2. Китай: отзывы об отелях
  3. Пекин: отзывы об отелях
  4. Пекин: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Stey Sanlitun Boutique Hotel

Отзывы о Stey Sanlitun Boutique Hotel

No. 2 Working Stadium and the 6th floor of the BEI Zhaolong Hotel, Чаоян, 100027 Пекин, Китай

№88 из 252 отелей в городе Пекин

• Дата отзыва: 20 августа 2024

«Отличный отель в хорошем месте»
    • Стандартный номер-студия

Зона ресепшн на 3 этаже, не совсем очевидная навигация.

Отель современный, чистый. Супер расположение прямо у станции метро, а также по близости красивые улочки, есть где поесть. Персонал приветливый, говорят на английском

Время проживания: август 2024

• Дата отзыва: 26 мая 2024

• Стандартный номер-студия

Взяли залог и ещё доп плату за "обслуживание" или "сервисный сбор". Не очень приятно, что до заселения я об этом не знала

Огромный номер, очень вежливый персонал

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Цена/качество очень хорошо!»
    • Улучшенный люкс

За 6 ночей уборка в номере была 1 раз в середине пребывания, мусор никто в промежутках не убирал - очень неудобно. При заселении в номере оказалась самолетная бирка от чемодана предыдущих постояльцев, на полу волосы, пыль, в туалете меньше половины рулона туалетной бумаги, а запасного нет, коробка с салфетками тоже оказалась на исходе - уборка не очень. На завтрак советую ходить не позже 8:30-9:00, тк после уже не подкладывают еду, ну, и ассортимент мне показался скудным ( нет даже простой воды) в сравнении с другими отелями в Китае.

Хорошая локация, рядом с метро, что очень важно в Пекине. Рядом в 10 мин пешком есть большой торговый центр, в том же здании, что и отель есть классный магазин косметики Harmay. У нас был самый большой 2-х комнатный номер, места для всех чемоданов в разложенном виде полно, напор в душе отличный, вода нагревается быстро! На ресепшен попросили принести в номер туалетной бумаги и тапочки, что ребята и сделали без напоминаний в тот же день! Прекрасный парень на ресепшн, как зовут, к сожалению, не знаю, но такой клиентоориентированности и знания английского позавидуют любые 5* отели! Депозит 500 юаней, заранее не предупреждали, но мы прочли об этом в комментариях, поэтому для нас это не было неожиданностью.

• Дата отзыва: 15 марта 2024

Номер был чуть уставший

Великолепные завтраки Большие номера

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Стандартный номер-студия

Грязный номер, требующий небольшого ремонта. Если остановиться на 1-2 ночи, возможно это будет не так важно, если остановиться на неделю как мы. К сожалению, ситуацию не исправили. В ванной комнате было все в разводах от зубной пасты- стены, зеркала, дверь. Чужие волосы на полу. Стены обшарпаны.

Большой плюс- расположение отеля. За углом в минуте ходьбы находится станция метро 团结湖, напротив отеля также находятся остановки общественного транспорта. Вкусные завтраки по системе шведский стол- есть выбор европейских и азиатских блюд. Дружелюбный персонал, который готов помощь и ответить на вопросы, на день рождения подарили сладкий подарок.

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

«Хороший бутик-отель за свои деньги.»
    • Улучшенный номер-студия

Кровать немного узковата для двоих, курпулентным людям может быть тесно. Заезд строго в 15:00, когда летишь всю ночь, прилетаешь в 10 утра по местному времени, то это пытка, конечно, ждать до середины дня, причем отель был не забит под завязку, мы были зимой, не в сезон. Нам показалось, что это скорее именно правило, которого придерживаются, раньше номер не дали, хотя видели, что мы очень уставшие после долгого перелёта.

Небольшой бутик-отель с приятным дизайном, фотографии номера и общих пространств соответствуют действительности. Номера достаточно просторные, есть всё необходимое, прикольная система с приложением, когда можно открыть шторы или включить свет с помощью телефона. Wi-fi работал хорошо. Завтраки очень хорошие, большой шведский стол, проходят в другом отеле этажом ниже, берите, не пожалеете. Завтрак в соседнем Старбаксе будет стоить столько же (2 кофе, сэндвич и йогурт), но будет куда боле скудным, а тут много горячих блюд и овощей/фруктов в неограниченном количестве. Также в общем пространстве есть отличная, полностью оборудованная кухня, где можно самостоятельно приготовить поесть. Персонал очень внимательный и говорит (!) по-английски, да, порой не все понимает, и иногда включается переводчик, но основное понимает, и это счастье! Помогали с бронью ресторанов и покупкой билетов, очень отзывчивые! Кто был в Китае, понимает, как с этим сложно. Рядом есть метро, можно быстро доехать до всех достопримечательностей, вокруг много кофеен и ресторанов, классный ТЦ с магазинами.

