2. Германия: отзывы об отелях
  4. Берлин: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о SMARTments business Berlin Prenzlauer Berg

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Стандартный номер-студия

Постельное белье было не первое свежести, простыни были все в катышках, подушки не очень удобные. Одеяло маленькое и тонкое. Но само белье чистое, хорошо выстиранное. Не очень чистый пол был, когда заехали. Света было очень мало по вечерам, на кухне не работала лэд-лента, из-за чего было очень темно для готовки, приходилось включать свет в коридоре, чтобы было хотя бы немного светлее.

Очень приветливый, отзывчивый персонал. Комфортное попадание, размещение. Расположение отеля возле остановки трамваев и метро. В номер в принципе все было для комфортного пребывания.

• Дата отзыва: 20 января 2024

• Стандартный номер-студия

Все необходимое есть. Месторасположения хорошее.

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

«Умные апартаменты, для обслуживания которых нужно больше рабочих рук»
    • Стандартный номер-студия

Персонал отеля, не считая уборщиц, находится на рабочем месте только в будние дни в рабочие часы. Даже для того, чтобы зайти в само здание отеля, предварительно нужно скачать приложение и получить код для входа. Чтобы зайти в комнату, необходимо самостоятельно зарегистрироваться и активировать ключи в лобби. Если за время отсутствия работников кофемашина ломается или перестает наливать все виды напитков, нужно опять-таки дождаться буднего дня и новой рабочей смены.

Отель состоит из небольших уютных комнат-квартир, в которых есть всё необходимое. На компактной кухне можно не только попить чай или кофе, но и приготовить еду, для чего имеется соответствующая посуда. В номере есть микроволновая печь, плита на 2 конфорки, посудомоечная машина и небольшой холодильник. В лобби отеля также можно приготовить кофе в общей кофемашине, докупив соответствующие капсулы. Рядом с отелем находится супермаркет. Район, в котором расположен отель, не самый приятный, но станции общественного транспорта находятся очень близко.

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

«Рекомендую для долгого проживания»

Цена показалась высокой.

Отель очень понравился. Большой номер, удобная кровать, теплое одеяло. Чисто. Предусмотрены все мелочи - на кухне необходимая посуда, кофемашина, бумажные полотенца, около кровати розетки, выключатели, большой шкаф с вешалками. В общем, уютно, как дома. Рядом электричка и трамвай. Большой супермаркет.

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

«Впечатления только хорошее. Все удобно. Рядом и магазины, аптеки, транспорт доступен.»
    • Стандартный номер-студия

На кухне можно бы держать соль. И розетку возле стола установить.

Отель чистый, тихий. Персонал приветливый. Все очень удобно. Мне понравилось.

• Дата отзыва: 20 августа 2023

«Отличный отель»
    • Стандартный номер-студия

Очень мало освещения. Не было кондиционера или вентилятора, было душно. Неприятный запах из душевой первые дни, но исчез потом.

Удобное самостоятельное заселение в любое время суток. Низкая цена для Берлина. Современная мебель и сантехника. S-bahn очень близко. Легко добраться из аэропорта. Рядом супермаркет и Burger King. Было чисто. Достаточно большая площадь помещения. Много посуды. Отличная шумоизоляция.

• Дата отзыва: 15 июля 2023

• Стандартный номер-студия

Есть нюанс в напоре воды: он скачет. Самое плохое, что произошло, у меня сломался магнитный замок двери. Причем сломался полностью (новые карты не помогли). Хуже всего то, что это случилось в субботу. Все работают строго по времени и если ты на минуту позже обратился, ты никого не найдешь. В итоге мне пришлось звонить на горячую линию. В итоге оператор вызывал секьюрити помощь. Мне двери открыли, но, во-первых, я два+ часа ждала пока все разрешится, во-вторых, на следующий день я не могла покидать номер. Однако меня переселили и все разрешилось благополучно. Замок первого номера пришли ремонтировать днем в понедельник. Так что на всякий случай имейте в виду и имейте возможность звонить по Германии.

