2. Германия: отзывы об отелях
  3. Бавария: отзывы об отелях
  4. Мюнхен: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Hotel Ambiente Garni

Отзывы о Hotel Ambiente Garni Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

Schillerstrasse 12, Людвигсфорштадт, 80336 Мюнхен, Германия

№130 из 392 отелей в городе Мюнхен

• Дата отзыва: 24 марта 2024

Можно разнообразить завтрак

Завтрак неплохой, расположение хорошее, чисто, убирались каждый день, из-за ремонта приходилось обходить стройку

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

«Завтраки прекрасные , все удобно и функционально»
    • Одноместный номер

Одеяла слишком теплые , не хватило более легкого

Номер прекрасный довольно большой , тихо и все есть . Удобно к центру и ко всем достопримечательностям

• Одноместный номер

расположение в начале шумной улицы с ночными заведениями -это минус, близко вокзал -это плюс.

Уютная семейная гостиница, вкусный завтрак входил в стоимость. Хорошее соотношение цена-качество, регулярно останавливаюсь здесь.

• Дата отзыва: 26 октября 2023

• Одноместный номер

Минус местоположения - не самая престижная улица. Какие-то сомнительные бары, стриптиз-клубы и т.п. Шныряют подозрительные люди. В номере не было кондиционера, был только небольшой вентилятор. Осенью нормально, но летом может быть жарковато внутри. Мне кажется, что цена завышена слегка.

Плюс местоположения - недалеко от вокзала, соответственно, хорошая транспортная доступность. Доброжелательный персонал. Вкусные завтраки. Они достаточно однообразные, за неделю бы надоели, но на несколько дней отлично.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

Нет замечаний

Отель расположен на достаточно оживленной улице, очень близко к вокзалу (примерно 250 - 300 м, что было важно для меня) и к центру (примерно 1 км). Удобное расположение отеля, очень вежливый персонал, который поможет и подскажет необходимую информацию. В отеле ремонт не современный (если кто-то ищет люксы и номера с современным дизайном), но в номере, как и в ванной очень чисто, меняли полотенца, выносили мусор и убирали каждый день. У меня окна выходили в очень тихий и уютный дворик, поэтому никакого шума улицы я не почувствовала. Завтраки очень вкусные, на завтрак был омлет, яйца вареные, бекон, колбаски, огурцы, помидоры, нарезки (сыры/колбаса), йогурты, выпечка, джемы, мало, чай, кофе, арбузы, виноград, яблоки, мюсли, молоко, в общем, всего хватало, я останавливаласб на 3 ночи и завтраки мне не надоели. Рекомендую данный отель, особенно тем, кому нужно, чтобы был близко вокзал и центр города со всеми достопримечательностями. Остановлюсь в данном отеле еще раз, если буду в Мюнхене.

• Дата отзыва: 3 июля 2023

Чисто, аккуратно, хорошее расположение

• Дата отзыва: 30 мая 2023

• Одноместный номер

если вы хотите тишины, это не совсем то место :)

чистый номер, хорошее обслуживание, добротный завтрак. очень удобное расположение, рядом остановки метро, продуктовые магазины, и в пешей доступности основные достопримечательности

• Дата отзыва: 1 мая 2023

«Удобно расположенный отель, отличное соотношение цена-качество.»
    • Одноместный номер

У удобного расположения были и свои минусы... Впечатление от района, где расположен отель, не самые лучшие. Окна номера выходили на шумную улицу со стройкой и орущими людьми. В номере было душновато, приходилось на ночь приоткрывать окно. И особенно в пятницу вечером шум не прекращался до глубокой ночи.

Удобное расположение (5 минут пешком от центрального вокзала и 10-15 минут пешком до центра). Очень приветливый персонал. Вкусный завтрак. Чистая комната. Дружелюбная атмосфера.

• Дата отзыва: 20 апреля 2023

«читайте что пишут люди и изменяйте!»
    • Одноместный номер

в номере не было бесплатной воды , не было чайника и всего что бы приготовить чай или кофе ((( нельзя сделать даже поздний выезд с учетом доплаты , выезд в 11:00!!!! это плохо ;((((

• Дата отзыва: 8 апреля 2023

• Одноместный номер

Провела одну ночь в отеле, очень приятный персонал, комфортный номер. Очень чисто. Завтрак вкусный.

