2. Бразилия: отзывы об отелях

Отзывы о Hampton by Hilton Guarulhos Airport 3 звезд

Rua Pedro de Toledo, 1000, Гуарульюс, CEP 07140-000 , Бразилия

№6 из 42 отелей в городе Гуарульюс

• Дата отзыва: 17 августа 2023

«Второе проживание, более комфортней, чем первое.»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

У персонала нет согласованности при передаче смены. Например - одна смена записала наш трансфер на нужное время, а на следующий день решили проверить запись - новая смена ничего не знала. Так что проверяйте .

Мы ранее уже останавливались в этом отеле, было не очень комфортно . В этот раз номер был на 5 этаже . Слышимость от самолетов менее слышно . Окно более герметично или на верхних этажах резонанс не такой чем на 2 этаже отеля. Еда - завтрак обед и ужин , выше всяких похвал. Завтрак был включён, обед - 85 реалов ( шведский стол) 1 персона ; ужин - 65 реалов . Персонал - все ок, говорят по английски. Вообщем в этот раз все более лучше. Трансфер бесплатный.

• Дата отзыва: 4 августа 2023

«Неплохой Отель на 1 ночь .»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Для некурящих

Огромный минус - самолеты взлетающие и заходящие на посадку в аэропорт. К сожалению прямо над отелем. Беруши даже не спасают. Номер был на 2 этаже.

Хороший и качественный завтрак- обед- ужин. Большой выбор мяса на обеде. Близость к аэропорту. Своя закрытая небольшая территория. Бесплатный трансфер- 15’ в аэропорт и из аэропорта.

• Дата отзыва: 14 мая 2023

«Хороший вариант для транзита, если вам не нужен бесплатный ранний check in»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

За ранний check in потребовали существенную доплату - несмотря на то, что останавливался без ночевки и освобождал отель в 9 вечера - крайне странно для отеля в аэропорту, вижу такое впервые. Большие дыры (реально неприлично большие) в шторах - хотя, казалось бы, для отеля в аэропорту возможность темноты в любое время суток важна. Шатлы из терминалов 2 и 3 ходят - но лучше заранее приложить усилия, чтобы узнать место отправки и расписание (на самом деле раз в 50 минут, а не в 30). Отсутствие овощей на завтрак.

Хороший вариант размещения в аэропорту: транзитный отель в терминале стоит гораздо дороже, а здесь вы можете заказать поездку на такси по достопримечательностям Сан-Паулу (около 110 долл. с неанглоязычным, но позитивным водителем). Возможность обеда и ужина - шведский стол.

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

«На 1 ночь пойдет»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Для некурящих

Нет обменника в отеле. Самолеты довольно близко и шумно. Завтрак средний. Отменили мое бронирование просто так, пришлось бронировать заново и уже дороже…

Близко к аэропорту. Есть свой трансфер. Персонал прилично говорит на английском.

• Дата отзыва: 24 января 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Для некурящих

Кровать на колёсиках неустойчивая и с слегка провисшими пружинами, не очень хорошая звукоизоляция,

Возможность переночевать возле аэропорта при стыковке в комфортных условиях. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 15 декабря 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Для некурящих

Одна бутылка воды на двоих (0,33), шумно в коридорах, девушка на завтраке, не знающая английский…Пришлось показывать номер комнаты на пальцах)

Точный трансфер, хороший завтрак, достаточно комфортный номер.

• Дата отзыва: 31 августа 2022

• Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

Трансфер из аэропорта не приехал или я его не нашел, пришлось брать такси

Отличный отель, было чисто, очень вкусный завтрак, близко к аэропорту, хороший wi-fi

• Дата отзыва: 28 марта 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Для некурящих

не далеко от аэропорта, цена-качество, хороший отель и терпимый завтрак

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

• Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

Долгое заселение , один человек явно не успевает! Очередь была около 15 человек!

Близость к аэропорту! Бесплатный трансфер!

• Дата отзыва: 12 января 2022

«Отдых недалеко от аэропорта»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

В нашем номере была дверь к соседям (закрыта с нашей стороны) и поэтому их было слышно.

Смогли отдохнуть после путешествия по Бразилии и перед полётом домой.

• Дата отзыва: 10 января 2022

«смежные номера подаются как отдельные, важно знать какой номер попадет»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

мы останавливались два раза. первый раз было все отлично. второй раз поселили в номер с дверью в соседний номер. к сожалению это огромный минус отелю, слышимость ужасная как будто сосед живет с тобой. в остальном отель хороший.

мягкая кровать, сам отель, персонал.

