2. Швейцария: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Chalet Hostel @ Backpackers Villa Interlaken

На основании 8 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Спальное место в 7-местном общем номере для женщин с общей ванной комнатой

Персонал уделяет большой внимание чистоте объекта, что сразу будет заметно по прибытию. Самое удобное, что есть локеры для багажа и нет необходимости тащить все в комнаты. Довольно большая территория, с красивой террасой. Вежливый персонал, так же предоставляют скидки на общественный транспорт. Полотенце выдают.

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Шикарное место для отдыха в Интерлакене ❤»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин с 7 кроватями и общей ванной комнатой

Всё было идеально! Начиная с сотрудников, которые во всём помогали, и местоположением, заканчивая отличным видом с террас и балконов. Я в восторге. Шикарное место для отдыха. И очень комфортно. Также есть возможность оставить вещи до поселения и после. Есть кухня, чай бесплатно круглосуточно. Также сотрудник хостела сделал мне подарок ко Дню Рождения, за что я ему очень благодарна! А перед поселением девушка на рецепции предложила бесплатно поменять номер на чисто женский. Также я на время пребывания получила гостевую карту, с которой могла неограничено бесплатно ездить на автобусах по городу и в ближайшие поселения. Единственное, что хотелось бы улучшить, - сделать завтрак более разнообразным. Например, добавить колбасные изделия, овощи и фрукты. Также душевые на этаже общие. Туалет и раковина есть в каждой комнате. Можно долго описывать все преимущества, но я советую посмотреть фотографии и самому/самой приехать сюда. Цена более чем достойная за такие условия.

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

К хостелу нет нареканий. В комнате парни храпели, но с этим ничего не сделаешь. Завтрак был органиченный, но за такую ценую думаю нормально.

Хостел очень удобен для передвижений, прям перед ним есть автобусная стоянка. Персонал приветливый. Кухня большая, чистая. Все соответствует фотографиям.

• Дата отзыва: 4 сентября 2022

«В этом хостеле останавливаюсь уже второй раз. Вае на высшем уровне!»
    • Спальное место в 7-местном общем номере для женщин с общей ванной комнатой

+современный молодежный хостел со всеми удобствами +удобное расположение - между interlaken ost и west +красивый вид из окна, наличие балкона +несколько кабинок с душем +чистота +можно бесплатно оставить багаж после выселения

• Дата отзыва: 17 мая 2022

• Спальное место в 7-местном общем номере для женщин с общей ванной комнатой

- удобно, все продуманно; - чистота; - можно оставить багаж после выселения; - комфортный общий лаундж; - балкон в комнате с прекрасным видом; - общая терраса с креслами и столами; - возможность приобрести кофе, чай, воду, снеки и сладости в любое время; - бесплатный проезд на местном общественном транспорте.

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

В комнате очень шумно - сильно скрипит пол, поэтому если кому-то нужно проснуться рано, то просыпаются все. Так что выспаться не получалось. Завтрак безумно скудный. Горячего нет вообще - только тосты, хлопья и напитки. Это все.

Удобное местоположение, удобные кровати. В целом чисто.

• Дата отзыва: 21 июня 2022