Неплохой завтрак. Пляж рядом. Удобные лежаки пляжные полотенца. Море очень чистое и теплое. Сложно придумать что-то лучше! Персонал очень приятный, вежливый, старается помочь во всем. Нам захотелось сгонять на остров Сазан - нашли катер и все организовали. А еще прост о суперский шеф-повар в ресторане. Микс гриль из морепродуктов чудесен. И просто фантастическая пицца!

• Дата отзыва: 4 июля 2022

«подводя итог, хочу сказать, что отель никакой не 5 звёзд, слишком много недочётов. в принципе, он скорее всего стоит сво»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

заезд непонятно в каких кустах, мы в первый раз просто проехали мимо и не могли поверить, что где-то в них находится 5ти звездочный отель😁 парковки нет, машин много, приходиться притыкаться где только возможно. номер с видом на горы, хм… там не совсем горы, там проезжая часть и горы одно название. так вид с балкона будет на толи стройку, толи мусорку вокруг отеля. в номере 5ти звездочного отеля, не было халатов, воды, мини бар состоял из 3х бутылочек газировки. полотенец было 2 средних, одно для ног и одно большое( возможно мы должны одним вытираться) на подушках были чёрные волосы, даже ничего говорить не стали персоналу, сами убрали и все. Спа зона не работала, ни хаммам, ни сауна, ни бассейн.

приветливый персонал, новый отель, пляж хороший. завтрак хороший, но не разнообразный. номер в общем и целом новенький, уютный.

• Дата отзыва: 14 декабря 2022

• Дата отзыва: 14 декабря 2022

• Дата отзыва: 13 августа 2021

• Семейный номер с видом на горы