• Дата отзыва: 10 января 2022

«удобное место, чтобы отдохнуть перед длительным перелетом»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Для некурящих

сейф не работал, рваные полотенца

Просторная ванная, удобные кровати, расположение, бесплатный трансфер до аэропорта

• Дата отзыва: 26 ноября 2021

• Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

Неквалифицированный персонал, не могли разобраться с бронью двух номеров, в конечном итоге после оплаты пытались снять деньги за якобы "незаезд". Когда пыталась утром выяснить-грубили и хамили на стойке регистрации

Удобное расположение к аэропорту, разнообразный и вкусный завтрак, трансфер с внимательным водителем

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

• Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

Неочевидное место посадки на трансфер, указателей нет. Автобус ходит раз в полчаса.

Особо расписывать не буду, брал для ночевки между рейсами. Нормальный отель.

• Дата отзыва: 26 июля 2021

• Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

1)климат контроль работает только на холод,в номере достаточно холодно и приходится кутаться,ставишь на тепло и он делает вид что дует,но воздух холодный 2)Персонал в баре и столовой просто никакой,не расторопные,не понимают что нужно разделяться и помогать и обслуживать нескольких,пока не укажешь на то что ты либо тарелок не находишь,либо в баре сидишь и ждёшь меня обслуживания,а они ходят мимо и не обращают внимания,пока не крикнешь им ,не почешутся,плохо обучены 3)В отеле нет вентиляции,если не включать кондиционер и например искупаться,то везде появляется сырость и вода(на стенах в комнате)

Трансфер удобный и хороший душ в номере

• Дата отзыва: 21 марта 2024

• Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

У меня был детектор камер, и он реагировал на зеркало в ванной комнате. Я попросила другой номер, и в том номере уже не пищал. Не знаю, что об этом думать. Однако, во втором номере было тоже кое-то неприятное - это был второй этаж, но за окном была пристроена какая-то техническая зона, с дверью чёрного хода. Прилагаю фото. Это было, мягко говоря, жутко. Вот так отодвинешь шторку, а там кто-то стоит прямо за окном.

Завтрак, трансфер, близость от аэропорта

• Дата отзыва: 3 января 2024

«Шумно и не соответствует цене»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Для некурящих

Ужасно шумно, непрерывно работала какая то сигнализация. Спать невозможно. В номере нет даже воды. Нет тапочек. Нет зубной щетки. На завтрак есть нечего , одни булки. Ночью не могли заснуть из за ужасного шума, персонал просто зашел покивал головой и ничего не сделал. Мы летели 14 часов и даже после такого перелета заснуть было невозможно. Самый ужасный хилтон из всех что я видел.

Местоположение близко к аэропорту но трансфер надо ждать и это время

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

Половина персонала супер недружелюбные

Расположение, в номере было чисто, завтрак 6/10

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

«Для транзита - просто отлично»
    • Twin Room with Roll-In Shower - Mobility Access/Non-Smoking

Не было точной информации где находится остановка в аэропорту, куда приходит автобус трансфер до отеля.

Завтрак был просто чудо

• Дата отзыва: 5 октября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Для некурящих

Ужасная вонь на этаже, видимо пытались чистить ковер, но из-за высокой влажности он не высох и воняет грязными тряпками

Удобно добираться из аэропорта на шатле. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 19 апреля 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

Немного шумно из-за самолетов.

Трансфер из аэропорта, удобное расположение остановиться на ночь.

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

Неудовлетворительно
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Для некурящих

не было уборки в ресторане пытались обмануть при раннем выезде не было раннего завтрака

• Дата отзыва: 9 февраля 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

Бесплатный трансфер из аэропорта, вкусный завтрак

• Дата отзыва: 30 декабря 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Для некурящих

1) отель не может прислать точку, откуда уходит их трансфер. более того, в аэропорту Сан-Пауло нет никаких (!!!) указателей на то, куда идти и как. Спасибо местным, которые с горем пополам смогли объяснить что к чему. я запрашивала у отеля координаты, вместо этого мне попросту продублировали сообщения дважды, в котором (возможно, по их мнению) было сказано как найти точку отправления автобуса. 2) по прибытию с нас взяли 94$ вместо 74$, никак это не объяснив, мол либо так, либо никак. мы прилетели в 5 утра по мск и, соответственно, в 11 вечера по местному времени и были слишком уставшие, чтобы что-то выяснять. по сути отель не имел никакого права выставлять цену выше от цены бронирования на букинге. итого -20$ из бюджета. какого черта вообще непонятно 3) нам дали грязную комнату, которая осталась от предыдущих постояльцев (отлично, ходить туда-сюда это то, что нужно после долгой дороги). 4) в отеле очень шумно. да, он находится близко к аэропорту, но это и есть самый главный минус. вы будете слышать каждый взлетающий и заходящий на посадку самолет. окна выходили на впп. 5) в 4* отеле нам любезно оставили 300 мл воды, это вообще как? «отличный» сервис. 6) за поздний выезд (позже на 2 часа) запросили еще 50$ сверху (!???) откуда этот ценник? и так заплатили на 20$ больше, чем надо было. 7) при прочих равных данный отель не рекомендую, лучше рассмотреть варианты подальше, но там хотя бы будет шанс выспаться

Месторасположение

gogbrazil