2. Азербайджан: отзывы об отелях
  3. Баку: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Отзывы о Park Azure Comfortable Apartment

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Все прошло отлично. Аппартаменты могу рекомендовать. Отлельное спасибо за хранение багажа!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Не хватало ( сахара, чая, кофе, стирального порошка, шампуня, геля для душа, полотенца для ног). Но это все мелочи решаемые с помощью круглосуточного магазина в доме :)

Менеджер всегда на связи. Можно оставить багаж на хранение. Круглосуточный магазин рядом. До всех интересных мест можно дойти немного прогулявшись. Полноценная удобная кровать в квартире. Довольно тихо.

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

«Чиста, тихая и комфортная квартира»
    • Апартаменты с 1 спальней

Чистота, тишина, быстрое заселение, безопасность, хороший вай-фай. Все необходимое для кратковременного проживания имеется.

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Хороший и свежий ремонт, просторная спальня и отличная кухня. Вся техника и сантехника работала должным образом. Чисто и без лишнего запаха в квартире. Ставлю 10 из 10!

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Отличная квартира в самом сердце Баку! Уютная обстановка, чистота и все необходимые удобства. Расположение удобное.Прекрасное соотношение цены и качества. Рекомендую для комфортного проживания. Рекомендую!

• Апартаменты с 1 спальней

Уютная и чистая с отличной локацией в центре города. В ней есть все необходимое для комфортного проживания, и парковка также доступна. Рекомендую всем, кто планирует посетить Баку!

• Апартаменты с 1 спальней

Отличное месторасположение! Я недавно остановился в квартире в районе Хетаи в Баку и был приятно удивлен её расположением. Сама квартира прекрасно обустроена, уютная и чистая. В ней есть все необходимое для комфортного проживания. Рекомендую всем кто планирует посетить Баку)

• Апартаменты с 1 спальней

Отличная квартира, уютная и близко ко всем достопримечательностям. Довольны отдыхом, обязательно вернемся! Большое спасибо за гостеприимство и комфортную атмосферу!

• Дата отзыва: 25 декабря 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Удобная локация, просторно, есть все необходимое, внизу дома продуктовый круглосуточный

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Милая просторная квартира в центре города Баку. Поблизости имелись магазины, рестораны. Сама квартира светлая, уютная. Было прибрано до нашего прихода.

• Дата отзыва: 15 декабря 2023

«Квартира полностью соответствовала моим ожиданиям: удобно,чисто,комфортно. Это приятно.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Нужны кухонные полотенца, тряпочки для стола,маленькие кастрюли. На кухне была единственная кастрюля литров на 4 наверное.

Уютная чистая современная квартира с консьержем. Есть вся необходимая техника: стиральная машина, электроплита, микроволновка,холодильник, духовка,электрочайник,индивидуальное отопление, сушилка для белья,утюг,гладильная доска.,Хорошее месторасположение: в доме круглосуточный магазин,до метро 5 минут ,много кафе , бульвар в 5 минутах.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Осталась довольна нашим проживанием! Описание соответствует действительности. Самым главным критерием для меня была чистота в квартире. С этим проблем не было, также все было аккуратно расставлено, все необходимое для проживания имелось, включая мелочей. Было предоставлено несколько пар полотенец, постельного белья. Квартира просторная , думаю в следующий раз приехать с семьей.

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Расположение квартиры отличное! Для пеших прогулок идеально подходит. Удобно для прогулок и экскурсий. Есть своя парковка, бассейн и тренажерный зал. В квартире есть все необходимое; хороший душ, удобная кровать, хорошая кухня.

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Я просто не могу нарадоваться нашей недавней поездке, и частично это благодаря удивительной квартире, в которой мы остановились. Ремонт был просто потрясающим - все было сделано с таким вкусом и вниманием к деталям. Каждая комната была оформлена в современном стиле с использованием качественных материалов. Но что меня действительно впечатлило, так это расположение квартиры. Рядом с нами был Супер маркет, доступная круглосуточно, что добавляло ощущение безопасности и спокойствия. Мы также были окружены ресторанами и кафе, где можно было насладиться вкусной местной кухней. Мы просто выходили из квартиры и в нескольких шагах от нас располагались разнообразные заведения, где можно было провести время с друзьями или семьей.

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Эта квартира оставила у меня незабываемые впечатления! Ремонт здесь выполнен на самом высоком уровне, и каждая деталь говорит о вкусе и стиле. Красивые отделочные материалы, современная мебель и стильный интерьер создают атмосферу комфорта и уюта. Но красота этой квартиры не ограничивается только внутренними преимуществами. Расположение просто идеальное! Все рестораны и кафе находятся в шаговой доступности, что позволяет наслаждаться разнообразием кулинарных изысков прямо за порогом. Я наслаждался каждым кушаньем в ресторанах с различными кухнями, и все это в нескольких минутах ходьбы от квартиры.

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Я недавно остановился в квартире в районе Хетаи в Баку, и я должен сказать, что это было незабываемое пребывание. Квартира расположена в прекрасном месте с видом на Каспийское море, и я мог наслаждаться захватывающими панорамными видами прямо из окон. Квартира была украшена со вкусом и оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Просторная гостиная с удобной мебелью позволяла мне расслабиться и насладиться прекрасными видами на море. Кухня была полностью оборудована, что позволяло мне приготовить собственные блюда, когда я захотел.Одним из особенных преимуществ этой квартиры был фитнесс-зал, находящийся прямо в здании. Это было удобно, так как я мог заниматься спортом без необходимости покидать здание. Фитнесс-зал был хорошо оборудован и предлагал различные тренажеры и снаряды для полноценной тренировки.Район Хетаи, где расположена квартира, также оказался очень удобным. В непосредственной близости находились магазины, рестораны и кафе, где я мог насладиться азербайджанской кухней. Близость к морю позволила мне наслаждаться прогулками по набережной и проводить время на пляже.В целом, мое пребывание в квартире в районе Хетаи в Баку было очень приятным. Я получил удовольствие от прекрасного вида на море, удобств жилья и возможности заниматься спортом. Я рекомендую эту квартиру всем, кто хочет насладиться комфортом и красотой Баку.

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство. Включая приватный бассейн и террасу с видом на сад. В номере есть все необходимое: оборудованная кухня, уютная гостиная, отдельная спальня, современная ванная комната, телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. Гостей порадует спа-центр, игровое оборудование на свежем воздухе и ухоженный сад. Благодаря близости к площади Свободы и железнодорожному вокзалу, легко осмотреть местные достопримечательности. Удобство трансфера до аэропорта сделает ваше путешествие более комфортным.

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Апартаменты превзошли ожидания. Безумно красивый вид открывается из панорамных окон. Очень точно и стильно продуман интерьер. Расположение прекрасное, в том же здании на первом этаже есть продуктовый магазинчик(Браво), в 7 минутах ходьбы - до Набережной, в 20 минутах - старый город. Так же хочу отметить, что хозяин очень приятный и вежливый молодой человек.

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Мне понравилась данная квартира. Она было очень просторной. Находится в тихом районе, хочу отметить, что всего в 15-ти минутах ходьбы от набережной, Старого города и суперсовременного нового торгового центра. С балкона открывается прекрасный вид на море. Продуктовый магазин был всего в пару шагов. Сама квартира находится в здании (Park Azure). Нами также была предоставлена услуги бассейна и спортивного зала. Функционировали должным образом.

• Дата отзыва: 25 мая 2024

• Дата отзыва: 21 февраля 2024