• Дата отзыва: 18 декабря 2022

• Одноместный номер

хотелось бы check out до 12.00, в мини-бар можно положить какие-то снэки дополнительно к напиткам, поставить отдельно шампунь (сейчас мыло для рук/тела/ волос)

Удобное расположение для путешествующих - рядом с вокзалом и транспортная развязка, разнообразный завтрак, приветливый персонал, очень мягкая подушка и одеяло, хороший интернет

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

«Уютный уголок в центре Мюнхена»
    • Одноместный номер

Одеяло хоть и легкое, но очень толстое, поэтому накрываться им мне было как-то не очень удобно. Для меня подушка слишком мягкая, но это все дело вкуса и привычек :)

Останавливалась тут не первый раз. Очень и очень приветливый персонал, всегда готовы помочь. Плюс кто-то есть 24 часа в сутки. Расположение: минуты 3 от вокзала, минуты 2 от Deutsches Theater, минут 15 пешком до центра (резиденции, Altes Peter, и так далее). В номере есть все, что нужно, очень чисто. Отель старомодный, без суперсовременного ремонта, но в очень хорошем состоянии.

• Дата отзыва: 22 сентября 2022

«Уютно, близко к центру и камерно.»
    • Одноместный номер

Это небольшой и совершенно не пафосный с виду отель невероятно уютный и комфортный изнутри. А люди, работающие там, доброжелательны и отзывчивы. Мою просьбу заселить меня с окнами во внутренний двор(после того как я начитался отзывов про бессонные ночи из-за шума ночных клубов и кабаре) выполнили и я спал как ребёнок несмотря на Октоберфест и толпы туристов. Так же без проблем работал Wi Fi. Завтраки, которые здесь все нахваливают, действительно стоят того. Разные виды колбас, сыры, помидоры, огурцы, фрукты(виноград, арбуз, киви и что-то ещё), булочки, круассоны ... Правда каждый день одно и тоже, но за 4 дня это точно не надоедает. Номер(по крайней мере для одного человека) достаточно большой. Есть даже ванна(а не душевая кабина), есть большой стол(если кому-то это нужно). Ну и, конечно, главное преимущество - прекрасное расположение. Особенно в Октоберфест. 1.5 минуты от вокзала. А до луга Терезы или Мариенплац можно и пешком пройти минут за 15. Кстати, завтрак с 6.30 до 10.00 (удобно при раннем отлёте). И заселили меня, к слову, на 2.5 часа раньше официального срока и это тоже плюс. Так что остаются только положительные эмоции. Особая фишка: на регистрации здесь работают люди пожилого возраста: спокойные, уравновешанные, доброжелательные. А цены... Ну, в Октоберфест они всегда завышены. Так что здесь никаких нареканий. Спасибо всем.

• Дата отзыва: 28 марта 2024

• Одноместный номер

Очень нравится этот отель!!!! Расположение прекрасное!!! Приехала в 11-00, попросили немножко подождать и вскорости поселили. Персонал очень приветливый, всегда встречают вас с улыбкой. Кровати очень удобные, в номере чистота. Очень понравился завтрак!!!

• Дата отзыва: 25 января 2024

• Одноместный номер

Второй раз остановилась в этом отеле и он меня снова не разочаровал. Персонал приветливый, поселили в12-00 часов. Номер большой и чистый, постель удобная. Убирали номер замечательно, поменяли полотенца. Завтрак отличный. Ну и, конечно, просто отличное расположение!!! Рядом с вокзалом, но тихо. До центра тоже совсем недалеко, мин 10. Осталось очень теплое впечатление от отеля.

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

• Одноместный номер

Желательно поставить электрический чайник в номер

Очень приятно удивил меня этот отель!!!Поселили в 13-00, не пришлось ждать еще час. Отель расположен просто в 5 минутах ходьбы от вокзала и мин 10 до центра. Персонал очень приветливый!!! Номер чистый. кровать удобная. Завтрак просто замечательный!!!! После выселения можно оставить чемодан на некоторое время на хранение!!Очень рада, что открыла этот отель для себя!!!!!

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

«Вернемся снова и всем советуем!»

Очень милый и душевный персонал. Внимательный! Завтрак очень вкусный. Чистота идеальная. Кровати удобные. До вокзала 3 минуты

• Дата отзыва: 8 января 2023

• Одноместный номер

Очень милый и доброжелательный персонал, прекрасное расположение гостиницы, центр в пешей доступности, в номере чисто. Когда буду еще в Мюнхене обязательно остановлюсь тут.

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Дата отзыва: 24 января 2024