2. Болгария: отзывы об отелях

33 General Gurko Str., 5000 Велико-Тырново, Болгария

№5 из 41 отелей в городе Велико-Тырново

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью, без вида из окна

Из минусов номера - унитаз стоит в огороженной кабинке/душе, так, что вы упираетесь коленями в стенку. Нам с невысоким ростом было терпимо, ребятам с ростом от 180+ может быть уже не очень.

Уютный отель, в болгарском стиле, с прекрасным видом. Расположен в самом центре, до Царевец 10 - 15 минут пешком. Есть парковка, максимум на 6 машин. Сотрудники отеля гостеприимные, очень отзывчивые, помогли припарковаться. В отеле есть лифт. Мы бронировали номер без вида и были приятно удивлены, насколько он просторный, чистый. В стоимость бронирования входил вкусный завтрак, с 7:30 до 10:00, в механе отеля, на 1 этаже (соседний вход). Вы занимаете столик и завтрак вам выносит официант, каждому порционно. Тарелки с омлетом/нарезкой/овощами, выпечкой, фруктовой нарезкой, хлебом, так же чай/кофе по желанию и сок. Механа атмосферная, вечерами большое количество посетителей, поэтому бронировать столик лучше заранее, есть места на улице, с прекрасным видом на реку. Всё очень понравилось, рекомендую!

• Дата отзыва: 31 марта 2024

«Однозначно советую, если приехали на пару дней и хотите находиться в самом сердце города, где до любой достопримечательн»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и хорошим видом

Очень слабый Wi-Fi и неприятный запах в ванной, который быстро прошёл (видимо были проблемы с трубами, но не критичные).

Великолепное расположение в исторической центре с шикарным видом из окна и очень вкусными завтраками. Вечером также можно спуститься и отлично поужинать в местной таверне при отеле.

• Дата отзыва: 23 января 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, с окном

все было хорошо

Хороший отель с прекрасным персоналом, отличным рестораном и замечательным видом из окна. Обязательно остановимся там снова, когда приедем в Велико Тырново.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

Интернет

Завтрак и расположение хорошее

• Дата отзыва: 29 августа 2023

«Советуем»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и хорошим видом

бокалы в номере только бумажные и пластиковые (

Хороший провинциальный отель в болгарском стиле. Просторный удобный номер, очень чисто. Хороший вид на город из номера. Бесплатная закрытая парковка. Понравилось.

• Дата отзыва: 5 августа 2023

• Полулюкс с окном

Для нас минусов не было.

Самый центр Старого Города. До Царевец 10 минут пешком. Свой гараж на несколько машин, нам места не хватило, но недалеко есть парковка, сотрудник сел в машину и проехал со мной до парковки (по дороге метров 800-900, надо объехать, но сама парковка у подножия гостиницы, вверх по лестнице метров 200, лестница неудобная, чемоданы крайне желательно выгрузить заранее). Парковка охраняемая, для постояльцев гостиницы бесплатно. Есть завтрак (не шведский стол, ресторан внизу). Номер большой (я брал подороже "с видом из окна", санузел большой, в нашем номере стояла небольшая джакузи. Кондиционер хороший, в номере балкон, лифт есть. Понравилось всё.

• Дата отзыва: 1 августа 2023

Нет.

Потрясающий отель. Расположен на исторической улице, атмосфера и вид завораживающие. Очень приветливый персонал. Ресторан при отеле выше всяких похвал, очень вкусно, изыскано, рекомендую заранее бронировать столик. Завтрак вкусный и разнообразный. Кровати удобные .

• Дата отзыва: 1 августа 2023

Прекрасный отель!! Удобное расположение на красивой,тихой старой улочке вблизи от центра города и от Старого города. Парковка. Снимали 2 комнаты. Красивый дизайн, очень удобная мебель. Удобные чистые номера, в номерах приятный запах ароматизатора. Чистые красивые ванные комнаты со всем необходимым. Чистые ванные, чистые пушистые полотенца. Небольшие балкончики с красивейшим видом на город. Номера оборудованы кондиционером, холодильником, чайником и чайными принадлежностями. Очень вкусный завтрак. Прекрасный, радушный персонал❤

• Дата отзыва: 20 июля 2023

• Полулюкс с окном

Сам отель является достопримечательностью. Лучшее расположение в городе для туристов. Отличный ресторан при отели.

• Дата отзыва: 10 июля 2023

«Хороший отель в хорошей локации!»
    • Полулюкс с окном

Отличное расположение и очень гостеприимный персонал! Вид из номеров шикарный! Завтрак очень по домашнему!

