2. Чехия: отзывы об отелях

Ruská 123, Марианске-Лазне, 353 01, Чехия

№3 из 48 отелей в городе Марианске-Лазне

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Трехместный номер с доступом в оздоровительный центр.

Все супер, отлично встретили нас вместе с нашей собачкой. Еда очень вкусная, чисто, комфортно, дружелюбно. Уличный теплый бассейн на улице в мороз очень впечатлил.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

«Получили ожидаемое удовольствие.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, балконом и доступом в оздоровительный центр

Еда вкусная .Персонал дружелюбный. Идеальная чистота. Природа великолепная.

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

Нет такого. Немного заблудились. Но это претензии к Waze

Понравилось все! Завтрак вкусный и обильный. Предлагают блюдо на выбор, а остальное берешь сам. Бассейны большие и теплые. Сауны чистые и хорошие. Главное - нет людей! Мы были почти одни на 4 бассейна и 4 сауны!!! Стоянка для машины 16 евро за ночь. Вид с балкона очень красивый. У нас был номер с видом на парк. Рядом магазины, кафе, рестораны.

• Дата отзыва: 21 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, балконом и доступом в оздоровительный центр

Полотенца не поменяли, хоть и сложили их на пол, мусор не выносили, мы правда были 2 ночи, но мусор то можно вынести и полотенца поменять, 5 звезд отель. Нет кондиционера. Мы об этом знали и просили номер не на солнечную сторону. Спасибо тому человеку, который удовлетворил нашу просьбу, мы перенесли жару, но конечно, до слова, перенесли. Было жарко. Вобщем, если на улице больше +25, не рекомендую. Приехали вечером, нам сказали бассейны работают до 22. Однако элементы джакузи в бассейне работали только до 20:00. И вообще, заявлено как супер большой спа, на самом деле одна нормальная сауна, остальные 2 - это пара и биосауна, 4 маленьких бассейника, один с соленой водой (малюсенький, скорее ванна, а не бассейн), один бассейник-можно поплавать, и еще 2 очень маленьких с элементами джакузи, очень очень слабые. Ужин. Нам дали столик, который … люди с клаустрофобией меня поймут… в общем тесненький столик в замкнутом пространстве. Менять столик невозможно, людей много, поэтому терпите. Было очень неприятно. В целом разочарование конечно, но в принципе, все работало, еда была вкусная, постель чистая и удобная, поэтому 10 баллов.

Еда была не плохая, бассейны, матрасы удобные.

• Дата отзыва: 11 июля 2023

Отсутствие кондиционера

• Дата отзыва: 4 мая 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью, балконом и доступом в оздоровительный центр

нет

все было просто замечательно. приветливый персонал который говорит на русском немецком и английском языке. у нас был замечательный номер с выходом на террасу с прекрасным видом. Полноценный завтрак с большим выбором блюд и напитков кафе различные сорта чая. Отель имеет 4 собственных бассейна и сеть саун. в сауне гостям предоставляется вода с лимоном и и удобная зона отдыха. От услуг СПА жена была в восторге. Большой выбор процедур и индивидуальный подход. В следующий раз надеемся на скидку))) Восторг вызвал Бар с Библиотекой где мы отлично провели вечер. Спасибо большое за отличный отдых и персональный подход. мы за 2 дня не покинули территорию отеля и постоянно были чем то заняты)))

• Дата отзыва: 22 февраля 2023

«Точно вернёмся еще раз!»

Приветливый персонал, который говорит на разных языках, обслуживание, питание, понравилось просто все! Мы останавливались только на одну ночь, но времени чтобы расслабиться в спа зоне нам вдоволь хватило. Я брала полный пансион и после выезда, мы могли часик расслабленно провести в библиотеке отеля, а после сходить на ужин перед дорогой домой. Кстати, в дорогу еще и воду дали с собой!

• Дата отзыва: 25 января 2023

«приятный персонал, прекрасный завтрак, красивый отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и доступом в оздоровительный центр

все понравилось

очень стильный отель, свежие номера, такое впечатление, что только после ремонта. чудесный завтрак- идеальный! очень понравился бар и библиотека- приятно было там посидеть, выпить кофе. номер большой, светлый, тёплый. интерьер продуманный и удобный спа- хорошие и разнообразные сауны, в бассейне не пахло хлоркой, ходила и на процедуры- все понравилось в отеле есть свой источник с минеральной водой

• Дата отзыва: 14 января 2023

Из еды нормально только завтрак (шведский стол). Обед и ужин что бы хватало надо есть сыр, орехи и т.д. Там на выбор несколько блюд и закуски. (типа высокая кухня, порции маленькие и не всегда на Ваш вкус)

очень было все круто

• Трехместный номер с доступом в оздоровительный центр.

