2. Германия: отзывы об отелях
  4. Гамбург: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Apartment-Hotel Hamburg Mitte

7,3

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

«Начинать менять сантехнику,всё равно нужно будет менять»

Старый ремонт.

Всё хорошо,по домашнему.

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и мини-кухней

Капсульная кофемашина на мини-кухне сломана - половину кофе выливает в контейнер для отработанных капсул и вокруг на пол. Завтрак за 18 евро без горячего выглядит слишком дорогим. Но, правда, есть соленая рыба и целый кофейник кофе на стол.

Хорошее расположение, можно даже пешком дойти от главного вокзала через старый город (если без чемоданов). Неплохое оформление номера, балкон с видом на внутренний двор и приятные домики. Молодой приветливый персонал. При регистрации дали купон на скидку в недалеко расположенном ресторане, тут же воспользовались, было вкусно и ещё дешевле :)

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

«Достойный отель в который хочется вернуться снова.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и мини-кухней

Недорогая парковка во внутреннем дворике, правда мест немного и тесновато. Но если мест не будет, можно парковаться на улице, рядом достаточно мест и в целом район показался достаточно спокойным. Прекрасные завтраки. Вежливый и приятный персонал. Хороший интернет. На кухне в номере было достаточно посуды для троих.

• Дата отзыва: 30 июня 2023

• Семейный номер

Шумно, дорога проходит возле отеля

Номер был просторным, чистым. На кухне есть все необходимое, просторная терраса. Персонал очень отзывчивый, помог со всеми вопросами. Отличная собственная парковка.

• Дата отзыва: 14 февраля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и мини-кухней

мы заказывали двуспальную кровать, но это две односпальных, сдвинутые вместе. в номере была дверь в соседний номер, но шума не слышали.

В отеле и апартаментах чисто. Легко добраться как из Аэропорта, так и в центр, в места достопримечательностей (112й автобус идет в центр, 530й до метро и электрички, обе остановки прямо у отеля). В номере есть много посуды для готовки и средство для мытья посуды и щеточки, тряпочки. Это очень удобно для тех, кто готовит сам. Чайник, микроволновка, индукционка, холодильник. Мы очень любим балконы, он большой с мебелью; у нас был вид на фирмы и канал. Уборка ежедневная (если не отказываться). Можно регулировать температуру в душевой и комнате, что очень удобно зимой. Кровати и подушки удобные, одеяла легкие и теплые.

• Дата отзыва: 24 июля 2022

«прекрасный отель для кратковременной остановки»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и мини-кухней

отсутствие телепрограмм на русском языке

очень чистый, просторный комфортабельный номер

• Дата отзыва: 30 июня 2022

• Семейный номер

1. Парковка. Заранее забронировать место для авто нет возможности. По прибытию в отель оказалось что места на парковке нет и пришлось искать где припарковать машину на ночь, потом с сумками идти в отель и так же обратно. 2. Отсутствует кондиционер. Было очень жарко, пришлось спать с открытыми окнами из-за чего было очень шумно, т.к. рядом находится оживленная дорога.

Хорошее расположение, большой номер, наличие мини-кухни в номере.

• Дата отзыва: 14 августа 2021

• Семейный номер

В Гамбурге какие-то местные правила по вирусу. Заставили детей проходить тест на рецепшене за 7 евро. Хотя в остальных мечтах Германии селили без проблем. В Бремене даже сертификат никто не спрашивал.

Большой номер. Удобно чисто. С детьми.

• Дата отзыва: 5 июня 2021

«Всё было неплохо!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и диваном-кроватью

На фотографиях и в реальности - миры!

Завтрак и персонал!

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и мини-кухней

Чисто в номере всё есть для приготовления еды большое спасибо работникам ресепшен за то что мне помогли распечатать на компьютере постоянный билет на общественный транспорт в Гамбурге

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и диваном-кроватью

Хороший апарт-отель. В номере есть кухня со всем необходимым для приготовления еды. Номер чистый, постель удобная. За собачку доплатили 10 евро/ночь. Подземный гараж 12 евро/ночь.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Ковролин в номере, он дает уют, но и аллергены:)

Удобные номера

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

«Условия проживания ужасные, в отеле делают капитальный ремонт. Хамство на рецепшене.»
    • Семейный номер

