2. Китай: отзывы об отелях
  3. Гуанси: отзывы об отелях
  4. Гуйлинь: отзывы об отелях
Китай Гуйлинь Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Guilin Bonjour Boutique Hotel Оценка по отзывам: 9,6

«Абсолютно домашняя обстановка. Отзывчивый персонал смог очаровать своей заботой.»

• Guilin Village Creek Inn Оценка по отзывам: 9,1

«Заселили именно в тот номер, что мы хотели: с видом на простор и горы. Он прекрасен, если не смотреть вниз на провода (но это мелочи). Невероятно помогли с вопросом передвижения по окрестностям (на тот момент это было просто неоценимо!!!): до Яо (канатка всё ещё закрыта на ремонт, мы сходили пешком до средней станции), до Янди (на реке бывают паводки - просто в помощь тем, кто планирует оттуда прогулку пешком/на плавсредстве - всё отменяется), в аэропорт. Завтрак минимальный, но он есть - это радует. Посоветовали отличный ресторан в центре города для ужина во время прогулки там (огромный выбор и приятные цены)! Название не знаю, вывеска красная полукруглая, работают с 1999г. Такие вещи запоминаются, по сути, из них складывается отдых.»

• Travel light inn Guilin Оценка по отзывам: 9

«На мой взгляд идеальное соотношение цена/качество. Отель недалеко от центра, из отеля удобно гулять. Не далеко до одного из автовокзалов, до железнодорожного вокзала 1 остановка на автобусе... Лифт на верхние этажи. На ресепшен делают кофе, что для Китая редкость... Персонал отлично говорит на английском и помогает с разными вопросами. В общем рекомендую;)»

• Junshe Boutique Guest House Оценка по отзывам: 9,4

«Очень уютный, чистый и приятный во всех отношениях отель. Персонал всячески стремится помочь, например, в рекордно короткие сроки мне организовали вполне бюджетную экскурсию, порекомендовали места для посещения в городе. На завтрак подают вкусный кофе – тоже приятный бонус.»

• Travel light inn Guilin Оценка по отзывам: 9

«- комната - бомба! Чистота, красота - кондиционер/обогреватель - удобная кровать, чистое белье, убирают каждый день - местоположение: через дорогу чудеснейшая лапшичная с местным 面粉 (mian fen); в сторону основной улицы маленький супермаркет со всем необходимым (+ адекватными ценами на местные сувениры, в центре можете не брать ничего) - на первом этаже делают чай и очень вкусный кофе по 12 и 16 юаней соответственно + продают красивые почтовые открытки на память - прачечная прямо в хостеле, принимают белье с 9 до 10 утра - хозяйка хостела Дженнифер - просто зайка, со всем поможет и проконсультирует (английский из всего персонала, похоже знает только она)»

• Guilin Village Creek Inn Оценка по отзывам: 9,1

«Расположен в шикарном месте, вокруг очень красиво Отель чистый, номера большие, очень атмосферное место»

• Junshe Boutique Guest House Оценка по отзывам: 9,4

«Очень приятный отель. Легко иностранцам, хозяин очень во многом помог.»

• Aroma Tea House Former Jing Guan Ming Lou Museum Hotel Оценка по отзывам: 9,4

«Театр начинается с вешалки, а отель начинается с администратора. Спасибо Роза! Нас встретили как долгожданных гостей, рассказали куда сходить погулять и где лучше поесть, подсказали как лучше добраться до вокзала. Общение на английском. Сам отель шикарный, бывший музей и пока пойдешь до номера уже получаешь эстетическое удовольствие! Место в центре рядом с набережной вдоль реки, которая вечером просто чудесна. Вай фай работал, номер шикарный, завтраки с 7:30, небольшой выбор, но все очень вкусно и вид отличный. Нам очень понравилось, спасибо вам! Когда выселялись сделали небольшой презент в виде чая.»

• Aroma Tea House Former Jing Guan Ming Lou Museum Hotel Оценка по отзывам: 9,4

«Отель не большой, отличное расположение в центре, на берегу красивого озера, которое ночью со вкусом подсвечивается. Все достопримечательности в пешей доступности. Номер не большой, но чистый и уютный! Завтраки в ресторане на 5 этаже с которого открывается превосходный вид на Гуйлинь!»

• Aroma Tea House Former Jing Guan Ming Lou Museum Hotel Оценка по отзывам: 9,4

«Отличное месторасположение. Доброжелательный, внимательный персонал. Помогли нам организовать экскурсионную программу. Помощь с вызовом такси. Завтраки либо китайский, либо западный (одинаковые каждый день). Центр города очень красивый, прекрасно подходит для пеших прогулок.»

10 лучших отелей - Гуйлинь