2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Тироль: отзывы об отелях
  4. Оберау: отзывы об отелях
Австрия Оберау Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Landhaus Sonnenzauber Оценка по отзывам: 8,8

«Все было супер! Расположение! Комфорт и эмоции✌️»

• Das Lenz by Inncomer Оценка по отзывам: 9,3

«Мы были на отдыхе в этом отеле всего 3 дня с семьёй. Ооооочень понравилось, очень чистый номер с современной мебелью. Для тех кто хочет приготовить сам, нет никаких проблем есть всё в достаточном количестве .Локация замечательная . Рекомендую👍»

• Starchenthof Оценка по отзывам: 8,4

«Очень красивый маленький городок. Алекс - добрый и приветливый хозяин. Рядом хорошая кофейня в магазине спортивного снаряжения. Проживание позволяет бесплатно кататься на подъемниках в округе. Так же в 5 минутах ходьбы находится родельбан. Это развлечение стоит попробовать! Билет для взрослого 9 или 10 €. На кухне в номере есть всё, что нужно. Так же на первом этаже отеля есть кафе. Внутри кафе есть некоторые развлечения. А ещё красивый вид из окна!»

• Pension Waidmannsruh Оценка по отзывам: 9,1

«Идеальная чистота в номере. Шикарный вид с окна и балкона. Очень приветливая хозяйка. Мы приехали после 21:00, она нас встретила и накормила вкусным ужином.»

• Landhotel Tirolerhof - Mai bis Mitte Juni kein Saunabetrieb Оценка по отзывам: 8,9

«Отель не новый, но очень ухоженный. В номере чистота, душ отличный. Мы брали полупансион, с ужином. И завтрак, и ужин были из свежих продуктов, вкусно по-домашнему. Каждое утро нас ждала газета "Морнинг стар" - которую выпускал сам отель. Кроме заказа на ужин и рекомендации по выбору меню, там был и прогноз погоды, и рекомендации по прогулкам и прочим развлечениям. И еще мы получили карты на бесплатное использование подьемников.»

20 лучших отелей - Оберау