Нам не понравилось, точнее сказать испортило весь отдых, условия проживания в отеле и хамство обслуживающего персонала. В этом отеле идет полномасштабный, капитальный ремонт с десяти часов утра и до пяти часов вечера. Целый день без перерыва работает несколько профессиональных очень громких бурильных машин. Вы понимаете какой это шум!!! Шум меня довел до панической атаки и сердечной боли (хотели вызывать скорую помощь). О ремонте нигде не упоминается в описании отеля. Номера сдают по полной стоимости. А это обман, в отеле невозможно находится, шум слышен по всему отелю, даже с отдаленных номеров. Когда я пожаловалась на шум, мне на рецепшене сказали выселятся. Нас заселили на шестой этаж, а ремонт на пятом.В восьмиэтажном отеле всего два лифта и одном из них строители перевозят строительный мусор и строительные материалы. До отеля ходит автобус, от вокзала он едет 40 минут, стоит в пробках. Магазинов поблизости нет. Die Lebensbedingungen im Hotel und die Unhöflichkeit des Personals haben uns nicht gefallen, um nicht zu sagen, den ganzen Urlaub verdorben. In diesem Hotel wird von zehn Uhr morgens bis fünf Uhr abends in großem Stil renoviert. Es gibt mehrere professionelle, sehr laute Bohrmaschinen, die den ganzen Tag ununterbrochen arbeiten. Ist Ihnen klar, was das für ein Lärm ist!!! Der Lärm hat mich zu einer Panikattacke und Herzschmerz getrieben (wollte einen Krankenwagen rufen). In der Hotelbeschreibung ist nirgends von Renovierungsarbeiten die Rede. Die Zimmer werden zum vollen Preis vermietet. Und das ist eine Täuschung, es ist unmöglich, im Hotel zu sein, der Lärm ist im ganzen Hotel zu hören, auch von abgelegenen Zimmern. Als ich mich über den Lärm beschwerte, wurde mir an der Rezeption gesagt, ich solle auschecken. Wir waren auf der sechsten Etage angesiedelt, und die Reparatur auf der fünften. In dem achtstöckigen Hotel gibt es nur zwei Aufzüge, von denen einer von Bauarbeitern zum Transport von Baumüll und Baumaterialien benutzt wird.

Единственное что мне понравилось это первый вечер в этом отеле(мы заселились вечером после шести). Номер чистый просторный (мы арендовали его на четыре персоны). В номере есть большой балкон. На следующее утро начался ужас!!! Das einzige, was ich mochte, war die erste Nacht im Hotel (wir checkten nach sechs Uhr abends ein). Das Zimmer ist sauber und geräumig (wir haben es für vier Personen gemietet). Das Zimmer hat einen großen Balkon. Am nächsten Morgen begann der Horror!!! The only thing I liked was the first night at the hotel (we checked in after six in the evening). The room is clean and spacious (we rented it for four people). The room has a large balcony. The next morning the horror began!!!

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и диваном-кроватью

Очень аккуратный и удобный номер. Уборка ежедневно. Каждый день добавляют чай, кофе, сливки, сахар. Удобная миникухня со всем необходимым. Мы остались довольны пребыванием. Рекомендую.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

• 2 смежных двухместных номера

очень удобный номер (у нас было два совмещенных). при закрытой двери из соседнего номера ничего не было слышно. на маленькой кухне есть все необходимое. чисто, удобные кровати, хорошее расположение.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

• Двухместный номер "Экономи Плюс"

Все

• Дата отзыва: 26 декабря 2022

«Приятный перслнал,чистый и тёплый номер.Возле отеля остановка автобуса.Мы остались довольны и благодарны.»

немного присутствовал запах старого номера.Но это мелочи.Так как номер действительно был очень чистым и каждый день у нас убирали

Тепло,чисто и очень удобно,что есть мини кухня(плиты в нашем номере не было,но была микроволновка,довольно вместительный холодильник,мойка и посуда)

• Дата отзыва: 25 декабря 2022

• Трехместный номер

Приветливый персонал, чистые и уютные номера, много полотенец, в кухне есть все необходимое.

• Дата отзыва: 10 декабря 2022

«ужасно»

в соседнем номере ночью проходила вечеринка, и было много пьяных людей, сотрудники отеля ничего не сделали ужасно что отель допускает такое

• Дата отзыва: 13 октября 2022

• Трехместный номер

Люблю перьевые подушки, несовсем удобно было спать. А в целом просто замечательно по соотношению цены и качества.

Отличное местоположение. Рядом 112 автобус прямо ко всем достопримечательностям

• Дата отзыва: 9 октября 2022

• Семейный номер

Единственный минус - не работал пульт от телевизора, но так как мы приходили только ночевать, нас это сильно не расстроило

• Дата отзыва: 1 августа 2022

Отличный отель. Приятный персонал. Очень чистый номер. Рекомендую

• Дата отзыва: 4 июня 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и мини-кухней

Всё!!! Отличный отель!! Рекомендую, всё чисто, красиво, персонал хороший очень, он стоит своих денег!!!

• Дата отзыва: 13 апреля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и мини-кухней

Кровать с дыркой по середине.

Очень вкусный завтрак,хороший персонал,приветливый.Спокойно и уютно было кушать.