всё отель топ очень круто ресторан просто сумасшедший спа очень комфортный

• Дата отзыва: 3 января 2023

«Все было идеально»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и доступом в оздоровительный центр

Нету

Мы долго рассматривали варианты где можно провести Новый Год .Но когда я увидела отель в букинг я остановился на варианте этом .Очень приветливый персонал ,абсолютно все работники ,особенно в ресторане Анна и Светлана заслуживают отдельное спасибо ☺️ Очень профессиональный сервис .Мы взяли комнату с балконом ,при заселении обнаружили ,что балкона нету в комнате .Та работники отеля за 20 минут все организовали ,и я была приятно удивлена ,что нам дали комнату еще одну и мы провели 3 дня в отдельном номере без детей .Новомодный вечер был очень красиво организовано.Мы обязательно вернемся

• Дата отзыва: 30 августа 2022

«Волшебный отель»
    • Трехместный номер с доступом в оздоровительный центр.

Приезжаем в четвёртый раз и если нам вновь удастся приехать в Чехию - обязательно посетим его снова. Ванлав ❤️

• Дата отзыва: 21 августа 2022

«Прекрасный выходной . В отеле останавливаемся не первый раз, но сейчас отель стал ещё лучше. У нас был тихий номер, с ба»

не было

бассейн, завтрак, сервис

• Дата отзыва: 30 июля 2022

«Любимый отель в любимом городке»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и доступом в оздоровительный центр

Немного расстроились по приезду из-за изменений условий, которые не были в явном виде отражены на сайте booking.com при бронировании (сейчас, к слову это исправили). Ранее в полупансион в этом отеле входил помимо завтрака и ужина легкий обед, а в полный пансион от 6 дней также входил пакет процедур Александра. Теперь неожиданно для нас оказалось, что полупансион это как и везде завтрак-ужин, а бронирование пакета процедур с сайта убрали вовсе. Учитывая значительно возросшую по сравнению с прошлыми приездами стоимость проживания в отеле, это обстоятельство оказалось для нас неприятным сюрпризом. Правда в качестве компенсации нам дали скидку на процедуры, это позволило сгладить ощущения)

Очень любим этот отель, как и сами Марианские Лазни, в этом отеле уже третий раз. Приезжали с бабушкой 88 лет и сыном, при бронировании попросили тихие номера. Нам дали два прекрасных номера рядом на вилле Фердинанд, с видом на внутренний двор как мы и хотели, большое спасибо! Еда вкусная, персонал старается, спа-центр прекрасный, врач очень хороший, процедуры тоже, возможность позагорать на лежаках у бассейна замечательная, кровати в номере широкие и очень удобные, также порадовали подушки из спа-меню))

• Дата отзыва: 25 июля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и доступом в оздоровительный центр

Под окном бар было шумно

Завтрак ужин отличный

• Дата отзыва: 9 июля 2022

Если вы хотите отдохнуть и расслабиться, а также набраться сил- вам сюда. Прекрасная кухня, отличный сервис, хороший спа -центр с широким предложением различных процедур. Подземный гараж оплачивается отдельно. Есть зарядки для электромашин.

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

• Трехместный номер с доступом в оздоровительный центр.

Немного странный, простоватый для 5 звезд интерьер номеров. В номере по приезду было очень жарко и душно, стало комфортно через сутки проветривания.

Были тут в первый раз, приезжали на выходные. В целом очень понравилось, отель соответствует своей категории: отличный завтрак, быстрый интернет, красивые интерьеры, хороший и не многолюдный Велнесс. Время завтрака и работы велнесс удобные. Отель прекрасно расположен, и имеет свой гараж для авто. Персонал любезный и обходительный. Есть русское ТВ кому важно, можно воспользоваться Miracast для спаривания ТВ панели и своего мобильного устройства.

• Дата отзыва: 25 октября 2021

«Думаю что соотношение цены и качества не очень то соответствуют. Ожидали большего»
    • Трехместный номер с доступом в оздоровительный центр.

Все клас кроме того что номер был крошечный и в 6 утра прямо под окном мусорная машина забирала мусор Думаю что соотношение цены и качества не очень то соответствуют. Ожидали большего

завтрак очень хороший Сауны отличные , бассейны прекрасные , особенно соленый бассейн.

• Дата отзыва: 18 января 2024

• Single Room with Wellness Access