• Дата отзыва: 29 июня 2023

• Полулюкс с окном

Отель очень уютный, расположен в центре города. Шикарный вид на реку и Янтра и Парк "Света Гора". Парковка перед отелем на узкой улочке, но нам повезло, свободных мест было много. Номера просторные, чистота идеальная. Персонал приветливый и говорит на русском. Ресторан особая тема, ну очень вкусно!

• Дата отзыва: 18 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и хорошим видом

На верхней улице ресторан и ночью было шумновато.но это не относится к этому отелю.

Прекрасный отель. Такое впечатление что побывали у добрых и заботливых родственников ! Интересная улица где расположен отель..часть старого города. До Царевец минут 15. Очень внимательный перонал. Красивый номер в этническом стиле. На балконе можно попить кофе или чаю с красивыми видами. Прекрасный ресторанчик тут же. Очень вкусно и быстро. Можно посидеть как внутри так и на улице. Везде цветы. Вкусные завтраки все свежее..выпечка..фрукты. всего достаточно. Остались очень довольны!! Если решим еще раз посетить Велико тырново то остановимся только в этрм отеле!

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

• Полулюкс с окном

Джакузи не функционирует,завтрак мог бы быть более разнообразным

Очень понравился номер,2х комнатный,2 ванных помещения в одном душевая,в другом джакузи.стиль похож на турецкий или болгарский,очень живописный старый город

• Дата отзыва: 19 ноября 2022

«Очень уютный отель. Отличный персонал. Прекрасный завтрак и кухня при отеле.»
    • Полулюкс с окном

отличный вид. есть место для машины.

• Дата отзыва: 24 октября 2022

«Шикарный вид и шикарный простой»
    • Полулюкс с окном

Просто шикарная атмосфера в ресторане! а еда была просто на высшем уровне! мы однозначно вернёмся сюда ещё раз! я просто влюблена в этот душевный отель❤️

• Дата отзыва: 15 октября 2022

«Отель - музей, в самом ❤️ прекрасного города.»

Нам очень понравилось посещение этого отеля. Мы не только переночевали по пути в другой город, мы побывали в другой эпохе! Великолепное здание, выполненное в стиле старого ВеликоТырново, находится на самой живописной улочке, с прекрасными видами из каждого окна. В номере удобная широкая кровать, санузел с джакузи. Ужин и завтрак в механе в этом же отеле. Механа - это вообще восторг, впечатления непередаваемые. Не только вкусная домашняя еда, но и интерьер, собранный из старинных вещичек, отделанный темным деревом. Браво!

• Дата отзыва: 13 октября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и хорошим видом

вномере было немного шумно.не работал wi-Fi

очень любезный персонал.расположение отеля превосходное .великолепный вид с балкона.неплохой ресторан в отеле.Кроме того перед отъездом ночьюя я забыл в номере дорогую вещь и вспомнил только утром дома. Персонал отеля уже начал меня разыскивать через Вooking чтобы вернуть по почте.Редкая порядочность. Моя им огромная благодарность!!

• Дата отзыва: 30 сентября 2022

Плохой интернет.

У отеля прекрасное расположение.Имеет свой ресторан болгарской кухни.

• Дата отзыва: 28 сентября 2022

нет такого

Останавливались в отели во второй раз. Заселили быстро,провели в номер, все показали, объяснили. Еда, как всегда на высоте: свежая, горячая и вкусная. Номер просторный с прекрасным видом. Очень приветливый персонал.Нам понравилось. Рекомендуем этот отель.

• Дата отзыва: 6 сентября 2022

• Полулюкс с окном

Отель в старом городе, из номера прекрасный вид, есть возможность оставить машину или в гараже или на улице у отеля. В отеле есть лифт. Везде чисто, в номере есть чай и чайник. Напитки в мини-баре за отдельную плату. Внизу традиционный ресторанчик. Прекрасный завтрак, подается порционно: яйцо, овощи, ветчина, выпечка, фрукты, чай, кофе, сок.

• Дата отзыва: 16 августа 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и хорошим видом

К сожалению, в номере текла ванна, поэтому использовать джакузи не получилось, не работал фен и отваливался интернет.

Очень любим этот отель и всегда в нем останавливаемся, когда приезжаем в Велико Тырново. Завтрак заслуживает отдельного отзыва - такой не подают нигде!))))

• Дата отзыва: 2 августа 2022

Понравилось всё

• Дата отзыва: 28 июля 2022

• Полулюкс с окном

Местоположение и виды из окна просто великолепны. Номер обставлен со вкусом, чисто, уютно. Приветливый персонал. В ресторане подают вкуснейший завтрак. Мы заказывали ужин все было свежим, горячим и аппетитным..

• Дата отзыва: 10 июля 2022

«Обязательно остановимся и в 3-ий раз»
    • Полулюкс с окном

не работал один из кондиционеров, и холодильник работал слабо

Вкусный разнообразный завтрак в удобный интервал времени