Хорошее маленькое место для проживания. Для пары места тоже хватит. Есть кухня, можно самому готовить. Приборов достаточно. Отличное расположение, сразу выходишь на С-бан. Можно заказать доставку еды и они без проблем приходят. Регистрация супер легкая, все делается через приложение и на месте.

• Дата отзыва: 31 мая 2023

• Стандартный номер-студия

Удобное расположение, комфортные условия, простота въезда и выезда. Магазины рядом.

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

«Замечательные апартаменты прямо у S-bahn»
    • Стандартный номер-студия

Было бы неплохо, если бы на кухне были соль и масло для готовки. Иногда было сложно отрегулировать температуру воды.

Замечательные апартаменты прямо у выхода S-bahn, трамвайная остановка в трех минутах ходьбы. До Alexanderplatz и Берлинской можно прямо доехать на трамвае за 15 минут. Прямо у выхода из отеля есть закусочная, большие продуктовые магазины в 5 минутах ходьбы. Сами апартаменты очень уютные и светлые, много полок и шкаф для одежды. В номере есть кофемашина и вся необходимая посуда для готовки, даже тостер. Очень понравилось, обязательно вернемся еще.

• Дата отзыва: 15 ноября 2022

«отлично»

ни разу не присутствовал Администратор

местооасположение

• Дата отзыва: 11 ноября 2022

«Каким то более понятным образом сообщать клиенту код для входа в "предбанник" здания.»
    • Стандартный номер-студия

Близость полотна электрички, но из-за хорошей звукоизоляции при закрытых окнах ее практически не слышно. При заселении была небольшая проблема при входе в главную дверь, так как Pin-code обозначенный в присланной букеровке не работал, и пришлось решить эту проблему ожидая пока кто-нибудь из жильцов выйдет или войдет. Дальше проблем не было осталось на терминале завести свои имена и получить пластиковые карточки для входа как в здание так и в номер. Интерфейс на терминале достаточно дружественный и контактный телефонный номер тоже ответил без проблем несмотря на поздний час заселения.

Отель превзошел наши ожидания. Просторный номер, большой санузел, удобный кухонный блок, оборудован всем необходимым много посуды на все случаи жизни, включая тостер, бокалы для вина, штопор и даже НОЖНИЦЫ ! Номер очень теплый, что не мало важно в осенне зимний период. Раз в неделю меняли бельё. Всё чистое и новое. Проживанием остались очень довольны. думаем повторить при следующем визите.

• Дата отзыва: 29 мая 2022

• Стандартный номер-студия

Были 4 ночи, но за это время не разу не внесли мусор и не поненяли полотенца.

Очень удобное расположение, буквально пару шагов от метро. Маленький, но вполне комфортный номер. Есть все, что необходимо.

• Дата отзыва: 21 марта 2022

«Хорошо провела время»
    • Стандартный номер-студия

Как то надо понимать, что если человек проживает в номере 4 суток,то 1 сутка на запас,потомучто а вдруг захочет остатся еще,,вот на это не обращают внимание,,это был мой случай,и пришлось 7 часов гулять на улице до отлета😔

Завтрак готовила сама,так как не принадлежал,возле гостинницы муссора много,даже мусорки небыло,а так место тихое,не слышно звуков транспорта.Одно не хорошо ,что у меня самолет в 19.50 вылет, а выписка из гостинницы до 11😔 пришлось ждать на улице,хотя и просила доплатить за номер чтоб оставили меня хотябы до 17.00,строго было отказано,жаль.

• Дата отзыва: 26 мая 2024

«Замечательный отель! Чистота 10/10. Номер был очень маленький, но пространство организовано отлично! Там было все не»
    • Стандартный номер-студия

Хотелось бы более удобную кровать.

