2. Бразилия: отзывы об отелях
  3. Парана: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Фос-ду-Игуасу: отзывы о вариантах для отпуска
Бразилия Фос-ду-Игуасу Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Hotel Iguaçu Centro Оценка по отзывам: 7,1

«Понравился персонал. Перед поездкой писала на почту вопросы. Мне на них ответили. Когда заселилась, подсказали. где пообедать. Когда выселялась, помогали общаться с таксистом: я на португальском не говорю, таксист на английском не говорит. Таксист перепутал адрес отеля, не сразу нас нашел. Сотрудник помог таксисту сориентироваться. Учитывая планировку и расстояния в городе, рядом с отелем проходит общественный транспорт. Рядом аптеки, магазины, точки вызова такси. Я была в Фос-ду-Игуасу в воскресенье. Абсолютно все закрыто. Некоторые буфеты и кафе поблизости работают до 16 часов, потом закрываются. Открываются в 18 часов. Посмотрите по карте, рядом с данным отелем есть Ибис. Рядом с Ибисом несколько кафе, которые работали в воскресенье вечером. Небольшой плюс номеру - там есть холодильник. И еще. Выдают туалетную бумагу и мыло. Шампуня нет.»

• Hotel Iguaçu Centro Оценка по отзывам: 7,1

«Балкон, жаль не удалось воспользоваться, шел дождь. Хороший кондиционер. Хороший завтрак.»

gogbrazil