2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Тироль: отзывы об отелях
  4. Пилль: отзывы об отелях
Австрия Пилль Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Plankenhof B&B Оценка по отзывам: 8,8

«добротный отель в старинном здании. Похоже, он был изначально постоялым двором со своим садом и рестораном. Чистота, порядок. Завтрак - стандартный. Стоит прямо на въезде в Пилл. Остановиться проездом - нормально»

• Gruberhof Оценка по отзывам: 9,5

«Апартаменты с прекрасным видом. На кухне есть все что надо. Все чистое. Хороший интернет. Большой стол для большой компанией. Кровати удобные. Даже подушки, мне часто неудобно спать не дома. Мы чувствовали себя как дома. Персонал отвечает быстро на все вопросы. Я забыла свою расческу в ванной комнате, и мне прислали ее по почте. Я ни первый раз забываю свои вещи, ни все и ни всегда присылают твои вещи тебе домой. Рядом трасса для лыж и санок. До Инсбрук 20мин на машине. Отличное расположение в Тироле. Нам понравилось все.»

• Hotel Plankenhof B&B Оценка по отзывам: 8,8

«Оболденый завтрак, чистый большой номер, приветливый персонал, расположение хорошее»

• Hotel Klausen Оценка по отзывам: 5,7

«Очень хорошо место положения, вид из акна на гори 206 комната, свежий скомний завтрак это семейный отель их отец влажил душу в это место мне так показалась но его уже нет и все пошло на спад жаль, я би хотела пробивать тут в те времена когда тут все работала удачи хозяевам и надо взять персонал,»

5 лучших отелей - Пилль