• Дата отзыва: 14 мая 2024

«Великолепно»
    • Стандартный номер-студия

Спасибо собственникам и персоналу за такие прекрасные апартаменты! Очень удачное расположение : S-banh и линия трамваем до центра в шаговой доступности, продуктовый магазин под домом фактически и еще парочка - пройти по метров 100-200. В самом отеле современные номера, полное совпадение с фото, приветливый персонал и возможность автономно заселиться (особенно хорошо, когда приезжаешь вечером). В самом номере было абсолютно все для комфортного проживания - начиная от необходимой посуды и заканчивая овощечисткой и прочими девайсами. Кофемашина и посудомоечная машина в номере. Наличие моющего для посуды и посудомоечной машины, мыла и шампуня, салфеток, полотенец и т.д. Хороший вид из окна - на парк и даже наличие железной дороги под окнами не мешало спать (при закрытых окнах ее не было слышно). Реально вся инфраструктура около апартаментов и в самом номере позволила расслабиться и отдохнуть. Будем в Ваших краях - снова обязательно остановимся и будем рекомендовать своим друзьям. Очень адекватное соотношение цены и качества. Действительно очень впечатлены!

• Дата отзыва: 17 января 2024

«Большое спасибо работникам сети гостиниц данной франшизе!»
    • Стандартный номер-студия

26-го декабря убрали ёлку в холле, не дождавшись 31-го декабря.

Удобное расположение! Рядом станция метро, остановка трамвая, продуктовый магазин REWE. Номер компактный со всеми удобствами (душевая кабина, кофемашина, посудомоечная машина, электрическая плита, чайник, тостер, все приборы на 4 персоны - ложки вилки, бокалы и т.д.). За 2€ можно постирать бельё в прачечной на первом этаже. Очень удобно. Было тепло несмотря на то, что номер был угловой и моё пребывание было с 23-го декабря по 2 января. Приятный, дружелюбный персонал. Описание соответствует действительности. В холле распложены автоматы с напитками, барная стойка и места для отдыха.

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

• Стандартный номер-студия

Я 3дня ранее уехал, остаток суммы мне не вернули, хотя персоналу объяснил и предупредил.

• Дата отзыва: 15 августа 2023

«Отель как и в прошлый раз оправдал все наши ожидания. Комфортно, уютно, стильно.»
    • Стандартный номер-студия

Пару лишних вешалок в ванной для полотенец не помещало бы и может быть полочку для шампуня в ванной кабинке. При открытом окне слышно движение электричек.

Мы останавливались в отеле уже второй раз и это уже говорит само за себя. Очень комфортный отель во всех смыслах. Особенно радует разнообразие кухонной посуды и всяческих принадлежностей , а не только пары вилок и ножей как во многих иных. Раз отель себя позиционирует именно как – appartment , то это очень важный момент. Как и наличие хорошего супермаркета который совсем рядом. Многочисленный транспорт в шаговой доступности, как метро так и наземный. Есть ещё пара достоинств, о чем умолчу, так как боюсь слишком расхвалить,что в следующий раз здесь уже не будет мест, а приедем мы сюда обязательно. :=)

• Дата отзыва: 17 июля 2023

«Очень комфортное жылье.»
    • Стандартный номер-студия

Плохая вентиляция в ванной комнате.

Все необходимое для жизни, кафе машина (капсули в налитий), чайник, фен. Очень комфортноя смарт квартира. Бесконтактное застелете, удобно транспортная развязка, рядом паркинг!

• Дата отзыва: 15 июня 2023

• Стандартный номер-студия

Неблагополучный район, много бомжей, под окном кафе, где до 3 утра громко играла музыка. А т.к. в номере нет кондиционера - окно закрыть было невозможно. А также не было шампуня/геля для душа.

Удобное заселение

• Дата отзыва: 4 октября 2022

понравилось абсолютно всё

Отличный отель.

• Дата отзыва: 2 октября 2022

• Стандартный номер-студия

Расположение, 15 шагов до метро. Идеальная чистота, кофе за 0,5 евро + в номере бесплатный. Все необходимое по посуде.

• Дата отзыва: 8 июля 2022

Чистота, удобная кровать

• Дата отзыва: 10 июня 2022

«все очень понравилось»
    • Стандартный номер-студия

Стильные новые апартаменты, есть все удобства в номере (плита, тостер, посудомоечная машина, посуда Утюг и другие хоз. принадлежности есть на каждом этаже в свободном доступе классно, что заселение и выселение происходит онлайн рядом станция, можно добраться до центра за 20-25 минут