2. Болгария: отзывы об отелях
  3. Бургас: отзывы об отелях
  4. Несебр: отзывы об отелях
Болгария Несебр Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Saint John Baptist Nessebar Оценка по отзывам: 9,4

«Понравилось все!!! Отличное местоположение, бесплатный паркинг возле отеля, очень чисто, вся мебель и отделка отеля восхитительны, очень вкусная еда, большие порции и в качестве комплимента фрукты и кексики! В номере есть кофемашинка и можно приготовить еспрессо (каждый день капсулы добавляют в качестве комплимента) плюс большая бутылочка воды!!! Ну самое приятное это персонал, очень вежливые, общительные, мы подружились со всеми, было очень приятно общаться!!! Наш любимый официант Артем, просто великолепное обслуживание!!! С хозяином отеля мы тоже были рады познакомиться, он видя загруженность персонала сам включался в работу, например, нам принес кофе, это нам напомнило французскую Ривьеру, где хозяева ресторанов и отелей общаются с посетителями как с друзьями и так же помогают своим работникам!!! Уезжать не хотелось! У нас теперь есть любимое место в этом городе, будем возвращаться сюда обязательно!!!»

• MPM Hotel Arsena - Ultra All Inclusive Оценка по отзывам: 8,6

«Замечательный отель, чистые номера с видом на море, со своим пляжем , шезлонгов хватит всем. Вкусные завтраки, обеды и ужины, так же пицца на баре. Тихо и спокойно. Мы остались очень довольны. Рекомендуем, особенно семьям с детками.»

• Hotel Saint John Baptist Nessebar Оценка по отзывам: 9,4

«Однозначно рекомендуем этот отель. Чисто, красиво, спокойно. Персонал отзывчивый, гостеприимство на высшем уровне. Завтраки и ужины отличные. Спасибо большое и до встречи.»