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

• Улучшенный люкс

Большой минус - депозит, о котором нигде не написано, плюс работает он странно, нигде с таким не сталкивалась: с нас сняли при заселении около 1300 юаней в качестве депозита, в который заложена стоимость проживания. Их возвращают не сразу после выселения, а в течение трех дней делают вычет и деньги возвращаются на карту. Очень неудобно, особенно, когда не знаешь об этом

Хорошее месторасположение - от метро две минуты пешком Мы приехали раньше заселения, заселиться раньше было невозможно так как комната была занята, но нам разрешили оставить багаж на ресепшене и отдохнуть в комнате отдыха с чаем и кофе, очень удобно! Номер симпатичный.. был года два назад) сейчас уже изношен На ресепшене нам без проблем вызвали ночью такси в аэропорт

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

• Стандартный номер-студия

Персонал всегда помогал, спасибо всем большое

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«Ожидали большего за эти деньги»
    • Стандартный номер-студия

Ребята, для чего Вы сделали в номере кухню, если там нет никакой посуды?? Ни сковородки, ни кастрюли, ни тарелок, ни даже НОЖА! Пакетиков с чаем, кофе, которые есть везде, тоже не было. Зато чайника - 2... Гладильных принадлежностей тоже нет, хотя в аппартах в последнее время их везде ставят: по стоимости пустяк, а туристу приятно. По светлым крашеным стенам видно, что ремонт был уже не один год назад, но сантехника как новая.

В Пекине было сложно найти отель из-за того, что многие не селят иностранцев, а те, кто селят, задирают цену. Здесь тоже недешево, но терпимо, соотношение цена-качество на 4. Завтрак мы не брали, 100 юаней на человека - это очень дорого. Что касается номера: очень удобные матрасы, но так было везде в Китае, где мы останавливались, приятный дизайн, много места. Отель удобно расположен: рядом станция второй кольцевой ветки, есть магазин, много кафе, в нескольких даже, о чудо, есть меню на английском. Ребята на рецепции тоже говорят по-английски. Уборка, по идее, должна быть раз в 3 дня, но мы были всего 3 дня, так что у нас не убирались, ничего сказать не могу. Полотенца за это время тоже не меняли, но для нас это ок

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

Заезжал в 7 утра, пришлось заплатить на сутки больше, т.к. заселение после 14

• Дата отзыва: 19 сентября 2024

«Приветливые апартаменты»
    • Стандартный номер-студия

Немного сложное управление выключателями света, штор и кондиционера, надо какое-то время привыкнуть. Шкафы были закрыты

Приветливый, отзывчивый персонал. Вход на этаж и в номер по кодовому замку. Большой номер-студия с кухней, где есть чайник, плита, микроволновая печь и холодильник. Бесплатное кофе из кофемашины, вода, напитки рядом с ресепшеном. Близкое расположение к выходу из метро. В пешей доступности располагается большой молл, в подвале молла есть продовольственный супермаркет.

• Дата отзыва: 17 сентября 2024

• Стандартный номер-студия

Отсутсвие халатов и тапочек. Отсутсвие телевизора в номере. Уборка 1 раз в три дня. Все шкафы в номере были заблокированы кроватью. Единственный доступный шкаф для одежды располагался очень высоко, с моим ростом 160см очень не удобно. Куча розеток, но нет ни одной в комфортной доступности. Так же много осветительных приборов, но все бесталковые. Возле кровати нет ни розеток, ни светильников ни тумбочек для удобства, использовали стулья. Для длительного пребывания не удобно, так ночь переночевать.

Близость станции метро

• Дата отзыва: 2 июня 2024

«Останавливаюсь здесь каждый раз»
    • Стандартный номер-студия

Будьте готовы к депозиту: при заселении с карты снимут сумму больше, чем за проживание, в нее включен депозит. При выезде этот депозит возвращают на карту, приходят в течение недели (зависит от вашей карты)

Это лучший отель для остановки в Пекине! Останавливаемся здесь в каждую поездку в Пекине. Во-первых, завтраки! Мы останавливались в разных отелях и здесь они топ, особенно для Китая. Разный выбор яиц, овощи, фрукты, сыры, колбасы.. очень большой выбор для европейцев Во-вторых, дизайн комнат. Очень приятно находиться В-третьих, ребята на ресепшене. Очень отзывчивые: встретили радостно, знают Английский (что для Китая редкость) при выселении вызвали нам такси, спросили все ли понравилось. Даже подарили классную дорожную сумку как постоянному гостю. В общем, я обожаю этот отель и рекомендую всем.

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

Очень грубы персонал

Нет персонал не одыкватны с меня с меня сняли два раза сумму через карточка и налом Денис не вернули

• Дата отзыва: 11 сентября 2024

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

• Дата отзыва: 28 июня 2024

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 11 июня 2024

«Стильно, чисто, акуратно, очень приветливый персонал, который прекрасно разговаривает по-английски. Метро в пяти минутах»

• Дата отзыва: 15 декабря 2023

• Дата отзыва: 30 ноября 2023